24 мая - День уничтожения славянской письменности и культуры

На модерации Отложенный




   24 мая-День уничтожения славянской письменности и культуры.КАК НАДРУГАЛИСЬ НАД ЯЗЫКОМ НАШИХ ПРЕДКОВ . А теперь задумаемся о том, кто и что предлагает нам (Иванам, не помнящим родства) праздновать в этот день (?!)
   Письменность на Руси существовала за тысячи лет до возникновения христианского мира. Кирилл и Мефодий просто лишь приспособили её для христиан для того, чтобы новая письменность более походила на греческую.

   Язык стал безобразным. То есть люди уже перестали понимать что они пишут, откуда появляется то или иное слово.

   К своему стыду, русский народ день (24 мая), когда у него отняли его настоящий язык и письменность празднует (точнее его заставляют праздновать) на протяжении уже многих лет. Нам сумели внушить, что до Кирилла и Мефодия у славян никакого письма не было.

   Согласно школьным и ВУЗовским учебникам истории и мнению Церкви, славянскую, русскую письменность создали «солуньские братья» Кирилл и Мефодий. И эту ложь в России пропагандируют с помощью общероссийского праздника Дня славянской письменности и культуры (День святых Кирилла и Мефодия). Хотя в Паннонском житие Кирилла и Мефодия черным по белому сказано, что братья видели и использовали для создания своей азбуки книги, написанные «руськыми письменами».

   Между тем, существуют свидетельства, согласно которым славянский язык существовал на основе 4 основных и 2 вспомогательных видов письменности: да’Арийские Тьраги (Образные Символы, которые соединяли в себе сложные объёмные знаки, передающие многомерные величины и многообразные Руны), х’Арийская Каруна (Союз из 256 Рун, жреческое письмо), Расенские Молвицы (Образно-зеркальное письмо), Святорусские Образы (Буквица), Глаголица (торговое письмо), Черты и Резы (народное письмо).

   А теперь сравните это многообразие и глубину восприятия мира – с тем, чем нас «осчастливили» чужестранцы Кирилл и Мефодий (!).


   Причём превосходство в
   грамотности Руси перед варварскими королевствами Европы сохранялось столетиями. Если там даже короли и высшие феодалы были неграмотными, не говоря уж о горожанах и крестьянах, грамотными же были в основном представители духовенства и иудеи. На Руси грамотными был значительный слой горожан и даже сельских жителей, это подтверждают найденные археологами берестяные грамоты.

   Последние исследования ученых выявили тот факт, что история письменности у славянорусов уходит в глубины тысячелетий, так, древнейшие надписи в Древнем Крите и Древней Греции, которые не могли перевести ни с одного языка мира, поддались дешифровке только при использовании русского языка. Русский язык сохранил множество корней (больше, чем другие языки индоевропейской языковой группы), которые восходят к древнему единому языку белой расы, именно поэтому между русским языком и санскритом так много общего.

   Причём ВедическаяРусь, в отличие от представлений русофобов, которые внедряют для искажения сознания людей свои стереотипы, была не «дикой» страной болот и лесов, где наши предки бегали в невыделанных шкурах зверей и молились пням, была весьма развитой цивилизацией. Русь могла отстаивать свои рубежи от самых знаменитых завоевателей типа персов, войск Александра Македонского, римских легионов; строить мощнейшие многосоткилометровые линии обороны, такие как Змиевы и Траяновы валы; была страной градов, обладавшей несколькими видами письменности.
   Более того, сам Кирилл, в своё время, писал, что до создания своей «азбуки» он видел у славян Евангелия и Псалтыри «русскими письменами писаные». Тогда, что же создали Кирилл и Мефодий?

   На самом деле эти иноземные монахи создали не славянскую письменность как таковую, а религиозную азбуку для христианской церкви на наших родных славянских землях. Монахи взяли за основу издревле существовавшую у славян «Буквицу», состоящую из 49 букв, выбросили из неё 5 букв, ещё 4 буквам дали греческие (или еврейские) названия и стали переводить христианские богослужебные книги с греческого на изобретённый ими мёртвый язык, который в народе так и не прижился