Украина Украине РОЗНЬ?

То, что сегодня происходит на Украине вряд ли можно назвать "гражданская война". Скорее, это элементарный правовой беспредел. Как с Запада, так и с Востока.

Тут и "гетманы" и "петлюры" и батьки "Ангелы". Короче, Михаил Афанасьевич Булгаков в зеркале настоящего.

Что говорит герой Булгакова, Алексей Турбин своему артдивизиону? Он кричит: "Народ не с нами"!!! И добавляет: "Народ против нас"!!!

Собственно в этом и заключается секрет Полишинеля победы голоштанной и разношерстной Красной Армии над офицерскими полками Колчака, Врангеля и прочих.

О каком народе говорит Алексей Турбин? Кого он имеет в виду?

Русский народ? Народы Великой Российской империи? Народ Украины отдельно? Или только Харьков, Славянск, Мариуполь, Луганск?

Ведь эти слова героя Булгакова сказаны в Киеве. В том городе, где сегодня заседают такие правители, как Яценюк, Турчинов и прочие. Я уверен, что и они сегодня оперируют таким понятием, как "НАРОД".

Недавно, я видел кадры из Киева о заседании "Круглого стола Единства". И меня поразило, что посол США сидит там председателем и не стесняется, а наоборот, счастлив.

Как же это напоминает другой "стол". В феврале - марте 1917 в Петрограде. И во главе стола посол Англии рядом с Павлом Милюковым, Гучковым, Родзянко и компанией.

История повторяется. Что это, фарс или трагедия?

Именно в этот момент Российская Империя начинает распадаться. Почти первой о своем отделении заявляет Киев. Потом Ростов и весь Юго - Восток. Намного раньше Польши, Финляндии, Прибалтики.

Уже через год, вождь большевизма, Владимир Ленин, исправляет ошибку Керенского и "переводит" столицу в Москву от греха подальше. То есть, подальше от тех, кто и совершил февральскую революцию: рабочих Выборгской стороны. Ни от Юденича, ни от Корнилова, а от рабочих и солдат Питера. Подальше. Подальше от колыбели Советской Власти.

Подальше от Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов. Именно с этих пор начинается непримиримая вражда между Москвой и Питером, которая неизменно заканчивалась победой Москвы.

Лидеры Питера или "перекупались", или пристреливались.

Сегодня в Москве, в Кремле снова сидит "питерский".

Вот она шутка истории России.

Ну и что же там придумали в Москве "питерские" ребята, чтобы как-то "деидеологизировать" Яценюка и компанию?

А вот что. Из бабушкиных сундуков НКВД СССР быстро достали фотографии Львовского еврейского погрома и присобачили новой и весьма смешной киевской власти огромный ярлык: "ФАШИЗМ".

Ну, какой из Яценюка "фашист"? Как из говна пуля. Однако не стесняются.

Наводнили Луганск и Донецк пожилыми женщинами с плакатами "Фашизм не пройдет" и думают, что они в Испании и даже в Мадриде.

Посмотришь сегодня кадры из Мариуполя. Действительно, "вид на Мадрид".

Когда я сегодня вижу, какую идеологию придумали в КГБ СССР для Украинского протестного Движения против киевских узурпаторов центральной власти, то моему удивлению нет предела.

Только вредители могли посоветовать использовать в протестном Движении на Украине триколор царского Самодержавия с орлом-мутантом и лозунги "воссоединения".

Подобная глупость сразу положила в руки Яценюков и компании массу козырей. Эти триколоры, орлы-мутанты и лозунги "Фашизм не пройдет", одним разом ликвидировали всю легитимность вполне законного протестного Движения.

И его представители и сочувствующие в одночасье превратились из защитников Конституции и законности в Украине, в черт знает что без всякого законного основания. И даже хуже. В пятую колонну враждебной страны.

Это не могло быть "технической" ошибкой КГБ СССР.

Это была диверсия КГБ СССР с целью подавления протестного Движения на Юго-Востоке Украины.

Очень многие удивятся. А зря.

Единственным законным и сильнейшим оружием протестного Движения против киевских узурпаторов может служить поднятие над Луганском, Мариуполем, Донецком, Харьковом и Одессой красного флага СССР.

Только один лозунг должен стать главным у протестантов: "Долой беловежских преступников"!!! "Украина в СССР"!!!!

Ни в коем случае нельзя было захватывать какие-то здания нелегитимных администраций и идти по пути бандитов из Правого сектора. Это предательство.

Это безответственность, провозглашение каких-то игрушечных "республик". Это детская глупость, если не диверсия КГБ СССР против протестного Движения.

Немедленные выборы в местные Советы депутатов трудящихся. Возрождение Советской Власти на местах и передача ей всех полномочий.

Надо лишить узурпаторов власти, а не сжигать и захватывать какие-то строения.

Вот чего боится господин Путин и компания и господин Яценюк и компания: что вся Украина поднимет лозунг "ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ" и над Киевом заалеет флаг Советского Союза. А значит, вскоре, и над Кремлем.

 

Но страх их напрасен. СССР неизбежен, потому что он необходим всем народам российской империи, как единственный гарант безопасности, процветания и интеграции в мировое сообщество на ПОЛНЫХ правах, а не на ПТИЧЬИХ.

 

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР

Офицер советской военной разведки.