Скаждым днём мы все больше теряем Украину. Почему так произошло?
Да весь Юго Восток, за исключением Донбасса, уже полностью готов "лечь", а может быть уже лёг под западенцев причём и Одесса тоже. Они там постоянно ходили били себя в грудь постоянно заявляя о своей русскости и принадлежности к русскому миру, готовности противостоять бандеровской экспансии на Украине и т. д. Впрочем эту готовность уже через неделю, после того как отключили от эфира российские каналы и оставили только прозападные украинские, как рукой сняло. А тут ещё "правый сектор" промаршировал пару раз и все радетели русского мира тут же поджали хвосты. И уже эти бывшие радетели рассуждают на тему что может Бандера с Шухевичем не такие уж и плохие были парни а немцы просто хотели объединить Европу. И уже эти превёртыши кричат об отмене празднования 9 мая (пока только празднования) дальше наверное предложат "скорбить" в этот день по освободителям побеждёнными "тлятими москалями".И это не где то на Западе происходит, это теперь и в Харькове и в Одессе, Днепропетровске, Херсоне, Николаеве. Каким то чудом здесь восстал Донбасс.
Я говорю чудом потому что Россия ничего не сделала для сохранения влияния в этом регионе. Мы присоединили к себе Крым, зделано это было быстро, своевременно и правильно. Но у нас тут же наступило головокружение от успеха и посчитали что в Новороссии дела у хунты не заладятся и без нас и тут же успокоились, но оказалось рано. И хунта сделала всё что могла, а могла она не много. Всего лишь отключить от вещания российские каналы. Отключила и дело было сделано. Дальше всё было делом техники. Тех чьи мозги ещё сопротивлялись возросшей в разы западной пропаганды украинских телеканалов «успокоили» с помощью боевиков «правого сектора». Всё хунте осталось дожать Донбасс и всё влияние России на Украину потеряно.
А дальше, как говориться «к бабке не ходи» что бы узнать какая страна будет следующей. Конечно это Белоруссия. Пока все у нас надеются у нас на то что Батька такого не допустит, что братский белорусский народ с нами и он воспротивится расползанию фашистской нечисти, восстанет против неё. Не восстанет если Россия там как и на Юго Востоке останется лишь пассивным наблюдателем. Я могу сказать точно что уже через неделю после победы белорусского майдана, если таковой случится, в бывшей братской стране будут осквернены и изрисованы свастикой все мемориалы, посвященные ВОВ, а про Хатынь станут говорить, что сожжена она была не бандеровско фашистскими карателями, а переодетыми в их форму диверсантами НКВД, с целью дискредитации немецкой оккупационной власти денно и нощно думавшей как же улучшить жизнь освобождённой от большевиков, коммунистов и евреев Белоруссии.
К чему я это написал. А написал я это к тому что если мы сделали первый и верный шаг в мировой политической игре то надо не только радоваться, но и делать следующие шаги не останавливаясь. Потому что тогда наши так называемые партнёры начнут делать эти шаги сами, за нас и мы опять потеряем инициативу. Я не говорю что Юго Восток подобно Крыму нужно было присоеденить к России. Но созданию там само провозглашённых республик можно было и по содействовать. Тогда не оказалось бы в блокаде Приднестровье, зато оказалась бы в морской и экономической блокаде западенская хунта и время бы стало работать на нас. «А как же ведь тогда против нас введут санкции» скажут некоторые. Я отвечу что санкций уже бояться поздно. После Крыма они к еам будут теперь применяться по поводу и без повода.
Комментарии
Не ругаю - нет смысла ругать большинство, но надо же знать, что оно из себя представляет!
Придёт нормальная власть - за неделю все станут нормальными.
Комментарий удален модератором
Ему сейчас до зарезу надо подсобрать земель русских, только так, чтобы санкций не огрести и в войну не вляпаться. Белоруссия идеальный вариант. Присоединить её проще чем два пальца описять.
Там кожен день революція :-)
Хлопчик, що ручки трусяться? аж букви в словах почав пропускати.
Батька - ?????
Два примера. Имя Константин. От греческого константа - постоянство. Украинский - Костянтин. Потеряна первичная информация с потерей гласной а и согласной н. Медведь - к меду вести. Ведмидь - потеря всякой информации. Так что вспомните граждане украинцы, что вы РУСЫ а язык вам сломала Польша 300 лет насилуя ваших женщин. 23 года вам внушали ненависть к России, выполняя древний польский план - уничтожить эти две ветви восточного славянства русских и якобы украинцев (название придумано поляком гр. Чорторыйским). Почему Польша активно помогала Майдану. Потому что с помощью майдана надеется через 5 лет оказаться в Москве и через год возвратить в свои исконные владения Волынь и Галичину. А вы напрягайтесь и раздувайте щеки.
Работа у него такая, за 30 сребреников...
Здесь полно тугодумов, которые плохо понимают текст))
Они просто не поняли, что Вы против бандеровцев....
Украина не принадлежит России,так что вы ничего не теряете,отстаньте от нас,займитесь своими собственными проблемами!
Но как только племя рабов из Галичины,600 лет находились в рабстве то у поляков,то у австо-венгров,полезло на Украину,Украине пришёл конец.
У Донбасса сейчас одна цель : Успеть до 3го майдана свалить из этого ,,Украина"
И из за забора смотреть как бандеровцы с порошенками-коломойскими и тарутами будут разбираться.
только личным обогащением и имеющем весьма смутные представления о государственном строительстве и по этой причине легко поддающийся влиянию разных там Анек Герман. Эта ошибка дорого стоила Путину-Янек восстановил против себя всё население Украины, включая и Донбасс, чем это всё закончилось известно-одних воров сменили на других и Юля имеет все основания угрожать третьим майданом в случае её неизбрания. Так что все основные события ещё впереди…
И почему "теряем" для тех "мы"?
Тема не раскрыта, всё, здесь, касательно и поверхностно. Упомянуты следствия, о причинах ничего не сказано...
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/user/Viktor1932/content/2725653
Как только этого мерзавца назначили в 2013 г. советником по Украине, так Украину и рвануло. Вот кого должен был Квачков закидать взрыв-пакетами.
Правильно мыслишь брат. Бог с вами. Не склоните голову перед не кого, когда это дело чести.
Ответить редактировать удалить
А на Украине за 23года существования "нэзалэжной" загнали народ в рабство и вы этого даже не понимаете.
Мне вас жалко, вы больны.
Вы только послушайте и посмотрите в инете , взрослые люди орут," хто не скаче то москаль"
Я ещё могу понять когда вы орёте "москаляку на гиляку", но " хто не скаче то москаль" это за гранью разумного.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Ты полностью одурачен пуКинской пропагандой,а посему я не хочу с тобой спорить ("лучше с умным потерять,чем с дураком найти").Януковича к власти в Украине привёл именно подонок-кэгэбист ПуКин для того,чтобы иметь полное влияние на Рiдну неньку через него и это,надо сказать, ему удалось.Именно поэтому сейчас бесноватому и псих. больному(по заключению группы профессоров-психиатров) ПуКину удаётся вести диверсионно-захватническую войну в Украине.Правда,всю Украину он уже проиграл.Что же касается прозападного выбора Украины,то это выбор украинского народа,а не Януковича или ПуКина.Рiдна ненька 350 лет была подбрюшьем нищей,пропитой,лапотной,а теперь ещё и кэгэбистско-полицейской и воровской России.Может,хватит?!-так решил украинский народ и это его право и так будет!
Всё тот же пламенный привет с Ближнего Востока! Как всегда Ваш Поэль.
Референдум нужен с вопросом: "ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ФАШИСТОВ У ВЛАСТИ?"
Нужна ещё одна революция через всеобщую забастовку, после окончательного ослабления хунты и похода на Киев - изгнание фашистов: "ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ГЕЙРОПА!". Но если захотят - пусть отделяются Львовская обл. и пр. бендеровские...
украинские жидовины разворовали, хоть сколько давай, жириновский правильно говорит
помогатьне надо, пусть зарабатывают, амеры в это время подняли молодое племя фашистов
крым с русскими людьми халявный, до 1917 такого государства небыло и многих других их ленин придумал и сделал, поэтому они не умеют себя вести как государство, в управлении недостойные люди
Странные вы российские русские и президент ваш Путин.
Как вы можете спокойно праздники отмечать, когда в Украине украинские националисты убивают, сжигают калечат русских. Убивают не только повстанцев, но и с жестокостью безоружных гражданских. Самый настоящий геноцид начался. Украинцы хотят уничтожить русских в Украине как нацию.
Кроме как на Россию и на Путина надеяться больше не на кого. Киев и украинских националистов в гражданской войне против русских поддерживают снабжают вооружают и обучают США и НАТО. Одесситы и дончане сами без помощи России не смогут же противостоять НАТО и США. А реальной помощи от России нет. И не обязательно вводить наземные войска, достаточно передать повстанцам современное вооружение и бронетехнику и оказать поддержку с воздуха. Если Россия не вмешается, и не поможет русским (оружием, войсками, поддержкой с воздуха, с моря), то русская нация в Украине будет уничтожена. Кого-то убьют, кого-то арестуют и тоже убьют, кто-то станет беженцем. кого-то насильно украинизируют. Если Россия сейчас не защитит русских в Украине, то Россия покажет себя
Как и ваша.