Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




Комментарии
У них в стране всё благополучно, и вот, хочется чем-то (незнамо чем) пощекотать нервы.
Nothing personal just business...
Комментарий удален модератором
грузинские националисты, которые обосрались несколько лет назад...
Или гитлеровский лидер Украины?
НЕ переходи на личности!
Я не приемлю воспитание меня. Ухожу из Вашего сооба и боле попрошу ко мне никогда не обращаться.
Настоящий патриот, помалкивал бы в тряпочку, чем кончилась очередная наша пропагандистская глупость.
Когда я вижу хамство, удаляю вне зависимости - друг или враг.. или прошу самому убрать..)
Буду соображать в следующий раз..)
ТАК нам правители говорят. А Чаадаев вот думал совсем противоположное.
Да и не стыдил я вас, так обьясгнял, то, что из нее понимаю!
Не победит ее рассудок мой."
В ней он говорит, за что он любит Россию и совершенно ничего об любви к императору и его клике.........
У нас мало ничего не бывает...
вопрос автора, похоже, расшифровывается как "Зачем высказывать свою неправильную гражданскую позицию?" :)
Ленту ЗАЧЕМ куда ни попадь?!!!!
А иначе то зачем, если для них это не больше, чем кусок крашенной ткани?
Я не надеваю георгиевскую ленту, я ходил с красной ленточкой, цвета знамени Победы. Но мне было приятно видеть, счастливые лица совершенно разных людей и даже иностранцев, которые шли с георгиевской лентой. Может быть всё, что объединяет людей в России вокруг чего-то по настоящему хорошего, светлого, чем можно гордиться вызывает такую реакцию отторжения и злобы у тех, кто не может смириться с георгиевской лентой. Знаю, что сейчас меня назовут- рашистом, колорадом, ватником. Называйте, повеселите меня , мне без дураков скучно.
Комментарий удален модератором
Это что Красная площадь?
Почему опять нам навязывают чужие ценности?
А не подумал - ЗАЧЕМ амерам навязывают наши??!!!
Смотрю, ты всегда об этом думаешь?..))))
Причина проста - мне похер какого они цвета, главное - удобные и надёжные.
Этим тоже фиолетово, ну веселятся, дай им другой флаг, с такими же точно мордами будут делать те же телодвижения.
Комментарий удален модератором
ТУТ - не к месту..)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот это у нас в Питере!!!! И это уже внушает!!!!!
Невского проспекта....не хватило!!!!!!!!
А вот технику гонять - идиотизм.