Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Парень, призывного возраста, сам хочет в армию, но ему нельзя. У него от первого брака 3 детей и у гражданской жены (это как бы второй брак) еще один ребенок.
Набрал кредитов и долгов, дома показаться не может, там его коллекторы ждут, ночует не пойми где. Готов от такой жизни сбежать куда угодно, хоть в армию.
Сам-то что будешь делать, если, не дай Бог?..
О себе не переживаю
Вопрос был про "когда в Украине атом выйдет из контроля?", как видишь. Тоже спросила, может, опыт можно перенять.
Ветер... он такой неопределенный...
Комментарий удален модератором
Это ты минусуешь?)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На танке по Эстонии покаталась, "красной кнопкой" грезила прям.
Из интервью с ней:
"Я не буду спрашивать, нажмете ли Вы на кнопку, потому что я уверен, что Вы нажмете. Но если бы я оказался в такой ситуации, мне было бы не по себе. Как Вы чувствуете себя при этой мысли?
— Я думаю, что это важная обязанность премьер-министра. Я готова сделать это".
Так что вот она, рядом с тобой.
И это нормально, вроде как) По собственному желанию же.
Это стандартный вопрос, про абстрактную ситуацию, задаваемый всем британским ПМ. Правильного ответа здесь нет. Так что нет, это меня не беспокоит. Вот когда говорят, что с его помощью будут защищать свою мнимую "территориальную целостность", я начинаю тревожиться, да...
а мы да, будем защищаться.
Не очень то вы отказываетесь от " славных традиций")))))
Решение стран, которые признают эту независимость - недальновидно: Они не просчитывают результатов того, что они делают. В конечном итоге, это палка о двух концах, и один из них треснет их по башке когда-нибудь". (С)
Это сказал путин о желании Косово воспользоваться своим правом на самоопределение.
Именно тем правом на самоопределение народов, прописанном в уставе ООН, на которое он сослался сегодня...
А мы-то на грабельках хорошую школу прошли хочецца надеяцца )
тока ради бога выберите оружие посерьезнее чем словесный понос...)))
тем более, желания уехать никогда не было
я бы даже сказала, что высеры прям бывают, когда свою линию гнут)) тоже оружие, значит
Я вообще ехала за опытом и очередной галочкой на cv, но получилось то, что получилось...
Разговор ни о чем. Право для всех одно? Тогда он обязан признать Косово и Тайвань. И в свое время должен был радостно отпустить Чечню. Всё. Иначе это называется пустая болтовня.
А "оформлять" территории, на которых еще ведутся боевые действия, по-русски называется "делить шкуру неубитого медведя".
Зачем мне ему писать? Свои выводы о нем я (и не только я) сделала.
Вот это самое ржачное. Типа, чё ты на Байконур припёрся? Ну летел бы себе в космос из своего Саранска. А если на Родине не смог, то и тут не получится! Ну и дипломатом вполне бы мог быть в своём селе Пупкино. А Джейн Гудалл могла и в Сассексе каком-нибудь среди шимпанзе пожить.
И это не только о каких-то прям удивительных мечтах. Учёные, инженеры, врачи, преподаватели часто просто родились не в тех местах, где смогли бы успешно заниматься выбранной деятельностью. А у кого-то мечта просто по миру поездить и разные культуры вживую посмотреть. Я много таких людей знаю. Им что остаётся? Телевизор?)))
Не вижу смысла продолжать спор, извини.
Ты же сама на пальцах объясняла про то, что кингдом он юнайтед
Конечно молодым неохота сидеть в запрети - хоть на запад, хоть на восток, но куда-то податься надо хоть раз в год и это нормально
А што до Мск, так туда едут с амбициями и внутренней энергией, определенной долей риска. И не надо размахивать "Родиной", глупо это.
но одно и тоже надоедает, лучше уж про геев, или о жизни местной, лондонской - любопытно же) все про нас да про нас...)
Новороссия - попытка самоорганизации. Такие упражнения могут оставить след.
После войны у запасливого народа куча стволов трофейного ходило. И гранат....
А после Чечни? Имея доступ к бесконтрольной по-сути трате боеприпасов... Автомат не стырить, конечно.... А трофеи? Их конечно, сдают по описи и с видео фиксацией, но где гарантия, что штурмовая группа после боя, перед сдачей под опись не припрятала "для себя"?
соседи шумные, ремонт делают
яицом их дверь испачкала , а потом мусор выбросила под их дверь
свет выключила. но у них видеонаблюдение
все зафиксировали и полицию вызвали
полиция составила акт...
На фронте такие... самые незаменимые
статью снесла после обычного срача
мне ее жалко
нервы, психика- это очень серьезно
на МП- белая и пушистая
пусть такой и останется...хотя бы здесь
мне ее искренне жалко
жизнь- тяжелая у всех, у некоторых- невыносимая
радуются только дураки
Таки было,Мариночка?)
Знакомая сдала кв. дочери соседки по подъезду, которую с детства знала. Дочка престала платить за аренду. Знакомая попросила освободить кв.После того, как квартиросъёмщики съехали, в замке мет.двери регулярно стали появляться проволочки и эпоксидка. Знакомая установила видеокамеру в глазок. Замок портила дочка соседки...Запись была отнесена в милицию (тогда ещё). После суда знакомая получила компенсацию в 40 тыс. Она тогда поставила новую мет. дверь и купила холодильник. Прежде,чем подсирать людям,надо думать, во что тебе это выльется)))
Улетаю отсюда ))) Лучше бы и не прилетала... Хотя... хоть насмеялась вдоволь.
Целую тебя, Галочка. Твоя навеки Галис.
Совсем умом тронулась
Прям старуха Шапокляк
Распахнуты для путника ворота
И есть таинственно-загадочное что-то
В оставленных домах и площадях.
Я каждый раз иду туда с надеждой
А город как и прежде нелюдим,
Но чувствуется в воздухе как прежде
Его костров,его пожарищ дым.
И вновь пройдя по выбитой брусчатке,
Коснусь рукой такой родной стены.
Себя уверю, что здесь будет все в порядке
И это только призрак той Войны.
Той самой битвы что с собой веду я
День ото дня, не зная для чего.
Возможно просто я боюсь покоя,
А может быть устала от него.
И снова я себе дам слово,
Вселенную свидетелем сочтя:
Что обязательно я примерюсь с собою
Не буду причинять себе вреда.
Но день за днем с рассветом просыпаясь
Я вспоминаю Город на холме
И понимаю что не успокоюсь
Пока не истреблю себя на той Войне
(С)
Когда то эта автор участвовала в " дискуссиях", в темах майловской автокурилки.
Здоровья, отсутствия проблем, исполнения желаний!