Антиреклама
Сегодня я расскажу о том, как не надо делать рекламу.
На дорожках нашего парка появился, вдруг откуда не возьмись, участник, который создал весьма интересный опрос. Весь смысл опроса, если убрать рассуждения о том, как здесь скучно и неуютно, сводился к тому, что все, гуляющие по этому парку-глупые, скучные, ограниченные люди. Делать здесь нечего и вообще... вот участник новый появился, окинул наши аллеи, так сказать, непредвзятым, незамутненным взором и внезапно понял, что есть гораздо более интересные места. Причем даже конкретизировал это интересное место, мельком, так что сразу и не уследишь...типа 25-й кадр. Это было не просто высказанное мнение, это было мнение с опросом, т.е. не поленился статью написать, да по различным сообществам раскидать. Суть опроса сводилась к тому, что человек должен был признать, что либо он быдло, либо он просто не знает, что есть место для небыдла.
Ну так вот, должна сказать, что данный участник, который воспринимает МП как форум для быдла (а на самом деле, он, как раз, народ быдлом и считает, раз решил, что можно так легко внушить людям то, что ему хочется) , просто не сообразил, что на самом деле, не такое уж быдло здесь собирается.
И что иногда это самое небыдло может искать первопричину написания статьи. А первопричина, как мы понимаем, была обыкновенная, топорно сработанная реклама. Реклама небыдляцкого форума, устроенная небыдляцкой администрацией этого самого форума.
Милейшая администрация небыдляцкого форума, зря вы считаете, что народ действительно настолько глуп.
Довожу до вашего сведения, что если бы вы просто по-человечески написали-ребята, приходите к нам, у нас тоже интересно и статьи у нас классные, мы вас ждем, то у вас был бы гораздо больший приток участников. Ну а сейчас к вам ломанутся только те, кто очень хочет доказать свою "умность" и оригинальность. Или вам все равно кто, лишь бы людей побольше? Ну что ж...раз качество вам неважно, тогда и вопросов больше не возникает. Отсюда два вывода.
1. Будьте честны с людьми и люди к вам потянутся
2. Не считайте людей глупей себя, потому как, судя по вашей попытке прорекламировать свой форум, ума у вас немного, в отличие от самомнения.
А я вас предупреждала....
Комментарии
"Не считайте людей глупей себя" - верно.
Но надо добавить, что у достаточного количества людей всё-таки не хватает ума, что осознать собственную "не гениальность". - Иначе: не очень умных - хватает.
И если часть таких людей перейдёт из МП в места иные, что теряют оставшиеся в МП?
Что это за "антибыдляций форум"?
Дайте ссылку, плз!
А тут-эй, ты, птичка, летим со мной, там столько вкусного))
Это уникум и сравнивать его дурдом с каким-то залетным - себя не уважать.))
Админ, это лишь должность - но не справка о вменяемости.
Знаете, сколько я встречал админов-идиотов? У-у.у... Нормальных людей - конечно больше. Но их иногда сменяют идиоты...
Так что просто можно ответных мер не предпринимать, если админ идентичен нику. Сам себе найдет проблемы, помощи тут обычно не требуется.
Думаете, он осознал что сам опустился(совмеситно с ресурсом) своим жлбским тоном? Не снобским, а именно жлобским, снобы хоть что-то из себя представляют, и умеют больше чем ниочемные жлобы, умеющие лишь напускать важный вид.
Не... жлобы - это токующие теререва, они вас не услышат, а если услышат, то совсем не то...
Комментарий удален модератором
Забыли еще Лукашенко-диктатор)))
Наябедничать в ОС на невинный коммент на чужой статье, а потом ныть, что кто-то нажаловался на его, действительно хамские.
Комментарий удален модератором
Алёна, не надо стесняться называть, а то здесь есть несколько, а может больше, таких))))))
Представьте, если они все на вас набросятся,)))))
http://maxpark.com/community/5392/content/2679511
Жаль было времени.
Там, Сашенька, вааще никого нет) Парочка человек)
вот думаю гершаника и демьяна брать с сабой или ну их нафик...))
А злых в добрых превратить не пробовали? У меня иногда получается, правда-редко)
1. Чем более элитным представляет себя человек, тем меньше он желает слышать других
2. Чем больше человек показывает в себе элитность, тем меньше людей его понимают. Мессианство, несение "света" в массы непросвещенных - тяжелейший труд, не всякому под силу
3. Чем более элитное сообщество, тем больше оно напоминает террариум. Ползают друг через друга, но каждый сам по себе. Ведь глухи они к иному, кроме себя, гениального. А объясняться на пальцах - ниже их величавого достоинства. Да и откуда бы взялись у змей пальцы?
Не пойму из-за чего переполох - женитьба Фигаро?
Комментарий удален модератором