Артемий Троицкий. В России - патриотический угар
Артемий Троицкий: В России — патриотический угар
Известный российский музыкальный критик и публицист Артемий Троицкий считает, что события в Украине еще больше раскололи российское общество, в стране происходит "патриотический угар", а также сильны сантименты в отношении восстановления СССР.

Троицкий считает, что сейчас происходит то же, что было во время войны в Грузии, "когда Запад позорно струсил" перед Россией. Поэтому в ситуации с Украиной российский президент Владимир Путин возьмет столько, сколько ему позволят страны Запада, которые, по мнению Троицкого, и виноваты в том, что сейчас происходит в Украине.
Об этом Троицкий заявил в интервью DELFI в Вильнюсе, где он вместе с экспертами с разных стран принимал участие в дискуссии «Россия — проверка реальности».
- Вам не кажется, что в сложившейся ситуации в Украине, если говорить о странах Запада, мы имеем ситуацию, схожую с тем, что было в 2008 году в отношении Грузии?
- Я считаю, что именно это и происходит. Если бы Запад не проглотил (результаты войны в Грузии) и так позорно не струсил в 2008 году, когда Россия фактически отхватила два куска от Грузии под более чем сомнительным предлогом, и если бы эта агрессия получила отпор тогда, то, скорее всего, не было и сегодняшней ситуации в Украине, поскольку, как многие правильно говорят, Путин возьмет столько, сколько ему позволят. К сожалению, до сих пор ему позволяли очень многое. Более того, я вижу, что эта разрешительная политика имеет на Западе, особенно в Германии, довольно много сторонников.
- Получается, что угрозы санкций не приносит результата?
- Какие-то результаты это приносит. Ситуация среди чиновников и в бизнес-сообществе сейчас очень нервная, деньги из страны убегают, бизнес сворачивается. Так что какие-то результаты есть, но это мелочи по сравнению с тем, что имело бы смысл сделать. Мне кажется, что пропагандисты, эта продажная братия, тоже должна получить свое и по заслугам, потому что ситуация с государственной пропагандой в России достигла такого накала, когда можно сказать, что хвост вертит собакой. Истерика в СМИ такова, что, наверное, Путину, Лаврову уже хотелось бы, чтобы все уже было помягче и спокойнее, чтобы, например, сделать какие-то шаги назад в плане донецкого референдума. Но ситуация уже настолько накачана и раскручена этими нашими параноидальными СМИ, что политика идет следом за пропагандой, а не наоборот.
- Если говорить о поддержке населением действий Кремля в Украине, о чем пишут государственные СМИ, можно ли сказать, что идея «русского мира» нашла благодатную почву?
- Я думаю, что на благодатную почву падают идеи возрождения Советского союза. Россия — очень закомплексованная страна в плохом смысле этого слова. Это комплексы неполноценности в первую очередь. Т.е. страна, которая была сверхдержавой, которую все боялись, и о которую, как теперь услужливо говорит пропаганда, двадцать лет все ноги вытирали, и сейчас мы встали с колен и сейчас мы вытираем о них ноги. Многим людям это очень нравится, это как бальзам на эти истерзанные постсоветские раны.
- Можно ли говорить, что события в Украине раскололи российское общество? К примеру, одни деятели культуры поддерживают действия Кремля, другие не поддерживают?
- Общество внутри самой России расколото, и события в Украине эту трещину углубили, сделали противостояние гораздо более драматичным. Уже события 2011-2012 года показали, насколько российское общество расколото, особенно это было очевидно в Москве. Сейчас раскол продолжается. Часть людей Путину удалось переманить на свою сторону, но это временные успехи. Сейчас происходит патриотическая лихорадка, которая скоро закончится. Но потери, при этом гораздо больше, потому что ускорился поток людей из России, с другой стороны люди сейчас больше расколоты и по национальному признаку, очень сильны антиукраинские настроения, а украинцев — десятки миллионов. И украинцы — это не чеченцы. Чеченцы для русских людей — это чужаки, басурмане, мусульмане и т. д., а про украинцев этого никак не скажешь, это свои ребята. Достаточно вспомнить, что половина генеральных секретарей ЦК КПСС были с Украины. Так что здесь все будет очень драматично развиваться и очень плохо может закончиться.
- На чем, по вашему мнению, остановится Кремль и способен ли Запад его остановить?
- От Запада это во многом зависит. Конечно, исходя из соображений как внутриполитических, так отчасти и прагматических Путин должен был бы отхватить восточную Украину, поскольку это дает ему прямой выход к Крыму и Принднестровью. Это продлило бы этот патриотический угар в стране и с практической точки зрения облегчило бы доступ к Крыму. С другой стороны, он очень этого боится, поскольку боится санкций и резкой реакции Запада. Я думаю, этого он боится в большей степени, чем какого-то сопротивления самой Украины, потому что понятно, что украинская армия мало дееспособна и в этом смысле ему опасаться практически нечего.
Конечно, будет кровопролитие, но не в таких масштабах, как этого можно было бы опасаться. Так что от твердости и солидарности Запада очень многое зависит. К сожалению, ни твердости, ни солидарности в Европе пока не наблюдается.
"Белорусский партизан"
Комментарии
А у г-на Троицкого, и остальных коллег из Эха Москвы - продолжается антипатриотический.
но именно такие руководители и нужны России и Богоносному Народу!
Как бы там ни было Крым никогда не был украинским,
а я бы на их месте отфутболила Москве и все эти Донетчины и Луганщины, пускай содержит.
Людей только тамошних жалко стали разменной монетой между Россией и Западом.
"...Для России Крым никогда такой темой не был. Вообще. Кто в последние 25 лет вообще у нас как-то всерьез и громко, и, вот, с биением в грудь говорил о Крыме? Да никто! Изредка что-то там Юрий Лужков где-то выступал в Севастополе с какими-то ура-патриотическими речами, и то тут же бывал осаживаем тем же Путиным и тем же Лавровым, что не надо, не надо нам ссориться с братским народом Украины.Всё! Никто из россиян про этот Крым думать не думал вплоть до, соответственно, февраля этого года, когда с нуля эта тема была возогнана вообще до каких-то истерических высот..."
Крым теперь никогда и никому не отдадим!
И не только Луганчан или Донецких, а весь Юго-Восток?
Они не натерпелись за все эти годы?
Комментарий удален модератором
Дырой зияет лжи моментов брак,
Страны сознание преступно извращает,
Быть ренегатом согласен лишь дурак.
Хоть сказочно богаты ренегаты,
У сатанизма ставки высоки,
Но лживой психопатией горбаты,
Себя продавшие обману дураки.
Лжи тирания прёт из Ватикана,
Зловреден Ватиканский Сатанат,
Паскудный жрец тлетворного капкана,
Обскурантизма злобный психопат.
Людских страданий жаждет постоянно,
Отвергнув просвещения завет,
Потоком крови орошается багрянно
Лжи тирания в потоке многих лет.
Курс Конституции России лучший в мире,
Моментов истины святилищем воздет,
Но мракобес, возвышенный в кумире,
Моменты лжи внедряет много лет.
В формат белковый жизнь запрессовали,
Злом принцип беззакония торчит,
Скривленьем истины скрывают жизни дали,
Царит в обскурантизме паразит.
На деле очень мало патриотов
Курс благотворный приняли страны,
Гораздо больше злобных идиотов,
Гнилых адептов лживости войны.
Но гражданин сильнее лжи редутов,
Моменты истины на деле создаёт,
Так силой прогрессивной абсолюта
Страну от лживости спасает патриот.
14.05.2014
пока на остальной территории ЕС будет украинскую ФРГ строить.
Всё равно отдадут, когда наиграются и сломают...
Товарищ младший ефрейтор, Ваш зализ в штабе засчитан.
И рассматривается вопрос о присвоении Вам долгожданного высокого звания млаший прапорщик, так держать! :)
Если вам сейчас кто-нибудь скажет, что ваше изображение на аватарке лицо Дракулы напоминает, вы и на это обидитесь?
А по вопросу с Грузией: не сел своевременно Саакашвили за "Град" в Цхинвали и нет уверенности что "Град не пустят в дело на Украине. Нет ничего подлее, чем поддерживать гражданскую войну.
Смотрите сколько внимания собрал дурачек Троицкий опасно это
Дырой зияет лжи моментов брак,"
А тот кто пишет так, не разумеет
Того, что в самом деле, он - дурак!
Не может русский, быть таким не русским,
Коль пишет так безграмотно стиши.
Заткнул бы пасть свою и в щели узкой
Как уж сидел бы молча и в тиши.
Но - нет! Ему трибуну надо срочно!
Ведь без неё, он, как без костылей.
И в горькую он, квасит днём и ночью,
Похоронив мечту страны своей!
И вот, в таком вот, пьяненьком угаре,
Кричит он всем, какой он патриот.
Такой, что земном громадном шаре,
Никто, пожалуй, гаже - не найдёт!
Кстати, а куда тащит Россию некий Путлер, по Вашему мнению?
Ты на себя посмотри!Ты ж выкормыш Госдеповский!Одни штампы и заученные фразы здесь кидаешь...Давно у Керри не отсасывал?А как пахнет клитор у Эштон не забыл?Это ж у тебя обязательная программа по-жизни!
Попробуй!
Ну так что от тебя путного ждать то в рассуждениях?Ты ж с тех пор в параллельной реальности сам живешь и выйти из нее не в состоянии...Стакан далеко от монитора убрал?
Без совести исчезнет жизни дух,
Ясна предельно безжизненность попыток,
Тех кто в бессовестном безделии протух.
В процессе миротворческого дела,
Мировоззрение сознанием растёт,
Курс благотворный Конституция воздела,
Прогрессом созидает патриот.
Кто жизни права отвергает благотворность,
Тот совести утратил божество,
Его съёдает лживая тлетворность,
Не знает просвещенья торжество.
Он загнивает под бременем измены,
Продажность ведь тлетворности порок,
Труп аморальный требует замены,
Он не усвоил жизненный урок.
Для жизни не нужны дегенераты,
От лживой грязи нет пользы для страны,
Апологеты Ватикана - психопаты,
Адепты психопатии войны.
Курс Конституции России лучший в мир,
Моментов истины святилищем воздет,
Но мракобес возвышенный в кумире,
Моменты лжи внедряет много лет.
В формат белковый жизнь запрессовали,
Злом принцип беззакония торчит,
Скривленьем истины скрывают жизни дали,
Царит в обскурантизме паразит.
Моменты истины уменье создавать
Необходимо соблюдению присяги,
Все рождены, чтоб благо созидать,
Дух благотворный на священном стяге.
15.05.2014
Дарю:
ПЕРВОМАЙ 2012 ГОДА
И вот, теперь, скажи на милость,
Что Власть предложит нынче нам?
Она, крича: "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!",
Воззвав к отеческим гробам.
Нас поведёт, чтоб содрогнулась,
От марша этого земля.
Чтобы колонна растянулась,
От "Трёх вокзалов", до Кремля!
Ну, а пойдёт в главе колонны,
Наш замечательный Тандем.
И марш тот, с колокольным звоном,
Покажет силу Власти тем,
Кто день за днём, за справедливость,
С чинушами бои ведёт.
Кто не выпрашивает милость,
В молебнах тщетных, день за днём!
Кто на жильё чужое, пасти,
Не разевает в кураже.
И кто не лижет там, у Власти,
Где всё - зализано уже.
…И говорят, с колонной страстной,
В день Первомая, как святой,
Пойдёт и сам Гундяев. Рясой
Не нарушая общий строй...
29.04.2012г.
Игорь Яскевич.
Есть повод для стука, Витя!..
За верёвку дёрнула и нечайно пёрнула.
ПОЭМА о ЯЦКЕВИЧЕ либерале и соответственно гнусном сионском кондоме
А то много вас всяких по панелям Хайфы болтается пи.доболов
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ИСПОВЕДЬ НУВОРИША
Я выбрал путь, которым Путин,
Дал лично мне возможность жить!
И даже, в кризиса распутье,
Большую прибыль получить,
Процент, к проценту набирая,
Чтобы страна моя родная,
Мне, как оракулу внимала,
И больше денег отдавала!
Я голосую за стабильность,
Того, что мне плывёт в карман!
Моих сотрудников активность,
Не отдаётся площадям!
И разговоры все, про счастье,
Той оппозиции - возня,
Что так мешает Вам и Власти,
Работать только на меня!
2012г.
Игорь Яскевич.
жаль мне тебя, Колюня!Я понимаю,что твоя жизнь под шконкой и обязанность сосать по первому требованию наложили свой отпечаток на образ твоего мышления, но ты б уж постарался как то отойти от этого,а!
Что до твоего обращения "колорадик", то это не ко мне!Знаешь как самый что ни на есть "колорадик" выглядит...это который пакостит, воняет, на вид омерзителен?Напоминаю: красное тело, черная голова...Еще раз напоминаю что это за цвета--"Правого сектора"...Не находишь, что не к тому обратился со своими предложениями?! Клоун ты,Колюня!Тебя так и должны были назвать твои родители, но по-пьяни ошиблись в сочетании букв и случайно назвали Колюня!
Ты б свои высказывания прочитал, тогда может быть и понял где у тебя нарциссизм (посмотри в словаре что это означает, а то как то неудобно разговаривать с тобой-неразумным)...
Ему в методичках всё присылается, только копипастить остаётся ...
Прибалтика - вот его часть ... не России ...
Ему плевать на количество, у него постоянно крутятся на статьях подпевалы из "АС Лиги", создавая посещаемость и вообще какое-то движение на его статьях ... обманывает Конгресс США, короче, отпускающий немалые средства на подобных агитаторов-провокаторов всероссийского масштаба ... ещё пару лет назад у подобных на статьях было довольно много "сочувствующих и разделяющих" его бредни "из народа" ...
Сейчас на его статьях можно встретить только "Лиговцев" и укро-пропиндосовских троллей, и всё, пусто ...
Одно время он пытался во всех мыслимых и немыслимых сообах постить свои "творения"-копипасты ... только что до "Сообщества весёлых троллей" и "Материнство и дети" не доходил, а так - во все ...
Комментарий удален модератором
Тоже специалист в геополитике "отхватит/захватит"
Брысь в студию звукозаписи.
А там все через одного "специалисты" по геополитике...
В Эхе - ВСЕ "специалисты".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Насчёт угара... Есть немного...
А по сути Троицкий ничего не смыслит ни в политике, ни в экономике.. Лучше бы музыкой занимался..
Комментарий удален модератором
-----------------
ето надо заключать в кавычки.
Представляете, что для него есть "хорошо"?
Таких негодяев надо гнать с позором из страны!
Угарный газ попадает в атмосферный воздух при любых видах горения. В городах в основном в составе выхлопных газов из двигателей внутреннего сгорания. Угарный газ активно связывается с гемоглобином, образуя карбоксигемоглобин, и блокирует передачу кислорода тканевым клеткам, что приводит к гипоксии гемического типа. Угарный газ также включается в окислительные реакции, нарушая биохимическое равновесие в тканях."
И их нужно точно уничтожать!!!
Ты б заученные фразы бы хоть менял иногда!Становишься все ниже и ниже в моих глазах по своему интеллектуальному уровню...Ты давай, старайся!Попробуй развиваться хоть чуть чуть, а то действительно выглядишь как то дебиловато!
Доставать тебя мне без надобности!Тебя уже сама жизнь достала... :-))))
Вот ты то как раз меня и улыбаешь!Особи с таким интеллектом как у тебя можно лишь улыбнуться, аки неразумному убогому! :-)
Кстати, меня так прикалывает, как ты заходишь под другими именами сюда на Макспарк и ставишь себе плюсики, а мне минусы!Это так соответствует твоему уровню развития... Жаль мне тебя,Дебилоид! :-)
Вот запретили бы "Эхо Москвы" или "Дождь", что б было бы,а?!Визг и вонь по поводу зажимания свободы слова и демократии.А сейчас то как?!Мы знаем всех ублюдков поименно и в лицо!Каждый, у кого есть активная гражданская позиция может им плюнуть в пархатую рожу, а то и погладить двумя приложениями справа и одним снизу...
Так что расстреливать не надоть!Нехай воздух портють под нашим неусыпным оком!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Смотрите на хизнь открытыми глазами. Своими, а не макаревичей, навалов и пр.
"
«
мы… рода Рускаго: Карлы Инегелдъ Фарлофъ Веремудъ Рулавъ Гуды Руалдъ Карнъ Фрелавъ Рюаръ Актеву Труанъ Лидульфостъ Стемиръ".
»
(С) «Повесть временных лет»
«
Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости
»
(С) Лев Рубинштейн
Поц(т)реот (эрратив от «патриот» через еврейское расовое поц) — он же «ПрофеССиональный руССкий» — кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти. Мировоззрение состоит из гордости от чужих достижений и ненависти к определённым незнакомым людям.
"
(С) https://lurkmore.to/%EF%EE%F6%F0%E5%EE%F2
Эта трещина проходит через мое сердце
В мутной воде не видно концов.
Мертвые хоронят своих мертвецов. "
USD/RUB 34.678 34.688 -0.164 -0.47 13:59:34
EUR/RUB 47.559 47.570 -0.200 -0.42 14:00:36
http://www.proza.ru/2014/05/14/1124
Только ли о гражданской войне на Украине?
http://maxpark.com/community/129/content/2736790
Комментарий удален модератором
Чем-то он мне нашего Леонтьева напрминает (тутошнего) - есть мнение моё и неправильное... Что вы хотите от советского московского мажора?
Потому как словосочетание "музыкальный критик" немедленно вызывает у меня ассоциацию с бессмертным творением И.Ильфа и Е.Петрова:
" -- Революция, -- ответил бывший слепой. -- Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик."
(И.Ильф, Е.Петров. "Золотой телёнок", гл.XII. "Гомер, Мильтон и Паниковский")
Комментарий удален модератором
Там два моих лепших друга - Włodzimierz Леонтьев и хоккеист Юрий Крылов схлестнулись!
Задолбали дилетанты. И слухи в виде версий.
Комментарий удален модератором
Дженнифер Рене «Джен» Псаки - девушка, свободная и независимая от уз брака!
Комментарий удален модератором
И этому много доказательств, в отличие от голых утверждений А.Д.Семенова.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Или это опять Россия виновата?
только - тс-ссс...
портрет Семионова АД. реальный.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
============
вы глаз то отпустите, рот лучше прикройте..))
Этот ФЕЙК давно разоблачен. Даже чайники не ведутся..))
Совет - у вас методичка устарела, чушь несете редкостную.))
редкостный идиотизм!!!!!..))))))))))
Комментарий удален модератором
Тем не менее, я все же дам ссылку на американские СМИ
После трех визитов в Украину в течение пяти недель, Виктория Нуланд объясняет, что в течение последних двух десятилетий Соединенные Штаты потратили пять миллиардов долларов ($ 5 млрд), чтобы подорвать Украину, и уверяет своих слушателей, что есть известные бизнесмены и правительственные чиновники, которые поддерживают Проект США оторвать Украину от своей исторической связи с Россией и в сферу американского интереса (через "Европу"). http://www.globalresearch.ca/american-conquest-by-subversion-victoria-nulands-admits-washington-has-spent-5-billion-to-subvert-ukraine/5367782
А за ваши пустые словеса не к месту, подите в ЧС.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ляпнул ВРАНЬЕ и спрятался за ЧС?!
Смелый ты... но - глупый..)))
Комментарий удален модератором
Вы говорите так уверенно, что будто все население Украины так считает. А между тем линия раздела и пролегла между двумя половинами Украины именно поэтому критерию, считать ли оккупацией пребывание в Сов Союзе.
Именно поэтому, по отношению к нацизму, и происходит гражданская война внутри Украины.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
за мнение не баню.
Да бросьте вы, я думал, вы опытный человек, или троллите как Леонтьев. Эта дурочка Виктория Нуланд призналась, что деньги вложены в Украину, в том и тот период, когда был Ющенко. Перевожу с канадских СМИ
"После трех визитов в Украину в течение пяти недель, Виктория Нуланд объясняет, что в течение последних двух десятилетий Соединенные Штаты потратили пять миллиардов долларов ($ 5 млрд), чтобы подорвать Украину, и уверяет своих слушателей, что есть известные бизнесмены и правительственные чиновники, которые поддерживают Проект США оторвать Украину от своей исторической связи с Россией и в сферу американского интереса (через "Европу"). http://www.globalresearch.ca/american-conquest-by-subversion-victoria-nulands-admits-washington-has-spent-5-billion-to-subvert-ukraine/5367782
Там же видео с ее выступление на англ. Я кинул ссылку Леонтьеву, он начал хамить, потому что отвечать нечем. я его в ЧС засунул. И очень удовлетворен. Пусть иудей. пишущийся русским, посидим в своем законном месте.
Комментарий удален модератором
Путин полностью захватил власть в стране. Соответственно и ответственность полностью лежит на нем.
Чего их не прокачать, как вы выразились, за два десятилетия.
Это Путин виноват!
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
И под столом у тебя говно.
Воняет от тебя даже через интернет.
Целевая аудитория русофобов-подпиндосников тает на глазах - Артёмчику обидно!...
...опять же - гранты урезают...
Может быть, как музыкальный критик он и не плохой, но все остальное.....
Столько глупостей в одном интервью, что комментировать не хочется.
Это характерный когнитивный диссонанс наивный, умышленный или даже проплаченный, среди горе поСРИотов.
Невзоров о своем воре-хозяине Березовском
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YMBws66XDGk
про вора-хозяина Невзорова я тебе выслал. Шли теперь ты.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Уууу! Да ты очередная платная прокладка у властных сучек. Профиль выдаёт тебя, как банального провокатора и воровскую шестёрку на работе за жалкий прайс. Исчезни и не позорь своих хозяев из гэбэшных чуланчиков.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Судя по вашему аватару вы очень молоденький, но это совсем не значит, что вы не умрете раньше Путина...
Никогда и никому не желайте смерти. - Это продлит вашу жизнь.
Ваша ненависть к Путину, так много сделавшему для возрождения современной России может быть объяснена только одним - вы ее враг и враг ее народа.
Комментарий удален модератором
А выход-то, как два пальца об асфальт, отвернутся от Хохляндии и повернуться лицом к России. Только кому это надо? Уж точно не Путину.
"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник..."
Видать, в музыке успехов нема, а надоть как-то и где-то себя экспонировать...
Озаботьтесь Туркменией.. или там - можно чуть не в рабах держать???
По ТВ не объявили месячник заботы о русских?
Украина - мои братья. Просто им хватило ума сбросить воров и убийц.
Рашисты и путреоты исходят на овно.
"Вместе с сыном Байдена в совет директоров Burisma вошел близкий друг пасынка Керри".
В СП почему не быть иностранцам? Они дают гарантии развитию фирмы. Раз.
Два. Украина - 45 млн человек...)) Два.
Ты отлично знаешь, что на Украине одни воры поменялись на других.
А сегодняшнее руководство Украины является представителями главной воришки.
Про иностранцев не возражаю в принципе. А вот фамилия их вызывают большие сомнения.
Но ты же видел, как представители Правого сектора кулаками гнали Симоненко с трибуны ВР.
О каких выборах может идти речь?
Чаще я к вам с уважением отношусь.... но не в данном случае.
Вы меня ни с кем не путаете? Или так - огрызнуться?!
Комментарий удален модератором
================
Смотри, ватник!!
Комментарий удален модератором
(с)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
забыли,что удар альпенштоком гораздо эффективнее пустого разговора? Хорошо,что они сейчас вот тут даже открыто заявляют о своей ненависти к русским,к Русскому миру,преграждающему им выход к мировому господству
как только дамсик стал президентом,тут-же сикишвилли напал на Ю.Осетию,...
Неужели он не понимает, что после такой фразы его партнёры по конференции понимают его как подлеца, жаждущего крови своих сограждан? Как он планирует жить среди них? Дома он прокурорским оставил много пищи для размышления таким высказыванием.
Ты святой народ под Господом Богом твоим, и Господь Бог избрал тебя быть особым народом под ним, над всеми народами, что на лице Земли,
И ты пожрешь все народы, которых Господь Бог твой предаст тебе, глаз твой не будет иметь к ним жалости,
Всякое место, куда ступит нога твоя, будет твоим,
И будешь господствовать над многими народам, а они над тобой не будут господствовать,
Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся,
И будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
А вот из наставлений Талмуда:
Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери,
Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций,
Не спасайте гоев в случае опасности или смерти,
Гой, сунувший нос в Талмуд, виновен и карается смертью,
Еврей может и должен клясться во лжи, когда гои спрашивают, есть ли в наших книгах что-либо против них,
Разрешается убивать обличителей евреев везде и даже до того, как они начали обличать,
Как определить слово грабеж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у еврея. Но еврею не запрещено делать все это по отношению к гою,
Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию евреями.
а ведь как критик - совсем неплох
вот и сидел бы себе на диване, что в политику лезет?
Комментарий удален модератором
---------------------------------------
БедненькАЙ до чего ты глуп! Земная Цивилизация давно расколота на ДВЕ НЕРАВНЫЕ ЧАСТИ, на Производителей и Паразитов, вот ТЫ и относишься к ПАРАЗИТАМ и вам паразитам очень хочется разъезжать по всему миру и разглагольствовать, какое же русское общество быдло!
ДА МЫ БЫЛО ТРУДОВОЕ И НАМ НЕКОГДА РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ И ЗАГОРАТЬ НА БЕРЕГАХ АНТЛАНТИКИ И МЫ БЫДЛА, ПОТОМУ ЧТО МЫ МОЛЧА КОРМИМ И ПОИМ ПАРАЗИТОВ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ РАЗДАВИТЬ ВАС!
Слово "опасаться" означает "было запланировано". Но с планами у англосаксов не получилось в силу вовремя проведённого Референдума.
ГЛИСТ А.Троицкий юлит столько, сколько могут позволить ему англосаксы.
Троицкий совсем тупой и слепой? Ему нужна США как сверхдержава, которую все бояться?
песенка некоторых рок_борцунов(и при_рок_борцунов) "за мир":
А мы-то все по наивноси думали, что события на Украине окончательно раскололи Украину.
А твердить об агрессивных намереньях России по отношению к Юго-Востоку Украины и Приднестровью
полный бред. А вот почему Троицкий ненавидит 2.5 миллиона жителей Крыма мне непонятно.
По причине той же, что и все еуреи, все, что делается на пользу России и русским, ими ненавидимо.
Может тоже виноградники потерял? На Запад его.
Тусовки пацанов, не с банкой пива.
А с вискарем в шикарном кабаке.
Креативным идиотам пора уже уяснить, никогда Россия не будет стоять на коленях. Соловьев вот недавно хорошо высказался по этому поводу. -" Последние 23 года всем казалось, что Россия стояла на коленях, на самом деле она зашнуровывала берцы"
Ещё один прожженный ренегат и предатель...
Пусть говорит, пусть все они говорят. Им для этого "Ухо Мацы" оставили.... пусть все отметятся...
Предателей надо знать в лицо, что бы потом долго не искать...)))
Речь пидора
Видимо проворовались.
ЗЫ в обсуждение насчитал минимум 10 штук запутинских пропагандонных шлюх! А ведь они не бесплатно стучат по клавишам изо дня в день с утра до вечера! Во сколько же этот патриотичный угар обходится бюджету страны?
А у г-на Троицкого, и остальных коллег из Эха Москвы - продолжается антипатриотический. - 100%
А по вопросу с Грузией: не сел своевременно Саакашвили за "Град" в Цхинвали и нет уверенности что "Град не пустят в дело на Украине. Нет ничего подлее, чем поддерживать гражданскую войну.
Комментарий удален модератором
Последних не так много осталось.
То есть в отношении оценки собутий на украине - общество как раз сплотилось, и это - очевидно..
Но вот "что делать" - подталкивает к национализму по примеру США, и это - очень опасно..
Россия встает на путь фашизма (национал-социализма)?? | Политика
http://maxpark.com/community/politic/content/2727983