Холокост в четвертом хохлорейхе
Преследования и уничтожение евреев в фашистском немецком третьем рейхе получили название "холокост". Бандеровцы на Майдане однозначно являются фашистами. Из этих двух бесспорных утверждений возникает не менее очевидный вопрос - каковы проявления холокоста в четвертом украинском "Хохлорейхе"?
Таковые появились очень быстро - по ТВ показывали закопченое пятно от коктейля Молотова на стене синагоги, киевскую еврейку (забыл фамилию), выступившую в израильском парламенте, не пускают назад на Украину, пожилую супружескую пару избили при возвращении из синагоги.
С другой стороны, появились фото со стоящим рядом с высокопоставленным американцем во время его посещения Киева, главного раввина Киева и Украины, заявившего, что угнетения евреев майданом нету и что он предлагает устроить саммит бывшей восьмерки без России в Киеве.
Опять же назначенный губернатор Коломойский является главой какой-то европейской еврейской организации, говорят, что Порошенко с Яценюком там и состоят.
Вот и Цукерберг из-за океана протянул руку с финансами для помощи кондового майдауна Ляшко. С другой стороны - координатор движения юго-востока Кофман подчеркивает свое еврейство.
А что в 40х годах? С одной стороны - холокост, с другой - затертый до дыр №9 "Военно-исторического журнала" за 1990г с указанием 10134 евреев в числе пленных Вермахта. С одной стороны - расстрел немцами в первую очередь "жидов-комиссаров", с другой - народные словосочетания "Абрамторг" (вместо "армторг" аналог нынешнего военторга в действующей армии), работники которого имели массу военных боевых наград и "Ударный ташкентский фронт", которым гарантировано бессмертие.
Я думаю - вывод прост. Евреи такие же люди, как и остальные, со своими (у других они тоже есть) национальными особенностями. И в третьем рейхе и четвертом хохлорейхе евреи были по обе стороны баррикад. Жаль только, что все баррикады со всеми их сторонами приводит в цивильный вид Иван своим горбом и кровью.
Комментарии
Евреи - да, сионисты и иудеи - нет, эти - нелюдь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором