Точка не возврата пройдена.

Она пройдена давно. С момента полёта пули в Нигояна. С момента выстрелов на Грушевского. Общество разделилось процентуально.
Двадцать процентов законченных негодяев всю жизнь живущих за счёт обыкновенных труженников,взяли в руки оружие и получая финансирование и помощь от основных негодяев начали убивать Украинцев которые не согласны больше быть рабами системы коррупции и оборотней в политике.
Чаша переполнилась. Нация которая состоит из 50 процентов ублюдков - бюджетников,решила уничтожить нацию которой это не по вкусу.
Идут упрёки со стороны " Великих БРАТЬЕВ" мол народ "Малорусии" неблагодарен...
Шовинизм России достал до печёнок. Банды уголовников хозяйничают на Юго-Востоке Страны.
Мне не понятно...КАК,во времены спутников и навигационной системы засекающей любые "мобильники" до сих пор жив ,Понаморёв,"Стрелок" и прочая мразь???


Я как бы слышу со стороны Европы и США слова с Одесского Привоза..."-А оно нам нада???---

Очевидно пока всё сознательное население Украины не возьмёт вилы и Калаши в руки,-ни чего не изменится....Аваков воюет ОЧЕНЬ хреново...Да и все в этом уже давно убедились. Украинская Армия,как таковая отсутствует. Бои в Донбасе,ведут гражданские набранные в НАЦгвардию....А регулярных войск...НЕТ!!!
А где они??? Наверно по казармам....
Народ...Пора самим вооружаться положив на  парламент и Авакова в купе взятых...