Досадный случай.
Говорят статистика - это когда погибло много людей. А когда один? Горе? Кому-то может быть. А украинским дипломатам это просто досадный случай.
И.о. главы МИД Украины Андрей Дещица в телефонном разговоре с министром иностранных дел Италии Федерикой Могерини назвал гибель итальянского журналиста в Славянске «досадным случаем».
25 мая 2014, 21:04
Как сообщили в пресс-службе украинского дипведомства, Дещица подчеркнул, что «этот досадный случай свидетельствует о дальнейшем препятствовании со стороны террористических групп деятельности журналистов на территории Украины».
Разговор состоялся по инициативе итальянской стороны. Сегодня МИД Италии подтвердил факт гибели Энди Роккелли.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33537#ixzz32kVSiXtO
Комментарии
-----------
Для особо ожидовленой части дорогих россиян:
Я имею ввиду 5 татарских ханств, из кот. состоит сегодняшняя жидо-масонская "Россия" - Казанское, Касимовское (Рязанское), Московское, Сибирское, Астраханское.
==========================================================
Вопрос к товарищам камрадам это батальон "Восток" Чечни? Лица просто не очень славянские)
ФОТО
http://maxpark.com/community/13/content/2760952