Кадыров: чеченских батальонов на Украине нет, на юго-восток прибыли лишь 14 добровольцев
Аллах велик!!!
Никаких «чеченских батальонов» на юго-востоке Украины нет, количество находящихся там добровольцев из Чечни не превышает 14 человек. Об этом в интервью автору программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Я не раз говорил и сейчас тоже повторюсь, когда даже сегодня украинское СМИ заявляет, что находится на юго-востоке Донецка чеченское спецподразделение, это абсолютная неправда», — заявил Кадыров.
При этом он отметил, что в рядах ополченцев юго-востока «чеченцы есть, это безусловно», но никто этих людей на Украину не отправлял, они поехали туда исключительно добровольно.
По словам Кадырова, среди добровольцев есть и «бывший сотрудник какого-то батальона», но он точно не знает, идет ли речь о расформированном еще в 2008 году батальоне «Восток» из состава Сухопутных войск РФ или о батальоне Внутренних войск МВД России «Юг».
«Мы их не командировали, они абсолютно не числятся в наших рядах. Они, то есть бывшие, один-два сотрудника появилось, но это не значит, что там находится наше подразделение», — подчеркнул глава Чечни".
По словам Кадырова, власти республики не имеют права останавливать человека, если он решил добровольно направиться на юго-восток Украины.
«Если там, в Донецке, появился чеченцы, это не значит, что там появились чеченские подразделения, — сказал глава Чечни. — Факт в том, что ни одного сотрудника МВД, Внутренних войск, министерства обороны не находится на территории Донецка и Славянска».
Комментарии
http://www.kavkazcenter.com/russ/
Надейтесь.
Надежда, говорят - юношей питает.
Но, учтите, от надежды отрезанная голова обратно, как правило - не прирастает.
Впрочем, Ваши грузинские друзья на эту тему могут наверное более подробно порассказать. И про Абхазию.
Чем, например, там в футбол играли. И кто.
Или Кадыров грозный мститель ? Из рук убийц своего народа получил звание Героя страны убивавшей его земляков? Это он так отомстил ?
Их украинцы вырезали под корень при Махно...Что то никто мстить не вернулся?
Пугайте батенька свою русскую тещу грозными чеченскими мстителями...
Комментарий удален модератором
"Ненависть, она ведь только разрушает"-помните?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
просто главный - в Кремле, отсюда и ноги.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сегодня он уже и сам не скрывает.
Комментарий удален модератором
И с масоном главным лично знаком..))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(с)
Комментарий удален модератором
У вас ценности все сместились, агрессия и злоба норма жизни! И лезете куда не просять, как глисты!
Своё рашинское разгребайте!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
верьте Кадырке, какие проблемы?!
Просто я тут живу, как то разбираюсь.
23 года к вам никто не лез, что ж вы так скурвились-то? Европейцы хреновы...
вчера он официально сказал что 15 чеченов там есть....
неделю назад - что нет... иль вы - поклонник Кадырки?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Достаточно шавок вроде тебя..))
Комментарий удален модератором
И в Крыму Чеченского батальона не было.
Вот заливает и пиариться любит :
Задержанных в районе АТО возле Краматорска журналистов российского телеканала LifeNews освободили по ходатайству главы мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Эртугрула Апакана и представительства ООН
Об этом, как сообщил «Комментариям» общественный активист, юрист и адвокат Клим Братковский, сказано в ответе на его официальный запрос к руководству СБУ по поводу обстоятельств освобождения российских журналистов.
«С ходатайством об освобождении задержанных представителей LifeNews обращались глава мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Эртугрул Апакан и представительство ООН. Информация о причастности к так называемому «освобождению» журналистов LifeNews главы Чеченской Республики не соответствует действительности», - сказано в ответе СБУ.
http://comments.ua/politics/470950-sbu-oprovergaet-prichastnost-kadirova.html
По ссылке пройдитесь - это официальный ответ, а Рыжий просто цену набивает себе.
Только в тот день, когда он в футбол гонял, его 35-40 соплеменников отдали душу Аллаху. Вот так, даже если и причастень к "освобождению" 2 брехунцов, то своих положил за хрен знает что. И тела , по обычию, не похоронили до захода!
Комментарий удален модератором
(Со слов очевидца)
Тем более , пусть они лучше бьются с нациками , чем бегают с автоматами в кавказских горах.
Таков уж закон жанра любой современной войны.
Впрочем , давай вам ссылки , не давай , вы всё равно скажете так , как вам удобно .
А ссылки объявите несостоятельными и ангажированными .
Это знакомо.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34142#ixzz33IHMtKwO
Да, РашаТудей и ИТАР-ТАСС - не источники, а пропаганда. Другие, серьезные есть?
Комментарий удален модератором
Действительно, мир рухнул - евреи поддерживают и даже возглавляют (кало-мойский) нацистов - в их борьбе с евреями и славянами... ((((
Ты - максимум прапорщик....(((
Это надо же! Кто бы о хамстве говорил! Вы же сами первейший хам в отношении женщин!
Именно первый, господин Владимир Леонтьев!
Комментарий удален модератором
Да вот оно, ВАШЕ ХАМСТВО:
Владимир Леонтьев # ответил на комментарий Просто Ирина 28 мая 2014, 17:23
****************
Я называл, болезная?!
Ира - иди в жоппу с тупым флудом.
завидуй рейту молча..))
******************************
Это вот откуда: http://maxpark.com/community/politic/content/2766107#comment-36843953
А теперь ныряйте в свой схрон!
Я вижу злобную антисоветчицу, во всех постах и комментах поливающую грязью мою Страну.
Вместе с тобой и Дятлом - из одной клоаки, именуемой Антисоветской Лигой.
Пауки в банке!..
;-))))
За моё "хамство" по отношению к этой антисоветчице я леВОНЬтьеву объяснил ступенькой ниже - комм от 20:55...
;-I
Врагов ненавижу, увы!.. И не считаю нужным это скрывать...
;-I
Я к сожалению, мало что понимаю про трактирного полового (??), но что такое **Владимир Леонтьев** разобраться ума хватило
В царское время типа официанта:
"ПОЛОВОЙ полового, м. (разг. дореволюц.). Слуга в трактире, постоялом дворе или маленькой гостинице. Господин был встречен трактирным слугою, или половым, как их называют в русских трактирах. Гоголь. Несется с подносом половой, чашки блестят, чайник блестит. Герцен.;"(конец цитаты)
НЕ страну поливают, а - Власть! Но ты так привык лизать, что не отличаешь Народ от государства.
Да, я обслуживаю людей и горд этим. Мне спасибо говорят.
Любой труд почетен, иль не так тебя в Совке учили?!
ты здорова?
хамишь напропалую и думаешь в ответ не прилетит?..))
какая ты новая?
ты - изрядно затасканная, клоно..))
Зайди лучше в мой сегодняшний пост-агитку, там мнения разделились, тебе будет кого поддержать - http://maxpark.com/community/4502/content/2772542
;-I
Эффект маятника в сознании - тебя долго прессовали в комсомольских чиновниках и наконец, это дало обратный импульс и сознание у тебя качнулось так сильно, что проскочило точку покоя и вот перед нами злобствующий антисоветчик Леонтьев.
;-I
Это мне ясно, но я никак не могла увязать трактирщика с г-ном Леонтьевым!
Что сказать, профессия, наверное, нужная.
Но больно уж казалась на самом комментирующем...
И кого из ВАШИХ родственников сожгли фашисты??
Если действительно ваши родственники пострадали, тогда ваше поведение втройне гнусное и это уже не предательство Страны, а предательство памяти кровных родственников.
В таком случае вы будете ими прокляты даже с того света!
Что касается моих родственников, то немало их полегло на полях войны, пропало без вести.
Вот, буквально в этом месяце мне позвонил командир нашего районного поискового отряда «Сапсан» и сообщил, что на весенней Вахте в Тверской области среди прочих они нашли, идентифицировали и перезахоронили в братскую могилу останки ещё одного моего деда Арцова Григория Семеновича, погибшего там в 1943 году.
Остался ещё один дядя не найденный, пропавший без вести в мясорубке 1941 года…
см. далее –
В партизанский отряд И.И. Водопьяна, входивший в соединение Дважды Героя Советского Союза А.Ф. Федорова Лёня Босенко попал вместе со своей матерью Галиной Петровной, после того, как они чудом спаслись от зверской расправы – фашисты бабушку и дедушку Лёни, двух младших братиков – Сашу и Игоря, сестричку Наташу вместе с двадцатью другими жителями села Даниловка загнали в колхозный сарай и сожгли. Незадолго до этого фашисты расстреляли отца Лёни – милиционера из районного центра Мена.
1942 год. Лёня Босенко, 14-летний пионер, стал партизанским связным…
см. далее -
Какая ви гхуская после этого?!
Вы и сынка своего воспитали в антисоветском, антироссийском духе. Яблоко от яблони…
Сыночек ваш – один из активных штыков Антисоветской Лиги, этой клоаки, из которую непрерывным потоком льются помои на Россию. Один Игореша Кудряшов там чего стоит…
Будьте вы прокляты, фашистские прихвостни!..
Сказать что хотел?
Бредишь?!
К своим, служивый.
Не тупи.
Отлюбись.
Советую не флудить.
Долго думал?
Угадал все буквы?
Ватник!
Иди лечись.
В гугле забанили??
Типа вякнул пропутираст?
Насрал?
Хватит брехать!
Засунь себе в анус!
Лизнул?
Проспись для начала.
Еврей в суп нассал?"
: комми,
лень спорить,
свои мозги(наверно в смысле его) не вставить,
кирпичная стенка со словами"головой биться здесь"
и конечно же - дислексия.
опять - дурь пишешь?..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
мдя, Тома... вчера хотел тебе решпект даже выразить, но был забанен у автора, посему ограничился плюсами...
Ты вчера ночером не на работе была, видимо..)))
но вам, безродным - срать.... Бог мой!!! Не дай Боже тебе увидеть подобное!!!
КТО прячет основного свидетеля по Одессе, который инструктировал провокаторов - Фучеджи?!
Одно это говорит - КТО стоял за трагедией!!!
Ешь свои печеньки, если тебя не тошнит от вида крови.
Кстати, КТО стоит за Бесланом?! Помолчи лучше, не тронь этот ужас... а лучше - спроси у матерей, они тебе быстро объяснят и расскажут ЧТО там было....((((
ПЕРВЫЕ трупы, к слову!!!
Давай, отмазывай убийц!!!
Я могу дать ссыль - там просто ВОПРОСЫ... ты сможешь ответить? Не наступив на совесть?
"Такого не делали ни поляки в 1939-м, ни нацисты в 1944-м. Советская милиция расстреливала массово"
http://argumentua.com/stati/rasstrely-zaklyuchennykh-v-iyune-iyule-1941-goda-kak-eto-bylo-foto
Можно и МП: http://maxpark.com/community/4375/content/2774051
Только глянул по вашей ссылке - И. Кондрашов, Антисоветская Лига, - спасибо, не надо!
Я этого гнусного типа и его антисоветские фейки не читаю перед обедом - профессор Преображенский не рекомендует!..)))
И в заключение - критиковать нашу власть это одно дело. Совсем другое - становится на сторону кровного врага.
Если вы не поняли, кого в Украине привели к власти США - мне вас жаль!
До свидания.
;-I
Я младше вас на 17 лет - пацан, так сказать.
(Ну, также как ваш сын передо мной!..)))
Знаю, что вы прожили достойную жизнь.
Но, из общения с вами и вашим сыном (я намеренно не называю его имя, чтобы те кто не в курсе - зря не полоскали языками ник известного в МП макспаркера...), я понял - на каком-то отрезке вашей жизни произошло необратимое - вы перешли в стан врагов России, сами не заметив этого перехода.
"...современные бандеровцы - миф, созданный путинской пропагандой..." - я промолчу, ибо мой пост о событиях в Одессе 2 мая был удален.
Я вам дам ссылку лишь на первоисточник - УМ вам в руки! - http://pleskov.com/?p=44752
Про Беслан и твои расследования даже говорить не стоит, сыщик из тебя не лучше, чем коммунист.
а кто в Доме убил - следствие покажет...
облизывай и дальше убийцам и ворам.
Да, они именно - "приехали в Одессу в бронежилетах, с напалмом, химическими препаратами, прутьями, дубинками и пистолетами. Зачем?"
Вот и ответь ОТЧЕГО их пестовали менты во главе с Фучеджи... и почему его затем спрятала Россия?
А в Одессе - не украинцы?!
А вот КТО проплатил?
2. В Приднестровье он, не в Молдове... не корчи из себя дурочку..)
бывай, ненависти нет.. есть неприятие... а вот твоя любоффь - странна и пошла..)
Так и одного моего деда (по матери) раскулачили, сослали к вам в Сибирь, где его следы затерялись.
А второй дед (родной, по отцу) служил в царской армии, потом в Красной...
Про двоюродного деда я уже писал выше.
И что мне делать - ненавидеть Сталина, как вы? (я его таки да - недолюбливаю)
Или петь ему Осанну за Победу? (не он победил, а Народ!)
Но, в любом случае - лизать органы явным фашистам никогда не буду!
А вы - таки да!..
;-I
А вот когда Путя отдаст Янека, отдаст Фучеджи - суд и состоится.
Где - Фучеджи, как свидетель, а может и виновник всего?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Голозадая тройка под покровом сумерек возвращается в родное селение и попадает...на праздник! Делать нечего, и трусы начинают рассказывать,что на них напала по дороге сотня богатырей, отобрала штаны и отстегала всех троих.Подробностей добавили, как их каждого для того по 20 человек удерживали, потому как 15 человек их бы не удержало. И тут выходит на круг тот самый проезжий и отдает каждому по паре их же штанов.А вот оружия не отдал, сказав,что трусу не нужно оружие, потому что только трусы станут нападать втроем на одного.
У страха, как говорят,глаза велики. А у лжецов еще и языки длинные, как змеи.
Жаль, что от лагеря тренеровочного сепаратистов одна яма осталась, а то бы предъявили доказательства , собаке брехливой.
- Там били всего 14 чеченцев-добровольцев, которых я не посылал.
- Если будет команда, то 74 тысячи чеченских добровольцев наведут там порядок.
Но, они не пойдут в Донбасс, они пойдут в Киев - потому, что там враги!
И это слова ВОИНА!..
Трепещите, ссуки!..