В МИД Украины возмущены высказываниями Путина о второсортности украинцев
В МИД подчеркнули, что всегда выступали и выступают за дружеские и равноправные отношения украинского и русского народов
Министерство иностранных дел Украины выразило возмущение высказываниями Президента России Владимира Путина о «второсортности» украинцев в ходе ежегодной прямой линии с россиянами 17 апреля.
Об этом говорится в комментарии Департамента информационной политики МИД Украины относительно отдельных высказываний президента России.
«Пренебрежительный тон, великодержавные нотки и псевдоисторические выводы в высказываниях Путина свидетельствуют об истинном отношении кремлевского руководства к гражданам Украины как к людям, по словам самого главы России, «второго сорта», наглядно демонстрируют чего стоят их циничные заверения в «дружбе» и «братстве», — говорится в сообщении.
Вместе с тем, в министерстве иностранных дел подчеркнули, что всегда выступали и выступают за дружеские, равноправные, основанные на принципах взаимного уважения отношения украинского и русского народов.
«Убеждены, что далеко не все россияне поддерживают нынешние заявления и действия Кремля, в частности те которые касаются Украины. Верим, что голос настоящей, цивилизованной и демократической России будет звучать в дальнейшем сильней», — добавили в ведомстве.
Комментарии
.
"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков."(Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.
О "украинами" ("украинами", "украйнами") с XII по XVII вв. именовали различные пограничные земли Руси. В Ипатьевской летописи под 6695 (1187) годом упоминается переяславская "оукраина", под 6697 (1189) годом. - галицкая "оукраина", под 6721 (1213) - перечисляются пограничные города этой галицкой "оукраины": Брест, Угровск, Верещин, Столп, Комов.
Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.
Это "белочка" посетила автора книги , нельзя пить
горилку без сала - мозг полностью растворяется особенно если он жёлто-голубого цвета
Там ещё что Бендера и Спартак родственники. Вы почитайте историю Украины, после этого Вас уже ни кто не развеселит, всё померкнет.