Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
РОССИИ !!! Проиграем -будем " мальчиком для избиения" , а в итоге
РФ не будет существовать на политической карте планеты. Мы все
ждали Янков со стороны ИРАНА , но США эту агрессию начали с
"олимпийской весны " ( революции) на Украине. Все санкции против РФ США ни когда не снимут , так что нам не чего терять,а поэтому нужно более активно принимать участие в судьбе Украины, иначе
Бандера запугает народ, вырежет всех наших сторонников и тогда
нам там будет не чего делать. СТАЛИН знал что делать в таких случаях,
а что Путин , как КГБешник не знает как уничтожить Фашискую Бандеру?
более активно