Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что стоит диверсионной группе состоящей из профессионалов в 10-20 человек уничтожить технику методично обстреливающую Славянск или Краматорск? Или хотя бы нанести ей такой урон, чтобы отпало желание обстреливать эти и другие города. И войска вводить не надо.
Сейчас в Украине не законная власть, а против незаконной власти можно использовать незаконные методы. Через пять дней в Украине будет законная власть. А это совсем другая ситуация. Для российского руководства видимо гораздо важнее двинуть Китаю за бесценок наши невосполнимые природные ресурсы получив взамен их низкокачественный ширпотреб чем озаботиться судьбой Юго-Востока Украины.