НУ ЧТО, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, БОИТЕСЬ САНКЦИЙ ??? СКАЗКА...

Как во пятницу во апрельскую, на чужой земле лиходеевской собиралося семь разбойников, семь разбойников - все заморския. Во главе сидел главный супостат, зело черен он, как нечистыя, сбоку от него вроде белыя, только и внутрях тожа черныя. Была баба там и шесть мужиков, что за сбор такой - не порядочный, паче на земле лиходеевской это, люд честной, практикуется. За столом оне восседали все, зубы скалючи, ако демоны и задумали наказать рублем главы смелыя, непокорныя. Говорят оне, дескать, мы могем одолеть страну непослушную, ибо варвары нас не ведают и словес заморских не слушают. Перекроем им мы все барыши, дабы впредь оне не гордилися, дабы впредь оне не ослушались и указов и предписаниев. Это ж надо так - эти неслухи двадцать лет молчали, как иноки, а теперича раскричалися, да еще послали нас в дальний путь.
Мол, идитя вы, окаянные и идите вы и идите вы... а куды идти - тут конкретика на МТ - она запрещенная... Мы придумаем слово страшное, кабы варвары испужалися, слово то пущай будет - САНКЦИИ, и во очередь прокричим его. Раз нас семеро, то один из нас прокричит его с понедельника, и пущай во вторник второй кричит, ну а третий знамо во сЕреду, там четверг взойдет для четвертого, ну а пятница - та для пятого, и шестой, седьмой соответственно во субботу и в воскресение... Гой ты люд честной, русский сокол наш, али вправду ль ты перепуганый, али страшно ль то слово Санкции, что горланят рты супостатныя... Али не боишься дефолта ты, это слово-то уже древнее, пережитое, перемытое, и знакомое не единожды. Коли есть чего устрашаться вам, то ли девице, то ли молодцу - ты поведай здесь, мы послушаем. И послушаем и подумаем, так ли все эти крики страшныя?
Комментарии
США и НАТО уничтожить надо. США и НАТО являются самыми главными террористами в мире, их уничтожение является основным условием Спасения мира от жидо-сатанинского закабаления
Западу нужна гибель Украины, России и Белоруссии, их развал на мелкие образования. Продажные бестолковые козлы (скачат всё время и кричат, кто не скачет тот Москаль.) бандеровцы - нацисты и фашистская хунта захватившая власть в Киеве, есть оружие США и НАТО для удара по славянским странам! И чем дольше эта сволочь останется у власти, тем хуже будет Украинцам и России. Надо одним фронтом выступить против фашистов, помогая сопротивлению всем необходимым. США, НАТО и Евросаюз помогают фашисткой хунте и при этом обвиняет Россию, вводят санкции. Тем более нет смысла России стоять в стороне и ждать своей гибели. Трусость и нерешительность всегда приводят к поражению! Большинство силовых структур Украины понимают эту ситуацию, которая сложилась в Украине и не хотят выполнять преступные приказы подстилок шакалов США и НАТО. И ждут не дождутся решительности от России!