Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Весь Юго Восток-это исконно Русская территория населенная исконно Русскими людьми,значит Россия не только обязана,но и будет помогать безоговорочно,раз.
Предприятия Юго Востока ориентированны в основном на Россию,значит будем модернизировать и покупать продукцию-это два
Так же Россия на период востановления может поставлять Юго Востоку дешевый газ,в конце концов эти недра принадлежали и их предкам,нашим имею ввиду.А уголь будут поставлять замерзающей европе вместе с западной украиной.Пусть топят пока углем.Это три.
Мужики там умные,с войсками и вооружением поможем,чиновников конечно пусть своих выбирают,наши им на хрен не нужны.В конце концов могут поставлять Российский газ по своей цене западенцам,бензин,топливо-вон Лукашенко не тужит и постоянно с Россией торгуется в свою выгоду.
Вообщем я считаю,что Юго Восток уже с сегодняшнего дня самостоятельное государство и в скором времени процветающее,если конечно не выберут вариант вступления в Россию,ну а тогда какие у них проблемы
Будет, как в Крыму...
НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВСЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ...