НОВОCОCСИЯ-NEWS

В Луганской области хаос, бандитизм, грабежи и террор

Людей в Луганской области Украины продолжают грабить и похищать.

"В г. Антрацит, Луганской области, возле здания администрации припаркованы угнанные у мирных жителей автомобили. Местные жалуются, что даже когда приносишь запрашиваемую "ополченцами" сумму для выкупа (приблизительно от 5 до 20 тыс.грн.), то машину все равно не возвращают, а забирают деньги и избивают до потери сознания.



Далее, покалеченных владельцев кидают в багажник, отвозят за город и потом просто выкидывают где нибудь возле дороги или заточают в подвале захваченной РГА. Кстати, Антрацит - один из 3-х городов Украины где заблокированы казначейские счета, соответственно никто не может получить зарплату. В городе царит паника и хаос! Горожане сходят с ума и умоляют Киев оказать им хоть какую нибудь поддержку!" - комментирует издание.

40 наемников Путина вернулись домой в рефрижераторе 

Тела погибших боевиков вывозят из Украины.

Как сообщает группа «Информационное сопротивление», тела террористов, погибших при захвате аэропорта в Донецке, везут на родину - в Россию. За пролитую кровь украинцев наемники Путина поплатились жизнью.

Ранее в Госпогранслужбе объяснили, почему разрешают вывозить трупы боевиков в РФ.

Пропуск автомобилей с убитыми иностранными гражданами с территории Украины в Россию связан с тем, что убитые боевики не нужны на украинской территории.

Что касается живых боевиков, которые пытаются покинуть территорию Украины, сотрудники погранслужбы должны их задерживать точно так же, как и тех, которые пытаются прорваться на территорию Украины со стороны Российской Федерации.

Сифон и Борода хотят воссоединения с Россией. Луганск.

25 апреля. Луганский видеоблогер обнаружил и опросил двух коренных россиян проживающих в Луганске. По всей видимости именно эти граждане требуют военной помощи от Путина, для того что бы "защитить" их от "Правого сектора" и "хунты"...

 

На границе задержали " командира Донбасса" , который воевал в Чечне.

Пограничники отдела " Меловое " задержали гражданина Российской Федерации , который направлялся в город Луганск с целью дестабилизации ситуации и участия в незаконных вооруженных формированиях . Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы.

Во время задержания 38- летний гражданин РФ сообщил , что он является командиром одного из подразделений " народного ополчения Донбасса".

В личных вещах задержанного было обнаружено военную форму , чем , балаклаву и карту Луганской области.

Также, по словам задержанного стало известно , что он участвовал в чеченской кампании во время которой был дважды ранен.

В дальнейшем гражданина были привлечены к административной ответственности , принято решение о запрете въезда на территорию Украины сроком на 3 года и переданы сотрудникам СБУ.


Луганск Донецк Украина Война