Жириновский устроил скандал в Госдуме, оскорбив беременную журналистку
Анастасия НОВИКОВА
(15:28)
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Жириновский устроил скандал в Госдуме, оскорбив беременную журналистку
Лидера ЛДПР возмутил вопрос о возможных санкциях со стороны России на введенный Украиной запрет на въезд россиян [видео]
В пятницу, 18 апреля, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал в Госдуме.
Началось все с того, что журналистка нового агентства «Россия сегодня» спросила у политика, стоит ли России вводить ответные санкции на введенный Украиной запрет на въезд россиян.
На что Жириновский начал на нее кричать и оскорблять. Досталось также и коллегам девушки, которые рискнули за нее заступиться. Представители прессы обратили внимание Жириновского на то, что девушка беременна, но его и это не смутило.
Лидер ЛДПР продолжал кричать и угрожать, что все «они все будут лишены работы».
- Какие санкции? Да, по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди! Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать… Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес! — приводит агентство слова Жириновского РИА Новости.
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/31qzlxwzAo4?hl=ru_RU&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/31qzlxwzAo4?hl=ru_RU&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Недавно политик пришел на заседание Госдумы в камуфляжной форме с полковничьими звездами.
Комментируя этот поступок журналистам, Жириновский заявил, что это его ответ новой киевской власти, которая объявила о начале силовой операции на востоке страны.
Напомним, в последнее время лидер партии Владимир Жириновский то и дело будоражит российскую общественность.
Сначала он потребовал убрать из новогоднего телеэфира «Иронию судьбы, или С легким паром» и другие фильмы, где главные герои курят и пьют. Так лидер ЛДПР решил поработать над имиджем русского человека, которого за рубежом представляют пьяным и с сигаретой во рту.
Борьба с курением и пьянством на экране — не единственная проблема, затронутая Жириновским. Он также решил регламентировать половую жизнь своих однопартийцев. Лидер ЛДПР разрешил им заниматься сексом четыре раза в год.
А в прошлом году Владимир Жириновский уже говорил о том, что частоту половых актов надо закрепить законодательно. Тогда политик тоже заявлял, что секс раз в квартал — этого вполне достаточно, к тому же называл даты, когда можно будет предаться постельным утехам: 1 января, 1 апреля, 1 июля, 1 октября.
Комментарии
Шут...на службе Короля...!
Шутки шута значат гораздо больше,
чем просто шутки...!
Королю непозволительно высмеять или оскорбить кого - либо...
тут как тут выскакивает ....шут и ........!!! Король...смеётся...!!!
Все...ржут...!
Но у жертвы шутки....нет прав обидеться на короля...-это же был...
только лишь...шут короля, а не сам король...!!!
Так и ВВЖ....- если " пробный шар" не прокатил...- это были слова лишь..."Клоун...его же все знают..., что клоун...!",
но.. уж когда прокатит..-все слышали(?)...что наш Вице-спикер ГД...
Лидер Думской Партии ЛДПР...заявил...?!!!
А он... скажем так в том же Багдаде в 2002 г. Буша отх.........сил...!
Всё прокатило....весь Мир.. был в шоке...!