Путин в зеркале Крыма.
Смотрел интервью в праздники с Владимиром Андреевичем Константиновым, про его русский мир, про романтику в политике, и понял одну истину, что нельзя перерождаться постоянно как личинка бабочки - нужно быть от рождения тем, кем тебе послано Богом и нести это предназначение открыто и смело. Сегодня слова господина Путина про то, что он не видит пока кто может заменить его на посту президента - можно сдать в утиль. Често говоря их можно было сдать сразу когда они были сказаны. И даже два гола в течении 1 минуты в Ночной лиге не дают ему ничего кроме одного смеха, смеха мальчика над голым королем. Их, эти голы и появление в новостях, наверное надо считать началом новой вехи в российской политике - политике - передоросля, оказавшегося волей случая на посту великой страны.
Его предел , как он и мечтал сам об этом - это Газпром и чахнуть над Газпромовским златом - это Медведу, это мне, это опять мне, а это народу - это не мой фасон, примерно как попандопуло делил награбленной добро в известном фильме.
На поверку оказалось, что общество Крыма оказалось более здоровым, не тронутым либерастией, чем то общество которым руководит, если так можно выразиться , наш выбранный народом президент. Хочется ему сказать только одно - Путин, будь достоин своего народа, открой глаза , и перестань по дешевому пиариться - это не достойно достойного человека.
Так приятно смотреть на крымский триумвират: Аксенова , Константинова и Темиргалиева - бери с них пример.
Комментарии
Критика без конструктивных предложений просто жало, которое легко извлекается.