Донбасс - это не собственность живущих там. это собственность Народа
Никогда ни один оккупант за всю историю не победил. и не победит. а для предателей страны своей - проклятье на века в поколениях уготовано. Сильно сейчас кто власовцев поминает, полицаев? С лугаедонами и донбабвами та же участь приключится. И скоро-скоро. Прокляты они, и не убитые завидовать убитым будут. Т.к. нет горше участи, чем жить изгоем на своей земле
Есть такое понятие - Законы развития, Законы истории. Так вот никто и никогда не воспримет самоопределение территорий. Самоопределяться могут только нации. А какая нация живёт на Донбассе? Верно,украинская. И тлько конченное безмозглое существо может этого не видеть. Можно сколько угодно нагнать кадыровцев, грушников, кацапню уголовную, сколько угодно можно вооружать доморощенное отребье.
Это не изменит того факта, что Донбасс - это Украина. Как и Крым. Как и Львов, Как и Харьков или Зачепиловка, например..
Нет такого понятия "Новороссия". Нигде. разве что в пределах дурдома какого, на буйняке. Есть Украина. Была, есть и всегда будет Украина. Донбасс - это не собственность живущих там. это собственность Народа Украины, как и Крым, как и Карпаты. Одесса или Чернобыль. Все, кто считает иначе - или больные на голову, или изгои , или генетический мусор. Точка.
Комментарии
Более того, Сталинский план (как наркома по делам национальностей) не предполагал образования СССР, а РСФСР с автономными республиками включая и Украину. Против его плана выступил только Ленин и сделали так, как Ленину было нужно, хотя сейчас ясно, что именно Сталин был прав, и не только в данном вопросе. СССР образовался в 1922 году, тогда Сталин никакой власти не имел.
хотя бы здесь написано.
http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/cccp.php
А Сталин до конца 20-х года не обладал вообще никакой властью, и без него было полно начальников. Это тоже известно.
Украину создал МАСОН КЕРЕНСКИЙ. Читай хотя бы Википедию.
Вы просто дурень. Который не хочет знать правды.
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума... Видимо Господь очень сильно хотел наказать человека, скрывающегося под псевдонимом остап бендер...
Ваше "Самоопределяться могут только нации.", а в Крыму сколько русского населения и сколько украинцев?
Вот и самоопределились.
Давно ли Украина как самостоятельное государство появилось?
В каком году к Украине приписали эти области.
Так что твои же слова - есть собственность народа - а киевская хунта пошла нах.
Бендеровская сволочь и рагульская свидомка.
НА Украине живет русская нация. Почему на Западе русских гнобят и не дают даже говорить по своему.
а все территории так называемой Новороссии сроду украинскими не были.. автору надо-бы подучить историю Украины которая появилась только в 1991 году (до этого её никогда в истории не было) и как-бы не закончилась в 2014-м.. ибо всё к этому идёт.
Общие ли духовные ценности у западных и восточных украинцев, если они почитают разных героев-антиподов: советских и бандеровских солдат, и считают друг друга преступниками и смертельными врагами?
Можно ли их при этом называть одной единой нацией, несмотря на то, что проживают они в пределах одного унитарного государства?
Могут ли они при этом образовывать одно государство и защищать и представлять интересы друг друга?
Не привела ли к расколу украинского общества героизация бандеровцев?
Виновато ли в этом расколе украинское государство, не справившееся с обязанностями, указанными в ст. 11 Конституции Украины?
Одна проблема: на Украине не любят отвечать на вопросы. Там в моде антироссийская истерика.
Так и самоопределятся.
Следовательно возврат идеологии и объединение республик в СССР есть выход из всех тупиков сего дня.
Не коммунистическая идеология умерал в 1980 году, в 1980 году умерла "фенька" Хрущева, который обещал ВСЁ ЧТО УГОДНО лишь бы народ Сталина забыл.
Далее - у РФ есть огромные проблемы после распада СССР.
Коммунизм это ВЕЧНАЯ идеология, самое первое доступное выражение идей коммунизма - смотри Евангелие и апостол Павел.
Идеология такого масштаба БЕССМЕРТНА.
А Хрущев - просто предатель социализма, бросил людям приманку в виде "общества потребления к 1980 году" чтобы люди те не заметили самого предателя.
Первое - когда что-то громко объявляют общим, значит в ближайшее время собираются сп..ть, простите приватизировать.
Второе. А те, кто живут в Донбассе не народ чего ли?
Террор ради разрушения целостности государства инициируемый криминалитетом и гражданами сопредельного государства - другое!
Донбасс - восстание восточных.
Ну и?
Юго-Восток - борьба против Украины, как государства.
Спасибо, что без матюков... приятно удивлен.
Как говорится НУ УБРАЛИ ОЛИГАТОРА ДОНЕЦКОГО, ПОЛУЧИЛИ ТРЕХ ЖИДОВСКИХ, дальше как скакать будем?