Жизнь в Крыму "стала лучше, жить стало веселей"
"Думаю, Вам интересно будет узнать, что сейчас происходит в Крыму без посредников типа зомбоведущих в зомбоящике.
В Крым доставка обещанных "очень больших путинских" зарплат уже откладывается!
"Пакращення" пока не наступает!
Бюджетникам (МЧС) обещают апрельскую зарплату ( за март Украина выдала вовремя), после майских праздников( вместо 18 апреля)
Зато истерика по поводу принудительной паспортизации была громкой! Паспорт не получаешь - пиши заяву на увольнение.
Отпуска пропали, теперь дадут как "вновь принятым" через 11 мес, не раньше. А значит до осени и зимы 2015, так как летом им " не положено".
Учителям вчера заплатили. О повышении речь не идет.
Пенсию милиции просто пересчитали на рубли по курсу 3,8 и быстро, в два приема уменьшили курс обмена.
Коэффициент был 3,8, потом 3,1, а уже пару дней 2,8. Цены выросли в среднем на 15-30%.
Смотря, какие продукты.
Вода в кране всегда была два раза по полтора часа в сутки, утром и вечером, теперь один раз днем и всего минут 45-50, горячая не пробивается слабым давлением из бойлера.
Кто был на работе и не набрал - тому не повезло.
На пляже сегодня в обозримых пределах было 4 чел + нас 2 чел и 2 строителя ноги в море мыли...
Обычно, в такие дни, людей уже много, погода теплая. Многие местные начинают осознавать, что очередь к ним стоять не будет.
А мы рады только одному фактору - ПРИРОДА ОТДЫХАЕТ!
Некоторые, особо фанатичные, путиноиды носятся с дебильными идеями по усиленному размещению аквафрешей на улицах города.
Это очень помогает ориентироваться, что в эти магазины мы больше ходить не будем однозначно.
Только к татарам. И продукты свежие и политические взгляды сходятся.
Ми прекрасно понимаем, что зомбирование и кодирование людей зашкалило до уровня обращений за психиатрической помощью.
И сочувствуем адекватным представителям русского народа, правильно осознающим весь кошмар произошедшего.
Наблюдаем. Веду дневник с первых дней оккупации.
Потом это будет бестселлер.
Удачи всем и осознанности мышления!".
Автор: Вільний Українець
Комментарии
Ведь столько обещанного ждут, согласно русской поговорке.
Это, можно сказать- её признак.
Россия к Крыму:
первый год после войны не считается
со временем все проблемы решатся
чтобы моментально всё стало?
чтобы сразу всё стало...Так не бывает. Должен пройти хотя бы год.
Слишком жирно будет,если все сразу будет хорошо.Пусть ждут .На чужой каравай рот не разевай.
Россия к Украине:
Идиоты, а за месяц жизнь не наладили!!!