Зелёные человечки Донбаса. Кто они?

На протяжении многих лет казаков в России было популярно называть «ряжеными» и иронизировать по поводу их якобы неспособности защитить даже самих себя, не то что – нечто большее
Каждый, кто провел хоть несколько дней на сепаратистских территориях востока Украины, скорее всего, видел боевика Александра Можаева, которого подозревают в том, что он — агент российского правительства. Его трудно не заметить, и не только потому, что украинское правительство опубликовало на днях его — фотографии. Его борода лопатой сделала его чем-то вроде талисмана местных сепаратистов.

Они прозвали Можаева «Бабаем». По-русски это значит то же самое, что «бука» — и если учесть, что украинское правительство пытается сделать из него своеобразную страшилку, прозвище получилось на редкость метким.
На прошлой неделе киевские власти предъявили общественности фотографии, которые должны доказывать, что Можаев — агент российской военной разведки ГРУ. Этой информацией они также поделились с высокопоставленными западными дипломатами и с журналистами. Именно она, по их мнению, доказывает, что города Донбасса, промышленного сердца Восточной Украины, захвачены российским спецназом, который подчиняется Кремлю.
В последнее время Киев все активнее пытается доказать, что на Восточной Украине действует российский спецназ.Однако Можаев, добродушный боец с бочкообразной грудью, утверждает, что он был бы очень рад, если бы эта информация соответствовала действительности.По его словам, он рад был бы отслужить в российском спецназе, но служил в обычных войсках, из которых уволился.Он считает, что пока американская угроза не пришла ко мне на Родину, я пришел сюда остановить ее, а заодно и вернуть часть русской земли».
"А Бабай - это не прозвище. Это позывной. Бабай — это такой народный персонаж. Он вроде бы и страшный, но на самом деле добрый. Вот и я такой же", - говорит о себе казак.
Комментарии
а ваще харизматичный мужик...
- Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...
Основательный мужчина!
Уважаю
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украинско-российской войны неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих пор не явилась!..
— Петро, глянь не москаль ли бежит?
— Да, однозначна москаль!
— А давай в него с ружья бахнем?
— А вдруг он то же в нас бахнет?
— Дык, а в нас то за что?
http://youtu.be/SbXCtKjtSyU
Партизаны Донбасса за идеалы батьки Махно! бей галичинских фашистов пока не кончатся.. а патронов хватит.
В террористе «Бабае» опознали актера-пьяницу, который из костюмерной шапку украл