Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Наверное бывший москвич....)))
Для борьбы с российскими оккупантами в Крыму - Украина также периодически отключает электроэнергию.
Для активизации антироссийского партизанского движения - Украина не выслала ни копейки пенсионерам и инвалидам и прикрыла все свои банки на территории Крыма.
прикрыла все свои банки на территории Крыма.
забрав вклады граждан на украинскую армию.
Ответить
Комментарий удален модератором
Увидите что будет дальше - а дальше будут московские цены. Посмотрим как вы закукарекаете
Будете платить налоги, будут ходить всякие инспекции - пожарники, санитары и т.п. - и всем дай.
И не думайте, что можно будет продать на пляже собственноручно испеченный пирожок
Ну а цены расти не будут по простой причине: в ценах на всё заложены цены на бензин. А они в России почти вдвое ниже, чем в "эуропейской".
Насчет дотаций - не знаю, не встречал. Метро - 30 рублей, трамвай - 26. Коммуналка - тыщ 5 за небольшую квартиру.
Насчет аренды - соглашусь, есть это. Но покупать квартиру с целю сдачи в аренду - нерентабельно. Сдают те, кто получил квартиру на халяву -в наследство, или от какого-нибудь крутого ведомства, типа КГБ
Не знаю как там в Хабаровске, а в Москве без договора квартиры не сдают. И пирожки не продают. Да что пирожки - все ларьки снесли. Теперь за пачкой сигарет ходим в супермаркет.
Вот такая цивилизация. Она совершенно не похожа на украинскую свободу мелкого бизнеса
Посмеялся, а че не 3000000$?))))))))))
По сути, дешевая политическая игра, в которую как мальчик втянут и плешивый, не осознающий, что от его участия в этой игре (захват Крыма, создание из Украины врага России) приведет РФ к последующему дележу. Этот картежник, по случаю исполняющий роль прзидента страны, проиграл Россию.
Суета вокруг Украины служит прикрытием экономического упадка России. Будет на что списать убожество жизни Иванов. Братам помогаем. Воровство бюджета здесь не причем.
из Крыма( у меня там тоже родственники) сделают образцово показательную зону как, и в Москве а на регионы всем плевать:(( их же незаметно ..Вот в Новороссийске(откуда я родом) нехватка пресной воды с самого его основания, зарплаты нищенские ,пляжи пустые летом уже 20 лет ,неизвестные ,но очень богатые люди! строят огромные замки "а ля Таж Махал" в бывших Советских заповедниках ,экология и ландшафт разрушается уродливыми цементными заводами,нефтяными вышками/танкерами/трубами и неимоверным количеством "Магнитов" на кв км ,доходы и налоги от которых ,к сожалению ,похоже ,тоже исчезают в неизвестном направлении (в Москве наверное? как всегда и к сожалению?ведь даже Питеру похоже очень мало достаётся судя по уровню жизни,не говоря уже про "глубинку"?)
,
Комментарий удален модератором