Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Пришло другое время, изменились условия.
А лысый кукурузовод убрал и Иосифа Виссарионовича, и Лаврентия Павловича, и захватил бразды правления.
Ладно..чего тут теперь копья ломать...пора СМЕРШ восстанавливать...да тщательную санобработку территории проводить...
Ни "уничтожение на корню", ни "санобоработка".
В этом мире всё намного сложнее.
Вы правильно заметили насчёт мамаш. Идеологическая война не прекращалась ни на месяц. И её-то мы проиграли.
Фашизм - более примитивная идеология, её воссоздать легче. И воссоздают.
Как писал Бертольд Брехт - "ещё плодоносит чрево".
"Ты их в дверь, они - в окно". Такова природа человеков, "особенно некоторых".
Я могу высказать мнение о природе этого заболевания (точнее - патологии), но боюсь шквала гневных филиппик и примитивного троллинга. А посему - пока что воздержусь.
Но - уверяю Вас, либерастический эгоизм непрерывно возрождается ежегодно.
...Говорят, что иммунитет позволяет вовремя выявлять раковые клетки и уничтожать их в режиме "on line", и все онкологические заболевания связаны именно с иммуннодефицитом.
И иммунитет должен обновляться ежедневно.
Нравственный иммунитет - тоже.
Более того. Это ведёт к катастрофе.
Не только к катастрофе Украины или катастрофе России.
Это - этап мировой катастрофы. Рукотворной мировой катастрофы.
Украинские фашисты организуют эти марши много-много лет, как и прибалты, и прочие европейцы.
Потом их семья перебралась в соседнюю Дмитровку.