Киевские нацисты готовятся к 9 мая
- Во Львове и Кривом Роге провели марш в честь дивизии SS "Галичина".
- Горсовет Львова, не дожидаясь решения Рады, отменил празднование 9 мая.
- Киев отменил парад Победы.
- Национальный комитет по телевещанию подготовил приказ — на экране в День Победы самый минимум советских фильмом и героизации Советской армии.
- Минкульт заявил, что со следующего года 9 мая праздноваться не будет - будет отмечаться 8 мая, как "Траурный день памяти жертв советской оккупации".
- Вывешивать Знамя Победы запретили во Львове, Ивано-Франковске, Ужгороде, Тернополе, Киеве, Полтаве.
- В Ужгороде "Правый сектор" предупредил ветеранов, что советские награды ветеранам лучше не надевать - а то здоровье резко ухудшится.
- В восточных областях намереваются запретить Знамена Победы и георгиевские ленты, а также привычные парады в честь Дня Победы.

Совершенно непонятно, откуда в 21 веке в Украине, где во время Великой Отечественной Войны от рук нацистов погиб каждый пятый и которая была превращена в пепелище, берутся выродки, прославляющие нацистских палачей, - пишет Царев.
P.S. Подходит Яценюк к своему портрету и говорит:
- Ох... чую... скоро нас снимут...
Портрет ему отвечает человеческим голосом:
- Это меня снимут... А тебя - повесят.
Комментарии
- Скажите, вот этот весь мусор. когда убирать будете?
- Бандера приде, порядок наведе!
- Спасибо большое!
Итак. мы с вами, дорогие телезрители, во очию убедились в лживости киселевской пропаганды, которая обманывает простой русский народ, что Бандера - национальный украинский герой. Нет, Бандера - национальная украинская уборщица!"
(с)