Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Россия это народ, а не олигархи!
Пусть себя-отступники спасают сами.
2. Каждый день гибнут и калечатся люди. Взаимное ожесточение и беспредел нарастают. Число жертв растет. Хорошо это или плохо, сложнейше или просто, но становить это сейчас может только Россия, только Путин.
2. НАТО и США не ввяжутся в реальную войну - они об этом официально заявляли. Они же видят реальную ситуацию, и похоже, готовы уступить России Юго-Восток Украины.
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
Найти способы достижения компромисса с США, пойти на какие-либо уступки (или предложить помощь и содействие) в других регионах мира. Или пойти на уступки в каких-либо коммерческо-экономических вопросах (нефть, газ, продажа в Европу американского сжиженного газа, и др.).
Конечно же надо добиваться присоединения этих территорий к России. Это вопрос огромной стратегической и политической ценности. Ценнейший стратегический "приз" для России - это Николаев, Одесса - Черноморское побережье и сухопутный выход к Приднестровской республике.
Ну и конечно самое важное - Россия должна освободить русских (русскоговорящих) жителей нынешнего Юго-Востока Украины от украинской оккупации - от насилия со стороны украинских нацистов, от физического уничтожения и насильственной украинизации.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Уже не важно.Это было вчера актуально.