Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
info@cmedia-online.ru
с жалобой
Всегда считала социальную сеть Макспарк независимой. Но в последнее время сталкиваюсь с постоянными проблемами дискриминации по национальному признаку. Я россиянка, но наполовину украинка и этого не скрываю в своей анкете, кроме того, я не скрываю и своего негативного отношения ко всему тому, что сейчас происходит на Украине, выступая за мир, против военного вторжения и дружбу между народами.
Постоянно подвергаюсь оскорблениям, в том числе нецензурным со стороны так называемых "патриотов России", пропагандирующих военную агрессию России в Украину, навязывающих в своих темах и обсуждениях откровенный фашизм, антисемитизм, сепаратизм, ксенофобию, великодержавный шовинизм, откровенные призывы к массовым беспорядкам на территории Украины, массовым репрессиям, геноциду украинского народа в так называемой самопровозглашённой "Новороссии" со ссылками на ЮТУБ,
Что означает "другое", никто не поясняет, несмотря на мои неоднократные обращения и по обратной связи и в теме администрации
http://maxpark.com/community/6447/content/2659616#comment_35757795
Чем больше в моих темах дебильных ругательств и оскорблений со стороны путинских активистов, тем больше шансов у такой темы продлить свою жизнь))))
Как это не парадоксально, но оскорбления ватников только способствуют и гарантируют честное обсуждение таких тем))) Они являются своего рода охраной моих тем и любых обсуждений в них от закрытия Макспарком)))))
Комментарий удален модератором
вчера в 22:50
13 марта 2014 года Прокуратура потребовала от меня закрыть антикоррупционную группу Алексея Навального под угрозой блокировки ВКонтакте. Но я не закрыл эту группу в декабре 2011 года и, разумеется, не закрыл сейчас.
За прошедшие недели на меня оказывалось давление с разных сторон. Самыми разными методами мне удалось выиграть больше месяца, но сейчас настала пора сказать – ни я, ни моя команда не собираемся осуществлять политическую цензуру. Мы не будем удалять ни антикоррупционное сообщество Навального, ни сотни других сообществ, блокировки которых от нас требуют. Свобода распространения информации – неотъемлемое право постиндустриального общества. Это право, без которого существование ВКонтакте не имеет смысла.
Я поражаюсь наглости российской власти не только в мире, но и внутри страны!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это попытка запрета всякой мысли.
Комментарий удален модератором
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602984571&fref=nf
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Здесь общалась с админом Макспарка в самом конце обсуждений
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/6447/content/2659616
(почти в самом нижу в комментариях
===============
Я админ этого сооба. Врервые слышу про такое. ИМХО, обычные глюки.
Готовьтесь к настоящему мордобою с 10 годами без переписки и прочими ноу-хау "времен Очакова и покоренья Крыма"... :)))