Как либералы в СМИ изощрённо защищают свою Пятую колонну
Сегодня в "МК" некий А.Минкин ( якобы смелый правдист ) напечатал заметку "Снайперы смотрят на Президентов " И как он "лохам" вешает лапшу на уши. ( Прежде отступлюсь и поблагодарю читателей моих предыдущих страничек) Оппоненты- пигалицы. А мои сторонники добавляют веские аргументы в мою линию.И ещё- о идеологе правдивости и прорыва в свободе СМИ, гл.редакторе "Огонька" Виталии Коротиче.Который выдал много информации, изобличающей СССР и всю советскую историю.
Я был у него в гостях в Киеве-я трудился в "Студмере"-журнале ЦК ВЛКСМ, моложёжном. Гостя из Москвы он подкупал не только книжечкой с дарственной надписью( диссидентской книжечкой), говоря. чтобы я не показывал её в редакции "Всесвит". где он был главным ( Это "Вокруг света" ) Меня поразил в беседе с ним( это было задолго до "Огонька") тупой прагматизм- он, например. считал. что молодёжь не имеет право носить ковбойки с надписями на иноязыках. Он в интервью твердил- а что за надписи у них Кто их переводил. И вот это желание меня подкупить( Я же из Москвы) теперь мне понятна, что когда он был от Украйны в ОНЕ на работе, ЦРУшники его завербовали. То есть КУПИЛИ ! И множество публикаций разоблачительных в "Огоньке" были, ну как бы помягче выразиться. отредактированы ЦРУ. Многие же факты впоследствии не подтвердились. И чего это он боялся- сбежал в Штаты и сейчас ТИХОНЬКО поживает. То ли на даче под Москвой. то ли под Киевом.
Боится разоблачения.
Но о Минкине. О снайперах.Он, конечно. не агент ЦРУ. но взяточки оттуда брал. И радёшенек был ездить ТУДА по приглашению. которое надо оплачивать .делами. Я- домысливаю. Умные меня поймут.
О снайперах. Минкин не лезёт вглубь проблемы снайперов. Он цитирует. Разговор снайперов. Они хотят убить кандидатов в Президенты.
А потом вдруг ошарашивает. что это он вспоминает прекрасные американские фильмы. где снайперы-герои. (То есть пытается, ну подспудно) оправдать снаперов на Майдане( не Янукович же их нанял. И...снайперов Б.Н.Ельцина,)
Далее проанализируйте кульбит для лохов. Минкин пишет. что"Американский снайпер показывает высокопоставленных преступных чиновников США.Но в США никто не записал сценариста. создателей фильма в Пятую колонну "
То есть Минкин ставит истину с ног на голову. Сценаристы защищают США, их силу и их действия -делают из снайперов героев. А Минкин пытается представить ВСЁ иначе. "Это кино разоблачает подлую верхушку своей страны"
Но кино- за власть. за Президента-убийцу отдающего преступные приказы.
А у нас Пятая колонна- Против Президент РФ, против интересов своей страны.
Подруга Минкина-Валерия Новодворская дает присягу Украине. на верность идеалам свободы. демократии.Это-сейчас.Минкин по ней не проезжается. А почему? Да потому-она своя. Тоже часто туда напведывается. За конвертиком.
В "Эхо" Пархоменко в прямом эфире( ну надо же набраться наглости) утверждает. что референдум в Крыму- сфальсифицирован Ну хоть бы что-то придумал приличное. Милов в "Русском радио" когда его спрашивают,-что народ Крыма надо было заставить голосовать за Фашистов- орёт. и отвечает- А я так думаю. Имею право. Я же не дурак. Он лидер партии бывшей Рыжкова. в правительстве РФ работал., с Борей Немцовым. То есть уже был во власти. и хапанул. Явно.Теперь я сомневаюсь. что в его критике якобы ошибок и пригрешений Путина( брошюра есть ,написанная с полуевреем Немцовым- всё правда. Может-ничего правдимого там и нет. Одна злоба. Да вот недавно в "Коммерсанте" прочёл якобы о "друге" Путина-Пугачёве. А он же Путину не друг, как утверждал Немцов с Миловым. "Коммерсант" так считает и доказывает ! ))
И последнее. Минкин опять в статейке идеализирует США. Дескать они- такие же плохие, как Россия, СССР.
Пишет. о грехах США- Гренада, Югославия. Отточее. Не хочет продолжить про ...- бомбардировка Японии атомом, Дрездена, афганистан. Ливия. Египет.
А СССР ругает- за Венгрию, Прагу, Афганистан
Ну а если по Гамбуркскому счёту. Венгрия. А разве США не имели своих агентов в Венгрии ? Это же доказано. Но Венгрия была в Варшавском договоре. То есть в событиях Венгрии виноваты- США. Они спровоцировали ненависть к коммунизму, который их пугал. А мы действовали в рамках Договора.
Прага- тоже самое. Чехословакия- это наш Блок. Зачем США туда лезли ? Представьте сколько визга было, если бы мы залезли в их Блоки !
А что Афганистан,- пропагандист Минкин ? Мы опередили США. они же после нас туда тоже вошли. ТО есть это интересы геополитики, Великой страны . За что же нас тогда ругать ? Но о нас вспоминают до сих пор по-доброму в Афганистане . ( мы же им помогали- стране. там строили) а о США- по злому. Разве не так- А.Минкин ?Минкин. ну можно хоть иногда придерживаться Гамбургского счета? Или всегда. как еврей. только счёта на сберкнижке ? Ну и самое последнее. Минкин пишет- да США хотели убить Кастро. Плохо это. Но тут же ругает СССР за то. что Сталин( молодец) убил Троцкого-Еврея. Но Сталин же убивал своего-партийца. Значит знал. что заслужил. А США хотели убить Кастро- лидера другой страны. США виноватее СССР в тыщу раз. Да, Минкин. Или еврей- дороже истины ? .
Комментарии
а вот - Вопрос московских пикетчиков Путину: «Почему в Москве, как и на Украине не разрешают провести референдум?»
В Москве проходят массовые пикеты против запрета Мосгоризбиркома зарегистрировать инициативу КПРФ о проведении общегородского референдума по острым проблемам столичной жизни.
Да и во всей стране пора провести референдум по острым проблемам жизни трудящихся страны.
Это как?
Это факты, это не лживые зарубежные СМИ.
Комментарий удален модератором
А подкуп в капиталистических государствах всегда был и будет, так как жизнь при капитализме построена на принципе - обогащения любым способом.
Однако подкупить можно 10 000 человек или 100 000 человек, но всю Москву подкупить невозможно.
Этот урод виновен в капиталистических изъянах электрификации России. Эта рыжая сволочь раздробила электросети России, предлагая множество поставщиков и конкуренцию в поставках электроэнергии. Обещал, что цены на электроэнергию упадут.
В результате общая сеть закольцовывающая территорию России разрушена и цены на электроэнергию все время повышаются.
Подвешенный на крючке компромата чиновник ни на шаг не отступит от служения хозяину, иначе немедленно будет низвергнут вниз.
Только личная преданность Путину определяет положение чиновника в современной России. Какое бы дело не было провалено, за личную верность всё будет прощено.
Эта система полностью опутала общество.
В системе этой нет места совести, чести, достоинству, принципам, идеалам.
Комментарий удален модератором
Я тут недавно по жизни с товарищем подискутировал на эту тему. Оказалось, что кроме общих слов и лозунгов он ничего сказать не в состоянии. В первую очередь потому что он сам не понимает - что он хочет. Нет, хотя известно - он хочет жить в социализме с капиталистической зарплатой и потреблением.
Так что всё не так плоско и однозначно, как это представляют ораторы и справа, и слева. Истина как всегда - посередине.
Я сужу по совокупности информации из разных источников. Поэтому не сторонник плоских суждений.
Что-то лучше, что-то хуже. Где-то успех, а в чём-то дикий идиотизм.
А кричать, что всё плохо - столь же глупо, как кричать всё хорошо.
Что берётся за пример при оценки промышленности, например? СССР? так это совсем другая экономическая и общественная модель. Норвегия? Вообще нельзя сравнивать. Китай? Тоже нельзя сравнивать. А тогда на основании чего делаются ругательные выводы?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А во-вторых, вас лично как ущемляет наличие собственника с иностранной юрисдикцией?
Ну а в-третьих я прекрасно понимаю причины вашей запальчивости. Но полностью согласиться не могу. Жизнь не столь плоска и примитивна, как вы пытаетесь показать.
Никто не употребляет слово "всё", кроме вас.
А если не гол как сокол, то значит глуп как пробка? Вы явно заговариваетесь.
Увы, очередной
==========
В точку!!!