Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.
"8 и 9 число будут важными. На этот период планируются провокации российскими диверсантами. Мы знаем, что это число будет ответственным.
Украина делает все возможное, чтобы на тот период мы не допустили никаких провокаций, ни в Киеве, ни в регионах", - сказал Парубий.
По его словам, провокации ожидаются прежде в тех регионах, где президент России Владимир Путин планировал провокации под кодовым названием "русская весна" - Донецк, Луганск, Запорожье, Харьков, Херсон, Николаев, Одесса.
Комментарии
аваков засланых негров замаскирует под шахтеров, и нападет ими на бендеров.
Так это давно известно
Надо же! Враги не нашли, а Валентина Максимовна нашла. И где же Вы их видели, уважаемая?
Читать надо повнимательнее комментарии уважаемый Merab Kutateladze и тогда и искать не чего не надо будет
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу». )))