Почему крымские татары не будут воевать?

На модерации Отложенный

У простых россиян и украинцев сейчас ох! какая сложная задача: набраться воли и научиться отделять проблемы России и Украины от проблем российских и украинских нуворишей, паразитирующих на проблемах России и Украины и выдающих свои проблемы как проблемы России и Украины! Именно от этого будет зависеть развитие отношений Украины и России. Таким образом, война, которая идёт на юго-востоке Украины, имеет извращённую суть, так как она никакого отношения к русскому и украинскому народу не имеет. Мотивы  России, заключающиеся в госбезопасности восточных границ актуальны, но, на мой взгляд вторичны.

  Воюют наёмные боевики, мотивы которых далеки от воинов, которые воюют от народа. Видимо пока это ВОЙНА КАПИТАЛОВ и не более.  Война капиталов Януковича, Коломойского, Ахметова и др.  Пока! Пока это только затравка. Позднее всё это может приобрети масштабный характер и будет задействован народ и за бесплатно. Это будет поводом для полномасштабной войны России с Западом (Европой и США) на территории Украины. 

Украинский и русский  народы на территории Украины, видимо ещё до конца не определились нужна ли им замена доморощенных украинских  нуворишей, стоящих в извращённой  пассивной позе к США  или нужны новые (из своих или российских).

  В любом случае без нуворишей не обойтись. Ведь это выживание и рабочие места. 

А теперь эту концепцию распространим на проблему крымских татар. Какие капиталы нуворишей крымских татар опасно задевать России, чтобы не было войны капиталов, схожих с  Ахметовым, Коломойским, Януковичем и др.? Экономическим аналитикам СМИ это ещё предстоит изучить. А пока можно сказать, что напряжения с капиталами нуворишей крымских татар пока нет. Один из ведущих среди них Ленар Ислямов не обижен. Его предпринимательская деятельность не задета, видимо будут планироваться  перспективные инвестиционные проекты  и бизнес-проекты. А это рабочие места для крымских татар. Хочется верить, что на последней встрече президент Татарстана и Ленур Ислямов о чём-то конкретном уже договорились, что их встреча выйдет за границы воспитательных и психотерапевтических бесед, регулируемых Москвой.   Ленур Ислямов продолжит свой расцвет как на территории России (а он у нас преуспел, имея свою телекомпанию. и др.), так на территории Крыма. И как хорошо, что его не обидели, как это произошло со всякими  коломойскими и ахметовами, которым теперь приходится проплачивать войну.