Чем чудовищней ложь, тем больше она похожа на правду.
Люди вздрогнули от фашистского злодеяния в Одессе. Фашисты в Украине завопили Слава! Но страх перед расплатой липкий и жуткий. Страх, проникающий до кончиков ногтей. Лицемерно объявив траур о погибших, трусливые подонки стали заметать следы, не оплакав и не похоронив сожжённых заживо.

21-13
Горит дом профсоюзов. В здании есть люди, в том числе женщины и дети. Когда вы смотрите на эту картинку, вы должны себя убедить, что вход, который горит, в здание не на первом этаже. Вы должны убедить себя, что видите возгорание на верхнем этаже.
Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть коктейли Молотова, брошенные сверху, - таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.
"С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия.
В результате использования злоумышленниками коктейлей Молотова возник пожар, который с верхних этажей распространился на значительную площадь здания и стал причиной гибели более 40 человек. Разной степени телесные повреждения в целом получили более 120 человек", - сообщили в пресс-службе облмилиции. http://vesti.ua/odessa/50291-v-odesse-dom-profsojuzov-zagorelsja-iz-za-broshennyh-sverhu-koktejlej-molotova

А вот и мирные граждане за работой.

А вот и плоды их работы. По комментариям фашистских силовиков вы видите как загораются верхние этажи.
Не верь глазам своим, когда имеешь дело с украинским фашизмом. Наследники Геббельса далеко обогнали своего учителя. Будь осторожен и бдителен. Колокол звенит по тебе.
Комментарии
Но те фашистко-коломойские кукловоды, кто их послал на это, получат расплату сторицей
Ю.Фучик
Но ужасает то,что вчера у Шустера аудитория аплодировала,когда сообщили ( по -блату), что среди пострадавших(сгоревших заживо, задохнувшихся от дыма и замученных безоружными мирными заединщиками) одни русские и приднестровцы.
Боже,неужели это им сойдёт с рук - и убийцам и тем,кто аплодировал?
«В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины „Восток“ и „Шторм“, дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий», — рассказал собеседник агентства.
Что будем ждать когда ублюдки нас будут жечь. Да есьть угроза войны так уж лучше война чем такой мир.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.