Письмо от бывшего свидомого украинца.

"А ведь это государство я считал (и считаю) исторической Родиной. Язык этого государства я изучал сам по воле сердца, культурой великих людей восхищался... Но теперь всё в прошлом. Мне безумно больно от того, что я сейчас скажу, но выхода у меня уже никакого не осталось - моя совесть просто не выдержит.

После событий последних трёх дней я констатирую печальный, но необратимый факт: УКРАИНУ КАК ГОСУДАРСТВО (в нынешнем виде) СПАСТИ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО. Отныне все разговоры о федерализации и прочем спасении уже несуществующего государства - это оживление Франкенштейна.

Какая нафиг Украина?

Её уже не существует... Лично для меня она умерла ещё 2 мая, после того геноцида в Одессе. А теперь вместо Украины - нацистская колония, освобождающая место от собственного народа для новых хозяев из ЕС и США.

Какая нафиг государственность, единость, соборность и державность? Кто захочет жить в стране, в которой тебя могут разбомбить кассетными бомбами (запрещёнными всем "цивилизованным", мать его, миром), только за то, что ты видишь будущее своей страны по-другому? Сегодня я окончательно потерял веру в то, что нынешнюю Украину можно спасти".