Госсекретарь США: Украина - это территория НАТО
Госсекретарь США Джон Керри выступил с речью о роли НАТО и о ситуации на Украине. Он заявил, что сейчас не может идти речи о сокращении финансирования Северного Альянса, обвинил Россию в эскалации напряжённости на Украине и заявил, что Кремлю нужно показать, что «территория НАТО свята».
«По мере того, как НАТО расширялось, я думаю, можно сказать, что расширялась зона демократии и стабильности в Европе», - заявил Джон Керри, выступая на международной конференции в Атлантическом совете.
«Наши европейские союзники более 20 лет работали над тем, чтобы интегрировать Россию в европейское сообщество. И делали всё, что могли, чтобы помочь России встать на новый путь после «холодной войны», - сказал Керри.
Однако сейчас Россия, по его словам, пытается изменить «ландшафт безопасности» в Восточной Европе, поэтому для НАТО настал «очень важный момент».
События на Украине Керри назвал «тревожным звонком». «Все должны чётко понимать: мы должны сделать всё возможное, предпринять все необходимые меры, чтобы укрепить наш Альянс», - подчеркнул госсекретарь США.
«Мы должны чётко показать Кремлю, что территория НАТО свята, что мы будем защищать каждую пядь нашей территории», - заявил Керри.
PS Ну что же, отлично. Украина - это территория НАТО и она свята. Я вот даже говорить не буду ничего, подумайте сами, что это означает.
Комментарии
Спасибо дураку-Горбачеву
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Украина - это территория НАТО и она свята. "
Как могильник..кто ж против?..землица хороша!
..разгром Румынской армии, Чешской, кирдык болгарским, прибалтийским и западенским кровавым соучастникам ...
Я не знаю даже - состоится ли парад Победы в Киеве 9 мая!
Путин говорит, что состоится!
Пшеки, в чьих городах в то время ок. 50% были евреи? Сомневаюсь..
Соотношение сил на германо польском фронте на 1 сентября 1939 года:
Дивизии расчетные: Германия - 53,1; Польша - 29,3.
Личный состав (тыс. человек): Германия - 1516; Польша - 840.
Орудия и минометы: Германия - 9824; Польша - 2840.
Танки: Германия - 2379; Польша - 475.
Самолеты: Германия - 2231, Польша - 463.
http://ria.ru/defense_safety/20090823/180372077.html
Эту ложь легко опровергнуть. Достаточно посмотреть Советские и Германские военные карты перед началом войны. Оч. хорошо видна продуманная глубокоэшелонированная оборона в Советском Союзе.
Другое дело внезапная атака..Не каждый военноначальник Красной Армии тогда среагировал, как майор Гаврилов в Брестской крепости.
Так всегда бывает при ошеломлении, затем русский народ встаёт... и всё! Поехали! ;)
Но увидев успехи Германии, они поняли, что поставили не на ту лошадь - вместо ослабленной России они получили бы усиленную Германию. Поэтому буквально через несколько месяцев амеры перестали помогать Германии и переключили лендлиз на СССР.
- а это правда, что скоро будет война?
- Да. Только тс-с, Сталин сказал, что войны не будет, и трепаться на эту тему не велел.
Потому что он сам планировал начать эту войну. и в 1939 году уже начал расстреливать этнических немцев своей страны. Как , например, моего деда , сторожа горчичечной фабрики, с формулировкой "За проведение КОНТРЕВОЛЮЦТОННОЙ ФАШИСТСКОЙ пропаганды". Во-первых, никакой революции тогда не было, а значит, и контреволюции не могло быть тоже, а главные фашисты официально ходили у Сталина в лучших друзьях. Т.е Сталин держал уже заранее в кармане большую фигу. готовя подлянку.
В эти месяцы Советский Союз потерял:
72% всех своих танков,
34% военных самолётов,
56% мелкого стрелкового оружия,
69% противотанковых орудий,
59% артиллерийских орудий и миномётов.
На территории СССР, оккупированной к ноябрю 1941 года, проживало до войны около 40% населения страны, там добывалось 63% угля, там выплавлялось 58% довоенной стали и 60% алюминия. С этой земли до войны собирали 38% урожая зерновых, на ней производилось 84% сахара, поголовье скота составляло 38%, свиней - 60% от общесоюзного поголовья, на этой территории находились 41% всех автодорог страны. ( http://www.marxists.org/archive/dunayevskaya/works/1949/bureaucrats-fate.htm ). Без помощи из-за рубежа Советскому Союзу было не продержаться.
Комментарий удален модератором
И ещё вопрос, не сыграл ли он сам своё форосское "пленение"?
Но сила в них единства!
Россию не сломить
Сторонникам мздоимства!
Комментарий удален модератором
Но считается святым,
Мракобесы правят балом,
Был и Сралин таковым.
Он агентом Ватикана
Злобно истину скривил,
Порчей лживого капкана
СССР он развалил.
Впрочем, портил госсознанье
Злобный Сралин не один,
Лысый вопреки призванью
В жизнь вонзил зловредный клин.
Ложь белкового формата
До сих пор страну гнетёт,
Пресс зловредный психопата,
Насаждает идиот.
Ватикан смердит обманом,
Но считается святым,
Мракобесы правят балом,
Злой гарант средь таковых.
Курс России лучший в мире,
Правом жизни он воздет,
Мракобес, сидя в кумире,
Лживо гадит много лет.
Для спасения России
Надо право жизни знать,
Лжи моментов тиранию
Волей к жизни побеждать.
Силой истины моментов
Укрепляют дух страны,
В абсолютных аргументах
Мир спасают от войны.
30.04.2014
Даже Великие ошибаются от сомнения. У него теплилась надежда, что Германия сначала с Англией разберется. Он бы на месте Гитлера именно так и поступил бы.
Да и сейчас тоже самое происходит. Война уже на пороге, но не с Россией, а с Китаем! Мы в роли Англии ( отвлекающий маневр), а Китай за СССР. И все об этом знают, но заверяют о дружбе.
Кончится мирным референдумом!
Кровь не нужна никому. За неё отвечают своей жизнью!
Суд в Каире приговорил к смертной казни 683 сторонника движения "Братья-мусульмане", включая лидера организации Мохаммеда Бадиа. В его отношении приговор был вынесен заочно, так как сейчас Бадиа скрывается от египетского правосудия.
Вот чем кончаются революции. А Украина идёт по пути Египта.
Каждый воевал сам за себя, против ОБЩЕГО врага!
Вы в американской школе учились?
Воевали наши предки, а не американские! А все остальные им только помогали! Франция имела лучшее вооружение и больше, чем у немцев. И внезапности не было ( с сентября 39г готовились)! По договору должны были полякам помочь. Помогли бы полякам и не было бы ВОВ! И десятки миллионов продолжали бы жить!
1. "ВВП СССР в 1942 году, в свою очередь, вследствие оккупации Германией значительных территорий снизился примерно на треть по сравнению с довоенным уровнем, при этом из почти 200 млн человек населения около 78 млн осталось на оккупированных территориях[10]".
2. "1 октября 1941 года Рузвельт одобрил подключение к ленд-лизу СССР", а не 22 июня1941. А поставки пошли значительно позже.
3. Ленд-лиз сыграл свою роль, но далеко не решающий. Достаточно сравнить соотношение нашей техники и ленд-лизовской - 9 к 1.
Но тушенку хвали все,в том числе и мирное население.
Не читайте американские школьные учебники!
Идите в библиотеку и почитайте ИСТОРИЧЕСКИЕ документы, а не литературные вымыслы современных писателей.
Вот только я не понял " мотоцикл Урал М-72 - это копия немецкого БМВ", что и его нам американцы поставляли по ленд-лизу?
"Приведите хоть один пример советской техники, которая была лучше американской" - в мае 45года Кожедуб на ЛА-5фн сбил в воздушном бою 1 Р-47 Мустанг и 1 подбил! Амеры первыми напали с большей высоты ( очевидно "спутали"). Т -34-85 пробивал Тигр 2 с растояния 500м в лоб, а Шерман только с 300 и в борт! САУ СУ-152 уничтожало Тигр2 с рассотояния 2 км ( правда на такой дистанции шанс попасть 30%), а у амеров даже близкого для сравнения не было! Дед рассказывал за что СУ-152 фронтовики прозвали " Зверобой"! Броню не пробивал, но 36 кг взрывчатки сносили башню и контузили весь экипаж.
Вот в стратегической авиации Вы правы, но она по ленд-лизу не поставлялось. Поэтому наши Б-17 просто стыбрили и скопировали.
По имеющимся данным за время войны по ленд-лизу Советским Союзом было получено истребителей — 13981 , бомбардировщиков — 3652 , гидросамолетов — 206, разведчиков-корректировщиков — 19, транспортных самолетов — 719, учебно-тренировочных самолетов—82. Всего 18659 самолетов. Крайне важно то, что эти самолеты появились в самое трудное для советских ВВС время. Так в 1941 году советская авиапромышленность передала фронту 7081 истребитель, а союзники поставили 730 истребителей (около 10%). http://www.airpages.ru/uk/gs_uk60.shtml
«пре-ленд-лиз» — с 22 июня 1941 по 30 сентября 1941 (оплачен золотом)
первый протокол — с 1 октября 1941 по 30 июня 1942 (подписан 1 октября 1941)
второй протокол — с 1 июля 1942 по 30 июня 1943 (подписан 6 октября 1942)
третий протокол — с 1 июля 1943 по 30 июня 1944 (подписан 19 октября 1943)
четвёртый протокол — с 1 июля 1944, (подписан 17 апреля 1944), формально завершился 12 мая 1945, но поставки были продлены вплоть до окончания войны с Японией, в которую СССР обязался вступить через 90 дней после окончания войны в Европе (то есть 8 августа 1945). С советской стороны он получил наименование «Программа 17 октября» (1944 г.), или Пятый протокол; с американской — «Программа „Майлпост“». Япония капитулировала 2 сентября 1945 года, а 20 сентября 1945 все поставки по ленд-лизу в СССР были прекращены.
Поставки из США в СССР можно разделить на следующие этапы:
«пре-ленд-лиз» — с 22 июня 1941 по 30 сентября 1941 (оплачен золотом)
первый протокол — с 1 октября 1941 по 30 июня 1942 (подписан 1 октября 1941)
второй протокол — с 1 июля 1942 по 30 июня 1943 (подписан 6 октября 1942)
третий протокол — с 1 июля 1943 по 30 июня 1944 (подписан 19 октября 1943)
четвёртый протокол — с 1 июля 1944, (подписан 17 апреля 1944), формально завершился 12 мая 1945, но поставки были продлены вплоть до окончания войны с Японией, в которую СССР обязался вступить через 90 дней после окончания войны в Европе (то есть 8 августа 1945). С советской стороны он получил наименование «Программа 17 октября» (1944 г.), или Пятый протокол; с американской — «Программа „Майлпост“». Япония капитулировала 2 сентября 1945 года, а 20 сентября 1945 все поставки по ленд-лизу в СССР были прекращены.
10% хороший показатель но не решающий! И это соотношение сохранялось всю войну!
Почитайте:http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2670321
"Советник Франклина Рузвельта Гарри Гопкинс признавался: "Мы никогда не считали, что наша помощь по ленд-лизу является главным фактором в советской победе над Гитлером на Восточном фронте. Она была достигнута героизмом и кровью русской армии".
Даже главный ленд-лизовский идеолог и автор очень тенденциозной послевоенной книги "Ленд-лиз — оружие победы", которая стала "настольной" для отечественных очернителей отечественной же истории, госсекретарь США Эдвард Стеттиниус в годы войны отмечал: "За эту помощь русские уже заплатили цену, которая не поддается измерению в долларах или тоннах. Это — миллионы нацистских солдат, убитых или взятых в плен, нацистские танки, превращенные в груды железного лома на поле боя, пушки и грузовики, брошенные отступающими германскими армиями".
Заметили, не американские солдаты.
Кстати, вспомнил рассказ деда, что ему "досталась" английская 3-х фунтовая пушка с ИЗНОШЕННЫМ стволом!
В самый тяжелый и переломны момент!!!
Комментарий удален модератором
Если человеку не давали есть пару недель, то ему не поможет потом и вагон с продуктами, потому что он уже умер.
А даже маленький сухарик , но в нужный момент, может и жизнь спасти.
СССР никогда не отрицала роль ленд-лиза, но отрицала послевоенную Западную версию, что именно благодаря только ленд-лизу СССР выиграла войну. Я уже писал, что каждая страна воевала за СВОИ интересы, но против ОБЩЕГО врага! США помогали СССР, чтобы дивизии Гитлера не оказались на Востоке!
Вот, ксати, нашел ссылку http://www.e-reading.ws/bookreader.php/135370/Myuller-Gillebrand_-_Suhoputnaya_armiya_Germanii._1933-1945.pdf
Читайте, если действительно хотите знать их правду и их оценку собственных потерь.
А что такое "эмка" на которых "вышивали командиры"?!Не ГАЗ-М, ли?!Ну так к Ленд-лизу это не имеет никакого отношения!Это советская машина!
А М-72!?Ну, вообще "Уралом" о стал значительно позже, чем закончилась ВОВ.Это так, в качестве ремарки для общего развития!А во-вторых, неужто у нас БМВ являлась поставщиком чего-либо по Ленд-Лизу?Нет?!Ну тогда какое отношение это все имеет к вопросу военной помощи стран-союзниц?!
Или вам лишь чего вещать, лишь что по-пакостней!?
А советская техника?!Да тот же КВ...Напомню,танк такой был в те времена и гонял немчуру с первых дней войны..."Валентайн" и близко даже не сидел ни по боевым, ни по техническим характеристикам!
И это лишь единичный пример.А так, могу еще голов с десяток тебе забить...
Так что сами сможете выбрать, если, не дай бог, сейчас какая заварушка из-за Украины начнётся - важная штука была этот лендлиз, или не так уж...
Так что если какая заварушка на Украине и начнется (чего мне бы также не хотелось, как и всем здравомыслящим людям!), то никакая Германия, Англия и США к нам не полезет!Они не самоубийцы!История их уже научила, чт даже временные успехи на начальном этапе военных действий, отнюдь не означают итоговую победу. Далее--встречать русского солдата в Лондоне, Берлине (в который раз!), Фашингтоне...
И это не ура-патриотизм!Это объективная реальность!
Слишком много о себе понимаете... :))
Я вот, например, как и мои друзья, празднуем 11 августа...День победы над ублюдками-горбоносыми и взятия Гори...Празднуем 12 апреля--День, когда НАШ космонавт по имени Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в Космос...18 марта 2014 года--Праздник присоединения Крыма к России!!!Празднуем...да много чего еще...Годовщины Бородинского сражения!Взятия Парижа!Взятия Измаила!А еще...Полного освобождения от блокады Ленинграда...Освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков...Победу Князя Александра Ярославовича над шведами...да на Чудском озере...
А тебе то чего не нравится,что мы "до сих пор" празднуем Великую Победу",а?!
Или на столько для тебя это болезненно?!Глазки режет?!Слезу пробивает?Ну так прослезись!
У твоих хозяев нет таких праздников!У них слишком скудная и куцая история, равно как и душонка...
Ну так я тебе разъясню: мы не Германию покорили..не завоевали ее!Мы фашизм и нацизм уничтожили!И не наша вина,что наибольшего расцвета они достигли именно в Германии...Такова планида оказалась!
А вот 1945 год, хочешь ты этого или нет, мы будем праздновать ВСЕГДА!!!Ибо русский (советский) солдат сделал то, чего не смогла ни одна страна Европы до этого--остановила фашизм и нацизм!
жаль только, что еще еще последыши этих идей...но и с ними мы разберемся...без "толерантной" Европы!Сами!!!И это будет очередная дата!
Всё , чем вы тут гордитесь, прямое продолжение идей Гитлера - коммунистов разогнали, евреи на очереди, ученые мозги утекли, молодёжь на работу в ЕС сама впереди паровоза бежит, топливо сами в трубу на запад перекачиваете - чего же в 45-м-то отстреливались, народу кучу положили, причём большинство по собственной глупости, а теперь сами, по собственному желанию все заветы великого Адольфа Илоизыча выполнили?
Чем гордишся-то, победитель? Уровнем жизни побеждённого? Все бы так побеждали... :))
Вы,Батенька, со своей германофилией так далеко зайдете!Но будете походить не более чем на КЛОУНА! :-)
Такие плачевные песни нам пели не раз упыри из-за бугра!Ты к ним присоединился?!Ну это не страшно!Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
А вот как раз сейчас я наблюдаю плач!Плач немчуры в твоем лице!Ты от злобы ядом изошел, а сделать с этим ничего не можешь! Отсюда и та хрень, которую ты здесь пишешь!
Начиная с "немца-Петра", заканчивая пьяной матросней!Ну, то,что ты с историей не дружен--это заметно!Чего учить то взялся, да пророчествовать?!Для этого знания нужны, образование, интеллект!А у тебя, очевидно, этого с натугой и напрягом, чтобы только прочитать, но уж не хватает, чтобы понять и осознать!
Так что оставь свои страшилки-дурилки для своих недоумков-детей...Они то, наверное, тебе верят...не понимая, что все это от животного бессознательного страха перед всем русским!
Живи и дрожи...
Читаемый не раз уж тезис о Гитлере, о евреях, о трубе...Блин!Вы там чему-нибудь учитесь в перспективе, или эти заученные фразы из раза в раз друг у друга переписываете?!
В 45-м отстреливались твои предки, которых по доброте душевной советский солдат не отправил в полном составе на виселицу и к стенке не поставил!И в 45-м именно твоя немчура положила по чем зря массу народа по указке ваших фашистских бонз--стариков и юнцов в командах с панцер-фаустами...Итог известен!Не доотстреливалсь вы--не получилось!Задавили нацистскую гадину в его же берлоге--Берлине!
Молодежь у нас нормально работает на благо Отечества и здесь--в России. Так что тех "непризнанных" п*дарасов, которые так стремились в твою Гей-Европу ты и видишь!Ну так я и не переживаю по этому поводу--меньше ублюдков будет на земле русской!
За счет того, что Россия великодушно провела вам эту самую трубу, вы и существуете...Сдохли бы, не труба наша...
Так что не скрежещи зубами, Чудик!Ты смешон в этой роли--роли клоуна!Мыслишь шаблонами, каряво и убого...Жаль мне тебя--мозг твой не способен на интересную мысль!
Еще больше поражает эта дебиловатая наивность, отражающая весьма низкий интеллектуальный уровень, когда такие как ентот Сашок полагают, что ответа не получат!
Ответ то будет!
Санёк!Я не передергиваю!Ты давеча написал, что немцы нами правили "начиная с Петра1", а я тебе в очередной раз гол забил!Тут ты и обосрался! :-)
Вот с этого все и начинается: сначала тявкаете на Россию и народ русский, а потом сретесь! Такова у вас судьбинушка!
Это тебе, Саша, нужно неоднократно читать, чтоб понять написанное, и то не всегда, как это видится, в состоянии осознать!
Ты, как и твои убогие предки так и будут обосранными, ибо нет в вас стержня...нахватались всякой дряни, а понять этого вы не в состоянии!
Отсюда и паника-истерика, которую ты здесь продемонстрировал...
Жаль мне тебя!
За баксы дух свой продаёт,
Психопатически базарно,
Дурней, чем просто идиот.
Народ Украины в основном пророссийский. Недоумки бандеровцы будут вякают только пока им бабло американское капает. Ярош как и Музычко не долго протянет.
Поскольку Украина - это сфера стратегических интересов России, то америкосам остается только одно - ЗАКАТАТЬ ГУБУ...
но мы не позволим русским...(и дальше по тексту)
Вот, что пока не понятно - блефуют они или так...
притворяются, всерьёз?
Эта точка, соприкосновения различия интересов с американцами,
наступила бы, рано или поздно. Только момент для нас не совсем,
подходящий по экономической безопасности, ведь многие годы,
просто спали на печи (на сырьевых трубах)
Да Вы- покруче Керри будете.
восточной европы, военных баз по миру.
Нужен серьёзный аргумент для предъявления,
аргумент не из серии масс-медиа, а реальный
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лучше я буду голосовать за ВВП, чем за твоих хозяев.
А ведь раньше против ВВП был.
(Д.Д.)
И все,"работающие во славу Запада, клоны и тролли входят в то самое число.
Комментарий удален модератором
Чтобы в мире поставить на место агрессоров, нужно иметь оборонительное оружие на порядок дешевле наступательного — на глубине 2 км в течении года лежит торпеда в режиме ожидания. Посылаем сигнал (как с пульта телевизора ), оживляем ее с координатами цели. Торпеда с зарядом «Шквала» медленно в бесшумном режиме приближается и при расстоянии до цели в несколько км, включается форсаж и с глубины 2 км несется со скоростью 120 км/час уже с захватом цели, что неотразимо.... В режиме стелс торпеда может у дна при скорости 1,5 м/сек , мощности двигателя 50 Вт, за 4 месяца пройти земное полушарие при запасе энергии 140 кВт час, что обеспечивается. Просил разрешить за собственные средства изготовить модель для глубины 100 м ( Красноярское водохранилище ), естественно в упрощенном виде, с заранее заложенным азимутом и включением от таймера будильника. С перспективой производства на поток конкретного агрегата. Остались без ответа обращения в Кремль - …...... «Мы можем за 300 тыс руб изготовить торпеду . В указанную сумму не входит стоимость «головы» - торпеды с зарядом...... И уханькать любого агрессора в Черном море
А теперь подумайте сами:
- современная конструкция атомной бомбы позволяет разместить её в чемодане. Такие чемоданы доставлены уже во все нужные места и ждут команды. Т.е. никакого "времени подлёта" уже не будет , заряды уже "прилетели".
- во всех важных водоёмах с пресной водой уже лежат контейнеры с сильнодействующими ядами и ждут команды. Несколько граммов такой отравы способны убить целые города.
- Достаточно сильный заряд с радиовзрывателем, оставленный подлодкой на дне моря или океана, получив команду вызовет цунами, как при землятрясении дна.
- Точно также взрыв заранее заложенного заряда может разбудить спящие вулканы.
- несколько распределённых взрывов в разных местах земного шара , сложив колебания от них в расчётной точке , вызовут там землетрясение.
"На кону модель нашего всемирного лидерства"
Их всемирного лидерства.
Украинцы просто хотели от России убежать.
Посмотрим, получится ли.
Кукуев кукушку то не отсидел в инете?
Просто президент Америки, и ЦРУ о своём народе беспокоиться обязаны, а не об иностранцах.
Президент России тоже. О своём.
А Путин не президент. Он и власть удерживает чтобы не отвечать за содеяное. А если вдумчиво наблюдать за происходящим, то заметно, что ЦРУ помогает ему.
Призрак бродит по Европе - призрак США.
Все силы старой Европы объединились для священной встречи этого призрака.
НАТО признается уже силой всеми европейскими силами. Пора уже США перед всем миром открыто изложить свои взгляды, свои цели, свои стремления и сказкам о призраке демократии противопоставить манифест партии олигархов и банкиров.
…
Олигархи и банкиры всех стран, соединяйтесь!
Хорошо начать с Коломойского!!!!!
А если страна не знает истории, она так и будет раз в сто - двести - триста лет наступать на те же самые грабли и попадаться в те же самые ловушки, расставляемые западом. Нынешняя Украина тому подтверждение. Всё это уже было.
Пока не будет полностью распущена просионистская и русофобская РАН, высасывающая бюджет на бессмысленную имитацию науки и торгующая диссертациями, России никогда не выбраться из беды. Даже с такими мощными лидерами как Путин или Сталин.
Комментарий удален модератором
Обама и Керри - откровенные болтуны. В отличии от молчаливого Путина.
Да и воевать толком не умели. Проковырялись 3 года с Японией и в итоге были вынуждены осуществить варварские ядерные бомбардировки, расписавшись в собственной никчёмности.
Что-то не вспоминают о своих "геополитических" интересах" во Вьетнаме.
Чумное племя, чумное время....
теперь хунта эти методы пытается применить в Славянске и вообще на Донасе, но.....
НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
украина (за исключением западной части) это русская территория, и саксам ловить там нечего. так было и так будет...
Только то, что они все потеряли чувство реальности и продолжают верить, что они самые главные на земле.
Но для них еще важнее убедить всех, что это правда.
Получается у них это плохо и с каждым днем, все хуже.
===================
Он этого не говаорил.
Алан,послушайте.Только -внимательно.И сделайте выводы.Хотя,как Вам будет угодно.
что ж, если это правда, то очень приятная. Надеюсь, нет не по той причине, что НАТО отказалось)
После Югославии, Ливии, Ирака и т.д., и т.п. США и НАТО к демократии не имеют никакого отношения! Так что не надо больше бла-бла-бла!
пОЛЬША,бОЛГАРИЯ, и проч.
Теперь подобрались к Украине!
Но не будет этого! Хунта будет сметена!
Украина будет с Россией.
Комментарий удален модератором
Только и оно!
Хорошую траву курит...)))
Сначала возьмите, а потом гавкайте. Помнится, в 2008-м про Осетию тоже много гавкали, только влезть почему-то обосрались.
военных "победах" США во Въетнаме, и запастись запасными штанами. У Буша младшего
при слове Вьетнам и сейчас ещё нижняя челюсть опучкается ниже пупа. Обама, успокой
своё "Храброе" военстадо. Очень неприятный запах исходит от него.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором