НУ НЕТУ ЗДЕСЬ ФАШИСТОВ!!!
Хочу обратиться к своим землякам из юга Украины: ребята не позорьтесь!!! Смотрю на ваши "лайки" и офигеваю!!! Сначала вы все поддерживали "беркут" - типа они для вас герои, потом возмущались сносу памятников Ленину - очень ценная для вас история, теперь вы все увидели на Западе фашистов и российская армия для вас освободители!!! Ну может хватит уже!!! Я живу на Западной Украине уже давно и могу сказать вам со всей ответственностью - НУ НЕТУ ЗДЕСЬ ФАШИСТОВ!!! Я вам открою один секрет - если люди хотят жить в честной стране без коррупции, без продажных ментов и судей, жить по европейским стандартам (медицина, образование и тд.) - то это не фашисты и не бандеровцы! Мы просто хотим чтобы люди в нашей стране жить стали лучше, хоть немного, и вы в том числе. Россия нам в этом точно не поможет. Ну вы же сами видите где лечатся наши депутаты! Может быть в Воронеже?
Ага, щас! И лечатся, и отдыхают и детей своих учат только в Европе! И еще, все вы очень сильно любите наших ветеранов, я тоже их люблю и очень уважаю, но поймите, что от ваших аплодисментов кремлядским путиноидам, жизнь у них лучше не становится! Да, можно конечно еще на 9 мая вручить им по гвоздичке и на целый день оправится на природу бухать за их здоровье - повод же есть! А вы знаете, что многим из них лекарства не на что покупать? Может как-то по другому должно быть в стране? Посмотрите как ветераны живут в Европе! Почему нашим пенсионерам приходится бутылки собирать чтобы как-то выжить?! Почему для лечения больных детей коробки стоят в каждом магазине?! Майдан стоял против такой несправедливости!!! Мы должны что-то менять в этой стране! Перестаньте обзывать нас фашистами! Будьте мудрее, я вас очень прошу!!
Ангела-Даша
Комментарии
Беркутят никто не перестал поддерживать. Они - настоящие горои, не то, что отморозки-майдауны.
> Я живу на Западной Украине уже давно и могу сказать вам со всей ответственностью - НУ НЕТУ ЗДЕСЬ ФАШИСТОВ!!!армия для вас освободители!!!
Я живу на Западной Украине уже давно и могу сказать вам со всей ответственностью - здесь из 10-ти человек 7 - нацисты разной степени оголтелости.
Так что не нужно врать.
Если бы Вы хотя бы немного интересовались историей, то знали бы, что Украину как отдельную от России республику создал именно Ленин.
http://www.youtube.com/watch?v=95xcziP1YAQ
Про Ленина вспомнили. Да не русские его должны уважать, а именно вы. Цветы к его памятнику носить каждый день. Этот человек создал ваше государство. А вы его с пьедестала. Это как если бы мать дитя кормила-поила, а оно подрсло и маму из дома выгнала. С совестью у вас проблемы.
Что люди хорошо жить хотят, так это везде так. Толь что-то не видно, что после майдана страна ваша честнее стала, что медицина поднялась, коррупция исчезла. И вы всерьез думаете, что вместо депутатов вы все скопом в Европу лечиться поедете, а депутаты деньги наворованные вернут и будут денно и нощно трудиться? Или может быть Яценюк с Турчиновым каждый день думу думают, как помочь песионерам и ветеранам? Как зарплату поднять и школы построить?
----------------------------
Открой другую тайну. А почему нынешняя украинская власть поголовно из евреев ?
Думаю вкралась какая то ошибка в расчёты жить в другой честной стране. Замена одних олигархов на ещё худших не приведёт ни к какой смене жизни хохла.