Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Меня сейчас будет ругать Хохлов, но ни слова что за ученые. :)
Вины Марианны здесь нет. Росбалт ссылается на газета.ру. Газета.ру не ссылается ни на кого.
Сомневаюсь, что это чистая выдумка, но подробностей уже не узнаешь. Как и того, не опровергнут ли данное исследование.
-Экспромт.
Либо они должны признать, что над химиками витает животворящий дух. :)
Мы все творим жизнь. Генетики сотворили искусственные гены и хромосомы. Программисты - компьютерные вирусы.
Попы ведь в конце концов съели и круглую Землю, и пустое небо, и вращение Земли вокруг Солнца, и наличие галактик. Правда они до сих пор отказываются признать динозавров и Дарвина, но не все.
Да и хрен бы с ними. Так нет же лезут со своими нравоучениями и этикой. Эмбриональные клетки не используй. Не клонируй.
Как обычно двойные стандарты и сплошное ханжество.
А ребенок, который появился благодаря тому, что у у матери "вымыли" яйцеклетки, вырезали ядро, вставили в донорскую яйцеклетку(днк ядра от одной женщины, днк органелл от другой). Оплодотворение сделали даже не in vitro, а XO-инъекцией. И все это выносила третья женщина - суррогатная мать. Это нормально. Главное потом покрестить. :)
Хорошо хоть все эти богобоязненные люди пока не знают о химеризации. И что среди нас уже есть ГМО-люди :)
Но, на все воля божья :)
А биологию они запрещали всегда - за вивисекцию могли сжечь. Чуяли где наваляли.
Нет, без религии никак нельзя. Много людей не может освоить программу дальше 4 класса - им нужны простые истины. Надо просто как-то обновить книжную полку. Устаревшие книжки в чулан, новые на полки.
И тут пропесочили в 4-ех частях: http://youtu.be/x3SaCBEm_Ms
-"Нет лучшего помощника по хозяйству. чем виноватый муж!"...
Либо вы отказываете им в праве называться живыми?
Все они описывают модификации и трансформации изначально живых клеток. А создать из неживого живое ещё никто не смог.
Щас возьму и всех забаню во славу Господа!
Никакого сострадания к чувствам верующих...
Жизнь это или недожизнь...