Мы свидетели исторических событий в мире.

Впервые в современной истории на территории Европы, народ одержал победу. Настоящую победу вопреки автоматам, танкам и БТРам. Смелые украинцы вышли на улицы и, умирая от ран, не побоялись проголосовать. Про них врут в СМИ, их представляют исчадиями ада на Западе, им грозят тюремные сроки, но они сделали свой выбор.

И этот выбор - народная республика ! Да, кто то усомнится и скажет, нет, это всё устроил Путин. Я вас умоляю, Путин здесь, в России не имеет такой поддержки и рейтинга. И украинцы голосовали не за него. Никто даже не мог предположить таких результатов. Люди голосовали за свою свободную жизнь. Их довели !

Им надоело враньё Киева, бедная жизнь и добило то, что их начали просто убивать на улице. Новая власть Киева под диктовку США полностью развалила свою страну.

И народу надоело слушать предателей Киева. Они хотят полного обновления власти, а не пересадки олигархов.

Я конечно, понимал, что Янукович не самый лучший президент. Но, чтобы довести страну до такого, нужно было постараться. И новые власти сделали всё отлично. Украины больше нет.

Дорогие и профессиональные спецы в США планировали, тратили деньги, готовили кадры для операции "Украина". И ничего не вышло. Они не учли самого главного - народа. Дорогие мои специалисты, Украина это единая семья славянских народов. Тут стандартные методы не работают. Теперь спецслужбам предстоит изучить новую реальность - народовластие. И думать как с этим бороться с самой Европе и США.