Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Преступники (т.е. участники и руководители, спонсоры кровавых событий и антиконституционного переворота, нацгвардия, петлюровцы и бандиты), должны быть осуждены, изолированы от общества, как после процесса в Нюрнберге. Остальные будут потихоньку приходить в себя. Но раком придется встать хотя бы за одобрение одесского холокоста и бойни на юго-востоке, то есть компенсировать пострадавшим это, как немцы это делали собственно. А как иначе?За каждого удушенного в доме профсоюзов одессита киевлянин сие одобряющий должен будет ответить или свободой или жизнью или материально, по другому никак.