Арифметика Дня Победы.

На модерации Отложенный

 Сегодня самому молодому ветерану ВОВ должно быть 87 лет. Средняя продолжительность жизни в России 69 лет. Вопрос. Кто те дедульки и бабульки с медальками и орденами, если сегодня остался последний живой советский маршал - ветеран Д.Т. Язов (90 лет).

вов

А вот какие награды встречаются у таких "ветеранов"

награды

А вот еще гражданин, который засветился еще в 2010 году -   в хаотичном порядке навешал на себя сборную солянку из значков, орденов и медалей, из которых можно сделать вывод, что он и в ВОВ с немцами повоевал, и в Афганистане с душманами.

вов2

Многие возразят - мол человек пожилой - пожилых  уважать надо - они нас всех родили, воспитали, накормили, защитили от всякой х*** на свете и изобрели все то чем мы, сейчас пользуемся....

А я считаю, что если человек прожил дольше остальных - это никакая не заслуга. Старость - это естественное состояние организма. 

 Есть старики которых можно уважать, есть которых нет. Потому что если человек говно, то он и в старости им будет. А  положительный человек к седым годам только опыта и мудрости наберется, причем ничего для себя он требовать не станет - люди сами будут уважать за опыт, знания и другие заслуги.  Просто  старики в силу возраста больше других нуждаются в помощи окружающих. Старайтесь им помочь в сложной ситуации -  уступите ему место в транспорте, пропустите в очереди  -  тогда и вам если доживете до их лет , вероятно, помогут.  А подчеркивать свою старость липовыми наградами - равносильно подделке документов