В Сумах уже стреляют в правосеков и бьют майдаунов!

Неизвестные вечером 15 апреля в городе Шостка (Сумская область) совершили вооруженное нападение на дом координатора «Правого сектора», депутата горсовета Виталия Ляшка, который также является представителем кандидата в президенты Дмитрия Яроша. Об этом вечером 15 апреля, сообщил сам Виталий Ляшок.

«Полчаса назад стреляли мне в окно. Чуть не убили младшего сына. Пуля прошла в 20 сантиметрах от него. Бизнеса не имею. Выражаю патриотические убеждения. Подозреваю пророссийских предателей. Они известны всем в городе.
Особое спасибо Авакову, который говорит, что мирным людям оружие не нужна», – написал г-н Ляшок на своей странице в Facebook.

Напомним, во вторник, 15 апреля, около 22:00 в Сумах неизвестные избили главного редактора местной газеты «Панорама», "активиста Евромайдана" Евгения Положия.

Как сообщал НБН, боевики так называемой "самообороны Майдана" и "Правого сектора" сооружают блокпосты на въезде в Сумы для "предотвращения проникновения на территорию города сепаратистских групп".