29 апреля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием известного репортёра Сергея Рулёва.
«Государства Украина больше не существует. Крым вернулся в Россию. Точно по такому пути пойдёт и Юго-Восток. Если киевская хунта применит силу против людей, которые хотят говорить на родном русском языке, носить Георгиевскую ленточку и праздновать День Победы — их ждёт Гаагский суд.
Украина и Россия это один народ и его нельзя разделять. На Юго-Востоке, прямо сейчас, происходит полный развал Украинского государства. Во всем мире эта страна стала ассоциироваться с Сирией и Югославией. Но на Украине американский план не сработал. Они споткнулись о Юго-Восток, который поднялся на защиту своих интересов».
Комментарии
--------------------
Ну и ладно , всегда была неважно и лучше похоронить , чтобы не воняла, хоронить приходится евреям . Дело житейское , пустил жидовню во власть , значит тут и Государству конец и еврей и сам недоумевает , чего же он такое натворил.
Еврей и Украина вещи несовместные , это доказано Историей , которые впрочем хохлы сейчас и не знают совсем.