“На Украину кто-то напал?.. Где?.. Кто?.. Россия?… Да ты что?!!.. Что, серьёзно, украинцы думают, что мы на них нападаем?.. Какой кошмар, кто им эту глупость внушил?..”
Спрашиваю: вы не заметили, что Россия Крым окупировала и аннексировала?
– Крым?… Причём тут Крым? Крымженаш!
Говорю: на границе с Украиной сконцентрированы войска, сотни тысяч солдат с наступательной военной техникой и мобильными госпиталями!
– Какие войска? О чём ты? На нашей территории какие-то наши войска стоят? Ну и что с того?.. С чего украинцы решили, что эти войска на них наступать будут?..
Блин!.. Наступательная группировка в состоянии повышенной готовности на украинской границе – действительно, с чего тут думать, что они собираются воевать с Украиной?
А с кем? С Китаем? Или с марсианами?..
…
“Мы один народ; границы Украины – недоразумение; и вообще, хохлятский язык – это не язык, и нет такого государства “Украина”, потому что никогда его не было; это наша русская земля, больные на голову майданутые укры просто взбесились…”
И сразу после таких слов – наивное удивление: за что украинцы нас не любят, “мыжебратья”?!
…
Украинцы, не заблуждайтесь и не забывайте! – русские “братья” “любят” вас именно так: считая недоумками, придурками и трусами, которые без руководства “старшего брата” просто передохнут и перестреляют друг друга по собственной глупости.
Необходимо довести до сознания КАЖДОГО украинца, особенно на юго-востоке: русские так относятся КО ВСЕМ украинцам. ВСЕХ УКРАИНЦЕВ В РОССИИ СЧИТАЮТ НИКАКОЙ НЕ НАЦИЕЙ, А ПРОСТО “БОЛЕЕ ТУПЫМИ РУСКИМИ”.
Комментарии
Из той же области брехни эта статья, которую распространяют русофобы всех мастей.
Дура, её уже давно начал киев.
А "аннексированный" Крым......определение, которое совсем не вяжется с улыбками на лицах самих крымчан, которые уже счастливы уже только потому, что "оккупация" спасла их от костров и расстрелов гражданской войны.
С какого перепугу? У всех стран есть ВС в приграничных округах.
Может быть покажете аэрофотосъёмку или ссыль на гуглмапс кините, где Т-90 кучкуются?
Ваших вот распиндяев на хламе верхом около Славянска хоть отбавляй.
Ситуацию в Крыму (Ялта и Севастополь) знаю не по СМИ.
Родственники знакомых.
Так что не утруждайте себя, млейте дальше.
Она работает адвокатом (ох непросто говорит сейчас))) он - мелкий бизнес - строительство, Так что опять мимо)). Про карточки не слышали.
"Москва" тогда была такой же американской подстилкой как сегодня "Киев". Так что никакого влияния на референдум
не оказывала да и не могла... Примите правду - будет и правильнее и легче
Клятые москали поломали вкрайне всю жись)))))))))
Потому что киевской хунте плевать на людей.
http://maxpark.com/community/politic/content/2610944
Затем, законы (начала ) термодинамики. Тоже неукоснительно.
Закон Гука. Закон Вегарда. Ну и много ещё всяких-разных.
Всё расписано.
Например по закону о местном самоуправлении. Закону об инвалидах. О медицинском страховании. Дальше перечислять или сами догуглите))?
Не смешите)))
Если вы немного смыслите в договорных отношениях и банковских операциях (видимо совсем нет) глупость про оплату РФ за воду для КР не написали бы)))
Для проведения платежа нужны основания, ими является счета, ферштейн?, а в платежке указывается № договора об оказании услуг, доходит??
Может в укре и були какие законы о самоуправлении, только почему то самоуправления не было)))))))))
В общем какой смысл с вами дискутировать?
Извините - работаю, - занят))))
В требования законодательства РФ о порядке проведения платежей? - Нет. Там всё правильно написано)) Так в чем?
Про погибший урожай не слышал, - от вас первой.
Во всяком случае на момент посадки второго набурят сколько понадобится скважин и закроют тему (а может успеют и из кубани трубу свинтить, в инженерных войсках знаете ли это быстренько делают))))), есть специальные трубопроводы такие, называются БСТ))))
Так что на еду уж во всяком случае вырастят)))
Кто не хочет, тот и не слышит.Намеренно даю российские ссылки
Весь посев риса погиб в Крыму из-за нехватки воды - http://ria.ru/economy/20140505/1006633427.html
Крымчан переведут на продуктовые карточки - http://news-w.com/63317-16877/
Свинтят трубу, вырастят, ага...только это - не та лучшая жизнь, которой крымчане (15% крымчан, вернее) ожидали. Про 15% - http://nn.by/?c=ar&i=127743&lang=ru
Что значит - "ожидали"?)))
Всё познается в сравнении: люди в Крыму не слепые, разница между ситуацией у них дома и тем же Мариуполем - колоссальная. В любых измерениях.
Между погибшем рисом и продуктовыми карточками - пропасть)))
я не агроном, но судя по тому, что в РФ засухи, смерчи с градом, выбивающим поля до земли или наоборот наводнения не редкость, а карточки что то никак не вводят, видимо есть и другие способы сделать так, что бы народ с голоду не маялся)))
Мимо линдофил, опять мимо.
http://www.vesti.ru/videos?vid=594578
Ссылки российские, чтобы неповадно было заявлять, что, мол, украинцы фантазируют. В Крыму - полная ж-па, дискриминируют украинских сторонников, увольнают за украинский, убивают и травят татар, а теперь вот еще и карточки введут продуктовые. В общем, Сергей Аксенов воплощает в жизнь ужасный сценарий Василия Аксенова. Дай Бог, чтобы люди научились находить в этом радость :).
...Стоимость предварительной гидроразведки (85% вероятность определения точного места для бурения) 1400 грн. Стоимость предварительной гидроразведки со 100% определением наличия воды, предполагаемого дебета скважины, диаметра бурения и государственным гидрогеологическим заключением на исследуемый участок - 20000 грн.
Переход на евростандарты потребует 160 млрд. евро, которых там никто вам не даст. А без этого вы не сможете даже для себя товар производить. Но даже если бы дали 160 млрд. - это всего лишь право производить продукт и теоретически его сбывать. Это не значит, что предприятия выдержат конкуренцию.
Исход один - все, что есть ценного будет принадлежать западному капиталу, все остальное будет уничтожено. Что будут делать люди? В лучшем случае - работать на дядю и чужой бюджет. А у большинства работы не будет.
Травят видимо дихлофосом или чем?))))))))))))))
не, с меня достаточно)))))))) "полная жопа" "карточки" Это просто производство гребаного стыда в промышленном масштабе))))))))))))))))Европу то зачем приплели?)))))))))))))))))) вы то с какого перепугу так (как?)) будете жить)??*???????
Всё таки хохлы неисправимы))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну добре. удачи в вашем нелегком труде.
Ну вас.
И ваще, надоела ты мне, ступай в ЧС :(
Теперь по Януковичу. Он не ставленник России, потому что вор. И не вор - потому что ставленник.
Не на кого больше нам было ставить. И это, вероятно, наш просчет, что дали на Украине реализовать этот проект: Украина это антироссия. Но при нем хотя бы работали хоть как-то предприятия юго-востока, ориентированные на Россию.
Западный проект для Украины это чистое безумие и самоубийство и вся эта история была затеяна именно для того, чтобы устроить в центре Европы и у края России такую вот заваруху. В курсе вы, что на сайте госзакупок США был лот "ремонт школы № 5 Севастополя для переоборудования в учебный корпус морских офицеров" (или что-то в этом духе). Их цель взорвать Украину, перенести НАТО в район Харькова и Донбасса, Крыма и продолжать охоту на Россию
США до сих пор не могут всех плодов победы собрать.
Потому что их устраивает только уничтожение России. Это - главная цель хозяев США.
Кстати, Гитлера на СССР натравили те же самые силы. И там эти цели в отношении
нашего народа были ясно обозначены: геноцид, истребление, рабство для оставшихся. скотское существование.
Ничего в их планах не изменилось...
Не случайно Саманта пауэр выйдя из себя ЭТО и орала Чуркину - как вы смеете что-то вякать, вы проиграли, сидите и не рыпайтесь
Ваше счастье, что вы не знаете - кого и что выбрали за образец. Ваше несчастье, что рано или поздно узнаете об этом, это неизбежно.
А есть радикальная цель хабада - сократить до 600 тыс., на 99,99% Это более обосновано - т.к. понятно,
что истребить они хотят всех, кроме хабадников. Учитывая, что они задают тон в мировом правительстве,
нельзя сказать, что это бред, в том смысле, что это не разрешимая задача... теоретически - вполне.
Комментарий удален модератором
Почитайте умного человека Вазгена Авагяна: http://oko-planet.su/politik/politiklist/176259-vazgen-avagyan-russkiy-narod-muchenik-i-pravednik-izbaloval-vseh-nas.html
Вот уж где людей не делят на своих и чужих по национальности - так это в России: сколько тут живет и работает помимо (100) народностей России бывших СССРовцев - украинцы и белорусы, азербайджанцы и армяне, грузины и прибалты. В огромных количествах.
Другое дело, что бурят-патриот России русскому куда ближе, чем зазомбированный украинец, несущий ахинею типа: во всем виноваты москали, геть..., "кто не скачет, тот москаль" и прочую зомбочушню
Они формируют у людей зомбокашу в голове о том, какая хорошая демократия в США, и что они должны повсюду ее нести, освобождая народы от своих лидеров - "тиранов", потому что они не назначены глобальной хунтой
Конечно, ООН заседает в Нью-Йорке. 100 проголосовало "за США" , 96 - нет (кто воздержался, кого не было).
Это значит, что есть в мире сопротивление глобальному сатанизму. Пока еще открыто бросить вызов могут только сильные личности, коих единицы: Кастро, Чавес, Каддафи, Ахмадинежад, Лукашенко, Путин. Но правда на нашей стороне.
И за это стоит биться, чтобы не сочиняли полчища оболваненных и оболванивающих
Заместитель главы внешнеполитического ведомства КНР Чэн Гопин (его слова приводит агентство "Интерфакс") особенно отметил в этом ключе прежде всего роль США и других государств, которые "пытаются влиять на Украину...".
У нас в компании работают армяне, русские, татары, евреи, украинцы, белорусы, якут, бурят, не знаю какой национальности девушка с отчеством Салигаскаровна. Люди Смешанного происхождения. И никаких даже мельчайших намеков на хоть какие-то трения
Призываю читать и слушать умных людей (специально не даю россиян - мы для вас фашисты, рабы, совки и ватники - интересно как это вам удается сочетать всё вместе - даже смешно за вас):
- Уильям Энгдаль, Рон Полл, Мишель Чоссудовский, Исраэль Шамир, Эдуард Ходос, Даниэль Эстулин, Джеймс Глаттфельдер, Дэвид Уилкок, Алекс Джонс, Джон Колеман, Дожн Пилгер, Махди Незмеройя, Вазген Авагян.
Удачи,
зам. руководителя Centre for Change, http://www.centreforchange.org/
http://maxpark.com/community/politic/content/2692006
Многие радовались "майскому шашлыку", пока думали, что это колорады.
И лишь, когда оказалось, что это одесситы, лишь тогда разыгралась трагедия.
Ну тогда о чем речь?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1565761
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1574590&tid=105474
А также в Мариуполе и в Одессе
Комментарий удален модератором
Просто прочтите список идентифицированных убитых.
И многие укрообитатели МП способствуют, конечно, любви и взаимопоиманию.
Таких уважать нельзя
чего у нас нет так это политкорректности. Видим ЖОПУ - говорим: "ЖОПА"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не очень приятный тип, идеологический противник, немного зашоренный, но не зомби.
Аргументов не хватает, вот и кипит. Его можно понять.
Вы не путайте государство и страну.
Просто сейчас эелемент государства на Украине предложите нормально функционирующий.
Все в развеле полном.
Обидно, но что делать, сли это - правда.
===========================
недоходчиво как-то! Предоставляет право додумать мысль автора - Если не брать в расчет "остальных", то остаются только древние укры-создатели Крыма. :-)))
Комментарий удален модератором
ПРОСТО - читайте умных людей. Вот таких как Вазген Авагян. Может, что и прояснится в каше головного мозга
ПРОСТО - читайте умных людей. Вот таких как Вазген Авагян. Может, что и прояснится
Вы спятили? С какой не россиянину нужно думать, прежде всего, о России?????- эту лабуду читать - себя не уважать
Нет, я даю знание, для вас неожиданное. Для многих естественное и понятное
Вот именно - потому, что если Россия занемогла, то некому защитить народы.
Это касается не только народов СССР, но и других стран-регионов.
Есть последняя речь Каддафи в ООН. О том же
http://yablor.ru/blogs/poslednie-slova-kaddafi-o-rossii/2603481
Вот в непонимании этого и есть крайняя глупость ваших единомышленников.
Вспомните, что даже в немецкой прессе говорят о сотнях ЧВКашников.
да и диверсантов нет, укрпропу тоже доверять нельзя
и лучше не продолжайте - ни к чему это
Это правильно.
Кто тут в цари крайний?
Никого?
Значит я - первый буду!
У разных сторон конфликта разные старшие братья - у ДНР - РФ, у Киева - США. Потому такой бардак и получается.
Так вот уж когда ИЗ НИХ правда полезла, значит, уж такая правда...
То же и от ряда иностранных корреспондентов.
А вас там зомбят на все корки
Сам-то я не разбираюсь в оной риторике.
Это хорошо.
Нехорошо то, что эти фантазии служат вам руководством к действию в реальной обстановке.
Надо всё-таки немного знать тему, прежде чем пороть чушь.
Чуб (осэлэдэць, хохол) признак принадлежности к знатному воинскому сословию РУСИ.
Или Вы считаете что "хохлы" и "украинцы" - одно и то же?
Все имеют право менять торговых и политических партнеров. Ничего страшного, бывает. Скотами не нужно было быть, унижать страну и считать своей окраиной вновь образованное государство. Глядишь, и не начали бы смотреть в сторону Европы.
«Пускай попробует кто-то из числа украинских военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей», – цитируют главу российского государства мировые информагентства.
Своими словами Путин изрядно удивил мировую общественность, однако нам его тактика известна достаточно давно. Такие методы много раз использовались российской армией в двух чеченских военных компаниях.http://www.habar.org/?p=28988
Оказавшихся за боевыми порядками женщин, стариков и детей пропускали вперед. Потом ждали, когда перед блокпостом скопится достаточное количество беженцев, повторяли обстрел и шли дальше.
Как отмечает чеченский правозащитник Усам Байсаев, живой щит из людей использовался во вторую российско-чеченскую войну многократно. Например, в ходе штурма села Комсомольское, в марте 2000 года. Во время зачисток, входя в дома, которые надо было проверить, военные почти всегда кем-то, но прикрывались. Женщиной, стариком, ребенком... То же самое федералы делают и в Ингушетии – проверку дома осуществляют ведя впереди себя члена семьи, предварительно наставив в голову заложника оружие.
Возмущённый Штирлиц забегает на сцену Майдана,хватает микрофон и кричит:
- Да здравствует Советский Союз! Слава КПСС! Слава КПСС!
Ему Майдан хором:
- Героям слава!Героям слава!
Штирлиц удивлённый спускается со сцены:
- Холмс, а почему меня не побили?
- Элементарно, Штирлиц, вы были в эсэсовской форме!
Не 100ни тысяч, а десятки.
Да и перемещать войска по своей территории мы можем вполне себе никого не спрашивая.
Мы же не истерим по поводу укрвойск, сконцентрированных на нашей границе, равно как и по поводу войск НАТО в нашем регионе.
И когда вы уже прекратите обращаться с народом Крыма как с товаром?
Комментарий удален модератором
Но это не значит, что я ее буду уважать, что бы в ней не происходило.
Или цель не в ейном благополучии, но в обличении меня?
Ну, обличили... Украиной, правда, за ради этого пришлось пожертвовать. Но теперь-то вам уже щастье?
А это вот последнее в статье: "Украинцы, не заблуждайтесь и не забывайте! – русские “братья” “любят” вас именно так: считая недоумками, придурками и трусами, которые без руководства “старшего брата” просто передохнут и перестреляют друг друга по собственной глупости.
Необходимо довести до сознания КАЖДОГО украинца, особенно на юго-востоке: русские так относятся КО ВСЕМ украинцам. ВСЕХ УКРАИНЦЕВ В РОССИИ СЧИТАЮТ НИКАКОЙ НЕ НАЦИЕЙ, А ПРОСТО “БОЛЕЕ ТУПЫМИ РУСКИМИ”.
Заметь статья практически откровенно призывающая к взаимной ненависти и недоверию. Так кто тогда получается автор?
А теперь там в тысячи глоток кричат - Россия помоги.
Забивают битами, сжигают.
Ждать - пока всех убьют и сожгут?
Понимать - не понимаете, заменяете фантазиями. Вот так и просрали Украину. И остатки просрёте. А всё будете важничать и рассказывать какие, согласно вашим фантазиям, россияне козлы.
Успешно пофантазировать!
Отрыв Украины от России ведется согласно доктрине Бжезинского. 20 с лишним лет сша финансирует этот проект Украина - Антироссия. Поэтому - сепаратисты это украинцы, поддавшиеся на "разводку" агентов госдепа и разваливающие Русский мир на радость супостату
Комментарий удален модератором
Это же надо - такая легкомысленность!!!
Это ж Украине на погибель. Вы ЧТО ЭТОГО НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ?
Вы что думаете, кто-то вас в ЕС ЖДЕТ???
Вы хоть знаете - какое соглашение не подписал Янукович с ЕС?
стараясь спасти Украину.
Это в Финляндии 2 официальных языка - шведский и финский.
При том, что Финляндия была по сути колонией Швеции, что шведы были господами, а финны холопами.
При том, что этнически и по языку между финнами и шведами никакого родства нет.
И изучение шведского это изучение совершенно другого языка.
Если бы все этот принцип (русский - 2-й государственный) был применен на Украине или хотя бы не покушались на его региональный статус, не делали ставку на антирусскую истерию, то не было бы никаких причин для ответных мер
При том, что Финляндия была по сути колонией Швеции, что шведы были господами, а финны холопами.
При том, что этнически и по языку между финнами и шведами никакого родства нет.
И изучение шведского это изучение совершенно другого языка.
Если бы все этот принцип (русский - 2-й государственный) был применен на Украине или хотя бы не покушались на его региональный статус, не делали ставку на антирусскую истерию, то не было бы никаких причин для ответных мер
Разница с Украиной только в том, что 100 лет назад СССР выстоял против глобальных агрессоров, уже деливших страну, а сегодня Украина остается на их растерзание. А они не стали добрее за 100 лет. Наоборот, они армегеддонщики - часть из них, по крайней мере. И ищут повод начать глобальную ядерную войну.
Укры веселились - "кацапсккий самолёт полный жидов" - никто из укров их не останавливал - все были солидарны - это праздник для укров всех мастей. Веселились, когда Курск утонул. Радовались всем нашим неприятностям. Воровали газ-нефть-пролив и ни кому из укров не было стыдно. Ибо с химерой совести укры давно разделались. И вот бесстыжее государство, бесстыжего народа требует уважения.
А фигу с маслом ему не хочется заместо?
Не хочется? А придётся.
Как там: "Ты всё пела? Это дело. А пойди-ка попляши."
Это последствия подлого поведения укров на протяжении 23 лет. И вашего, Линда, тоже. Подличали. А теперь пытаетесь объяснить естественную реакцию врождёнными пороками русских.
Да наплевать.
Всё. Кончились разговоры. Теперь будет говорить оружие.
Можете объяснять свою лень и глупость чем хотите.
Поздняк метаться.
Неудобный вопрос, не правда ли?
Кто организовал одесскую Хатынь?
Кто заказал Кернеса?
Все это сделала ваша любимая новая власть.
А чему тут удивляться? Все делается под руководством цру и фбр. А уж они-то лидеры из лидеров сатанизма
Менее 6 % шведов и официальный (гос) язык.
Едва ли не 50% русскоязычных на Украине и русский язык лишают статуса даже регионального.
Это чудовищно - делать такие вещи, потом стрелять, потом сжигать и рассчитывать, что так можно изнасиловать народ
А когда США имеют в виду провести свою границу с Россией между Харьковом и белгородом, мариуполем и Таганрогом, поставить в Севастополе свой флот - это становится нашим делом. Если не в силах понять эту простейшую мысль - просто имейте это в виду
Повторяю: о статусе языка прописано в Конституции, каждя страна имеет право определять стстус любого языка. В том, что русский не имеет статусов (кстати, имеет - статус регионального) нет ничего удивительного: из-за него Россия угрожает Украине военным вторжением. Думаю, украинизация в дальнейшем только усилится.
Но вот что хочу Вам сказать: уж очень Вы обобщаете сильно. ДАЛЕКО не все и даже не большинство россиян называют украинцев хохлами, бандеровцами и.т.п. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство россиян относится к украинцам как к равным, впрочем, как и к другим национальностям, коих в России проживает великое множество. Да, идиотов у нас хватает. У Вас их меньше? На идиотку Вы совсем не похожи. Но откуда столько национализма? Почему так легко обобщаете?
С уважением:
Вовсе не сторонник Путина и его олигархов при власти, русский только на четверть, не еврей вовсе и никогда им не был. Живу на две страны: то в России, то в США.
Валерий Тильзитский.
PS Отвечать не обязательно, ибо я не располагаю временем для дискуссий.
Комментарий удален модератором
Не уважать некоторых украинцев - уродов в масках с битами, или Фарион, откровенно радующуюся массовому убийству, и идиотов. льющих дерьмо на все русское, и не уважать украинцев вообще, это не одно и то же.
Утверждал и утверждаю, что подавляющее большинство украинцев вполне вменяемые (хотя и многие обмануты) и нормальные люди. И многие из них достойны уважения.
============================================
Хоть проверяй прежде чем запустить, дурища :-)))
Если им не отвечать - то завтра же настанет новый мировой порядок (Скрижали Джорджии почитайте хотя бы или план действий, опубликованный иллюминатами, или тем же Г.Х.Поповым в свое время в Московском Комсомольце).
Надо отличать - кто инициирует все это, а кто вынужден отвечать. А то СССР уже хотят приравнять к фашистской Германии.
И это все звенья одной цепи - тотальной войны против России
уже не первый месяц укропатриоты льют на всё русское и всех русских дерьмо.
И Вы, кстати хлопаете.
И им еще уважение?
Одного "майского шашлыка" достаточно и их рукоплескание - "врезали колорадам"
Майдан организован по технологиям Джина Шарпа с добавлением снайперов.
И Украина с радостью поверила и отдалась насильникам: этим Обаме, Керри, Маккейну, Нуланд, Псаки, Пауэр, Эштон, Бренненну, Бжезинскому, ЦРУ и ФБР, "Грейстоуну" и Яценюку, назначенному госдепом ?
Хотя уже многие просят вмешаться.
Впрочем Вм все равно, это не ваших родственников расстреливали в Мариуполе, Славянске и Краматоске
Обзор подготовлен членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. по результатам посещения городов Симферополь и Севастополь в период с 15 по 18 апреля 2014 г., встреч с должностными лицами органов государственной власти, духовенства, журналистами, общественными деятелями, адвокатами, правозащитниками и гражданами.
Читать полностью http://nn.by/?c=ar&i=127743&lang=ru
Комментарий удален модератором
Дакладываю.
По Симферополю.
до 20 лет - 100% опрошенных за Россию.
больше 60лет - примерно 85% за Россию.
Среди крымских татар - примерно 66% за Россию. Проловина не ходила голосовать под угрозой расправы.
От 40 до 60 по опросу больше 90% за Россию, но по слухам есть которые против, просто я общался с преподавателями ТНУ и КМИ, и ветеранами-силовиками.
В Севастополе - вообще лучше не спрашивайте.
В Бахчисарае - процент ниже чем в Симферополе, но тоже больше 70%
Пророссийски настроенные составляют пасссионарное большинство.
Нигде не видели (даже графити) даже маааленького украинского флажочка.
Даже могу обьснить почему.
(Надеюсь Вы сможете мне дать ссылку не на by а на оригинальный сайт совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и прав человека с данным обзором? Хотя заранее думаю, что не можете. А Фэйки писать тут многие гаразды)
Вы никого лично не знаете, но они все - криминальные элементы.
(Паче сунуться - то есть все же еще не сунулись?)
Впрочем тебе, как всегда, лишь бы гавном прицельно плюнуть
По данным членов президентского совета РФ, явка на референдум о статусе Крыма составляла только 30%, и идею включения Крыма в состав Российской Федерации поддержала только половина граждан, которые пришли на избирательные участки. Таким образом, судьбу украинского полуострова определило пророссийское меньшинство в автономии.
Между тем, новость о реальных цифрах крымского референдума из президентского сайта быстро убрали, но правозащитница Светлана Ганнушкина, исследовавших крымские настроения, в интервью "Каналу 24" рассказала, что голосование в Крыму проходило вовсе не так, как заверяла, РФ, да и Россия оскандалилась данной кампанией.
http://refugee.ru/news/svetlana_gannushkina_my_spasaem_avtoritet_rossii/2014-05-05-351
И я с вами соглашусь
Соответствующий текст его "первого указа" распространяют в виде листовок в Славянске и Краматорске, сообщают Новости Донбасса.
"Принимая во внимание чрезвычайный характер ситуации в стране, развязанный Киевской хунтой геноцид донецкого населения и угрозу интервенции со стороны НАТО, обращаюсь к Российской Федерации с просьбой об оказании ДНР военной помощи", - сказано в "указе"."http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/12/7025115/
На улицах, в домах, в магазинах.
Будьте проще, и люди к вам потянутся.
(Вы знаете хоть одного человеа, который ее там застал? Слышали, чтобы кого то из-за этого уволили? Принтскрин с этой новостью? А знаете. что есть "сохраненные страницы", которые сохраняются если удалален оригинал?)
Лучше посмотрите видео с избирательных участков, а еще лучша с праздника вечером в день голосования в городах Крыма (и Севастополе)
Человек. скажем, не ординарный.
И Правый сектор.
И Самооборона Майдана.
И Нацгвардия.
И даже депутат и кандидат в Президенты Ляшко.
Да, конечно. Видите, как там сыто-гладко. И думаете, что и вам также будет.
Ведь и 25 лет назад СССР порушили под этими лозунгами
И на все оранжевые революции людей под этими же лозунгами выводят.
Нет, не умнеют
Чтобы избавиться от воров - заручиться поддержкой сатаны? Не смешно ли? Сатанисты и управляют этим миром с помощью власти денег. Воры - это сержанты этой власти. Хозяева ФРС США - генералиссимусы и маршалы. Банкиры - Генералы. Президент Обама - полковник. Условно говоря.
А ВАМ все же крайне необходимо прочитать Вазгена Авагяна - он действительно умный и знающий человек. А не просто так нащебетал
Вы по IP определяете, что они крымчане?
Оппоненттов нужно исправно поливать грязью, это приводит, обычно, к миру в стране
ПРосто офицеры мало фотографируются.
Офицеры генштаба вообще свою внешность не афишируют, а ГРУ, и тем более спецназа ГРУ, и тем более полковник чтобы выставлял себя на сайте?????
Никому не нужен этот ваш русский мир под юбкой фашистской России. Ешьте сами.
В этом и отличие свободного мира от вашего душного болота: вы, россияне, как совки, живете и думаете не так, как хочется, а так, как надо. Не вам лично, а кому-нибудь. Вашим олигархам, вашим попам, вашим политикам...в общем, любой твари. Кто с вами быть-то захочет по сознательному выбору? - никто. Вот и стараетесь, забиваете головы россиян всякой чушью, цепляетесь за прошлое всеми когтями своими....
Другое дело, что бурят-патриот России русскому куда ближе, чем зазомбированный украинец, несущий ахинею типа: во всем виноваты москали, геть..., "кто не скачет, тот москаль" и прочую зомбочушню
ПРОСТО - читайте умных людей. Вот таких как Вазген Авагян. Может, что и прояснится в каше головного мозга
Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечерние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
«...Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство разграблялось относительно небольшими, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинского населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожала сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожали миллион...»
«...Подыхавших по-скотски и молча».
Чушь не несите насчет органов. Никогда не пишите о том, в чем не разбираетесь.
Насчет органов не трудитесь писать ересь. Никогда не пишите о том, в чем не разбираетесь. Насчет детей, то на провокации не ведусь и личную инфу в ответ не выкладываю.
Комментарий удален модератором