Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-
Европу тоже нужно понять , она воевала на стороне побеждённого , во 2 мировулй войне.
2190
Евросоюз , союз побеждённых,
обиженных и принуждённых,
они победу над фашизмом ,
считают просоветским катаклизмом .
Кстати Румыния , Венгрия Австрия были официальными союзникамы Германии
конечно не воевали они были заваёваные и работали на Гитлера . . Ну а на счёт власовцев в стране не без урода , они как раз погоду не делали в отличии от западных стран нгле процент предателей зашкаливал .
"А что, разве французы нас тоже победили?" - сказал фельдмаршал Кейтель, подписывая капитуляцию в пригороде Берлина......И не надо считать предателей, чем их больше, тем почётней Победа наших отцов.
Не миллионы расстреляных,конечно.Но довольно большой город отправили на луну. Вероятно не включены сюда 500 000 расстреляных дезертиров во время войны.
Ещё надо учитывать, что эти тысячи жертв пришлись и на военные годы, а белый террор, тоже не пушистый, как и красный.....ну а если введём коэффициент полезности для страны, то те годы дали стране большой запас прочности, а настоящие проедают накопленное.... и остаётся вопрос - Что легче создавать или проедать?
Комментарий удален модератором
слабый маневр. Путин не раз обращался к народу , чтобы тот сам обустраивал свою жизнь. Я не считаю что поход против Сирии это ошибка, но это проба силы, которая принесет понимание как себя вести в " посудной лавке". Во внешнеполитическом плане Россия утратила прежнее влияние в мире. И ее попытка захватить утраченное пространство принесет разочарование, и вернет Россию к проблеме с Украиной и наши с вами деньги именно туда и пойдут, потому что Украина не нужна больше никому в мире и самой себе.
цены растут, зарплаты урезают, рабочих мест не создается, гнобят предпринимателей, власть подкупна и слаба перед внешним террором. В казне пусто и мы на 90% зависимы от нефти. История не учит ничему.
Думаю что научит в октябре 2017 к 100 летию Великой Октябрьской Социалистической Революции. Это символическая дата и мера народного патриотизма.
Комментарий удален модератором