Начало помощи России Новороссии

    Была куча публикаций о 40 и 50 камазах, прорвавшихся в Новороссию с военным снаряжением и добровольцами. Очень хотелось в это верить, но с доказательствами было туго. Сегодня они были продемонстрированы в программе "Время".

    Показали интервью с местным жителем, видевшим, как уничтожили группу палачей с их генералом вместе с вертолетом. Житель утверждал, что был "снаряд" от ПЗРК с дымным следом, который догнал удирающий вертолет и взорвал его.

Следующий вертолет летел очень низко.

    Если помните, в графике подбитых фашистских вертолетов была значительная пауза в неделю-две, явно свидетельствующая об истощении запасов ПЗРК. И вот они появились через день-два после начала сообщений о 40 камазах. И это показывают в прайм-тайм по 1 каналу, т.е. говорят четко, но неофициально: "Дорогие товарищи, не волнуйтесь, помощь оказывается, Новороссию не отдадим".

    И это радует.