Украинцы и оппозиционеры массово присягнули Америке
Украинские интернет-активисты и представители российской оппозиции написали петицию о внесении России в список стран-террористов. Благодаря антироссийской пропаганде и использованию ботов, равно как и голосованию "несогласных" и "майдановцев", она набрала 100 000 голосов.
Теперь, по правилам портала, на нее может (но не обязательно!) быть дан официальный ответ администрации Обамы. И, скорее всего, будет использована - понятно, что Белый дом не потеряет такой повод снова поговорить о "стране-агрессоре", хот и не станет включать РФ в такой список. Вот только, как уже ехидничают в соцсетях, грозят случиться "очередные псаки" - и госдепартамент вполне себе может в очередной раз опозориться.
Кстати, есть смешной, но очень важный момент. По правилам "петиционного" ресурса, публикуя обращения на сайте Белого Дома, равно как и голосуя за них граждане соглашаются, что обращаются к руководству своей страны. То есть, получается, российские оппозиционеры и подписывавшиеся украинцы присягнули США, называя их своей Родиной? Это, конечно, не удивительно - просто занятно и...
знаково.

Добавим, что несколько подобных казусов уже случалось - так, например, после запрета усыновления российских детей-сирот в США, где дети гибли или продавались на "биржах сирот", условная Болотная массово подписывала петицию "требуем наказать Россию". И получила в ответ град сарказма, с цитирование как раз тех самый правил о "руководстве своей страны".
"Наша петиция набрала 100 000 голосов! Спасибо интернет-ополчению и русским путиноборцам",- пишут в популярном "майданном" сообществе в Контакте. "Вообще-то, там можно проголосовать ботами и накрутить, было бы желание",- звучит, в частности, на отраслевом портале интернет-оптимизаторов.
Ну и напоследок. Как известно, за последние 50 лет именно США осуществили более 200 интервенций, причем по данным ученых, бои армии США приводили к тому, что 90% потерь приходилось на... мирное население. Кто-то, говорите, "страна-террорист"?
Комментарии
«Они теряют вес, - рассказал в интервью Маккинон, - у них прогрессирует болезнь, называемая вертячкой, они теряют координацию, постоянно находятся в угнетенном состоянии и даже не могут понять, где у них голова, а где - ноги».
Состояние постепенно ухудшается, овец мучают судороги, сильное внутричерепное давление, и в конце концов они «просто начинают биться головой о столб или камень, пока не раскроят себе череп и не умрут».
Ядовитые споры опасного растения начали распространяться по стране после лесных пожаров, произошедших в Австралии в январе минувшего года. По словам местных фермеров, токсичные горошины действуют на овец как героин на человека."
http://planeta.moy.su/news/redkoe_jadovitoe_rastenie_navodit_ovec_na_mysli_o_suicide/2014-05-20-4975
оттого и уточнил , мож она их из этого гороха стряпала .. :))
«Газпром» и CNPC подписали долгосрочный контракт на поставку российского газа в Китай. Документ подписан в присутствии президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Контракт заключён на 30 лет и предусматривает поставку до 38 млрд кубометров газа в год.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32895#ixzz32LCzYzX7
я вот теперь потеряла статью в которой ес прорабатывает идею того што все недра - эт мировое достояние и пользоваться надо совместно - вот почитала залистала и найти не могу (((
А идиотам с Эха неплохо бы напомнить, что в Европу газа отправляем 160 млрд, а в Китай будем всего лишь 38... Так что это Европа лежит под Россией, а не Россия легла под Китай...
И интересно, почему они не пишут, под кем лежит Катар, Саудовцы...?... ;))
«Наших ребят в пособничестве терроризму обвинили только три организации: Служба безопасности Украины, Госдеп США и радиостанция «Эхо Москвы». Они опубликовали на своём сайте большой материал, который рассказывает, что захваченные журналисты LifeNews – пособники террористов. Я считал их раньше партнёрами и коллегами, но сейчас они делают всё, чтобы наши ребята остались там надолго. Я больше не могу называть их коллегами», – пояснил Габрелянов.
С утра рвали баян, что "Китай "кинул" РФ с контрактом на газ. Теперь России песец!", а после обеда, задумчиво помолчав полчаса, стал рвать баян на тему: "Контракт-то есть... Теперь Россию оккупируют китайцы, ей будет песец!"
А у нас сегодня ценовая истерика случилась. Укросупермаркеты, которым с первого июня придётся загнуться, взвинтили цены с три раза на ВСЁ.
Народа сначала охренел, потом сходил на рынок и... очередной раз помянул бывшую страну недобрым словом.
Сама же познакомилась с белорусским майонезом (1 долл/400 гр, соусом "Хренодёр" (Краснодар) (0,5 долл/300 гр) и ассортиментом Кубанского молочника. Вкусно, натурально:))) Открытия "Ашана" жду-не дождусь.
Так интересно всё пробовать:)
"Ашан" мы уже хорошо знаем, он у нас проработал как украинская "дочка" три месяца - все почувствовали прелесть и разницу с нашими "Сельпо" и "Фуршетами". Лучше.
Теперь переоформляется, как российская "дочка" и обещает равные с остальной Россией цены и товары.
Слишком много себе позволяют... Особенно шавки... ;))
Но! Отдаю должное изобретателю ресурса. Реально крутая и вирусная идея. Обидно, что это была не я.
Но как прекрасно показала эта газовая сделка, да и отношение к журналистам Лайфньюса, что критики от оппозиции совсем и не критики, а враги настоящие... ;))