ЛОЖЬ как средство для радости!

Читаю, и вдруг нахожу какого то назара стодолю! Он Утверждает, что Болгария демонтировала свой участок трубопровода "Южного потока" По все видимости этот дядька пьет самогон и не закусывает!

 

Это статья с РБК дейли!

Болгария потребует от ЕС возмещения ущерба в случае заморозки «Южного потока»

Болгария потребует от ЕС возмещения ущерба в случае заморозки «Южного потока» Фото: РБК
13:52 18 апреля 2014

Болгария отмечает свою заинтересованность в осуществлении проекта "Южный поток" и планирует добиваться от Брюсселя возмещения упущенной прибыли, если проект провалится, сказал министр энергетики страны Драгомир Стойнев, слова которого передает пресс-служба правительства республики.

Как отметил министр, он неоднократно проводил консультации с еврокомиссаром по энергетике Гюнтером Эттингером, в процессе которых он обсудил будущие действия по программе "Южный поток".

"Если комиссия примет решение, приостанавливающее проведение проекта газопровода "Южный поток", Болгария потребует финансовой компенсации, а также того, чтобы вся упущенная для нас выгода была возмещена", - сказал Стойнев.

"Наша страна является членом Европейского Союза и отвечает европейским правилам, но самым актуальным для нас остается национальный интерес", - заметил министр. Он также сказал, что "Южный поток" считается стратегически важным проектом для Болгарии и правительство страны намерено приступить к строительству болгарского сегмента в этом году. Уже в текущем году стройка прибавит 2% к ВВП страны и обеспечит 5 тыс. новых рабочих мест.