В Ингушетии призывают к выходу из состава РФ

Ибрагим Льянов, известный правозащитник Ингушетии, предлагает республике отсоединиться от России по крымскому сценарию - путем референдума.

 

Среди главных требований Ильянова - вернуть в состав Ингушетии земли в Пригородном районе, которые ранее отошли Осетии (провести соответствующий референдум), ввести в страну миротворческие войска, арестовать счета местных олигархов за рубежом, признать геноцидом действия России в 1944 году против народа Ингушетии, выплатить денежную компенсацию семьям погибших, судить международным трибуналом должностных лиц Осетии и России, причастных к проведению этнической чистки ингушей в 1992 году в Пригородном районе.

 https://www.facebook.com/ibrahim.lianov?fref=ts

ЕСЛИ ПУТИНУ МОЖНО ПОЧЕМУ НАМ НЕЛЬЗЯ.



Ингушетия официально заявляет о выходе из состава России.

1)Мы просим мировое сообщество ввести миротворческие войска.

2) Также мы просим вас организовать референдум о присоединении не законно отторгнутых территории в состав Ингушетии.

3)Арестовать все счета Евкурова и олигархов за рубежом.

4) Признать геноцид ингушского народа в 1944 году Россией, определить размер и принудить к выплате денежных компенсаций семьям пострадавших.

5) Организовать международный трибунал в отношении высших должностных лиц России и Северной Осетии ответственных за этническую чистку ингушей в Пригородном районе в 1992 году.