Этот странный депутат Царев.

ТЕЛЕДЕБАТЫ
Мне предложили принять участие в теледебатах на УТ-1. Я двумя руками готов поддерживать идею предвыборных дебатов. Тем более, что это возможность донести точку зрения жителей Юго-Востока до "власти". Если, конечно, власти интересна эта точка зрения. 
Я направил на УТ-1 согласие принимать участие в теледебатах через телемост. Я готов приехать и в Киев, прийти на Первый национальный в случае если «и.о. президента» Турчинов, обеспечит государственную охрану, положенную мне по закону.
"Власть" открыто грозит мне расправой, на меня и команду было не раз совершено нападение.

При этом я - единственный кандидат в президенты, которого без объяснений лишили государственной охраны. Режим фактически закрывает мне доступ на дебаты.


Это пишет Царев в фейсбуке. Поражает недалекость этого человека. Ну какие теледебаты? С кем? О чем?  В стране фашистский режим. А этот бывший член партии регионов (и то не сам вышел из партии, отчислили) гонит пургу.   Поразительно!