Донецкий фашизм
Обыкновенный русский фашизм: Донецкие сепаратисты обязали всех евреев зарегистрироваться
09:04 / 16.04.2014 — Новости Донбасса
Вчера, 15 апреля, трое неизвестных в балаклавах с флагом Российской Федерации расклеивали возле синагоги Донецка листовки антисемитского содержания. Информацию об этом сообщили члены Донецкой еврейской общины.

В листовке содержится следующее обращение: «Уважаемые граждане еврейской национальности! В связи с тем, что лидеры еврейской общины Украины поддержали бендеровскую хунту в Киеве и враждебно настроены в отношении православной Донецкой республики и ее граждан, Главный штаб Донецкой республики постановил следующее:
Всем гражданам еврейской национальности старше 16 лет, проживающим на территории суверенной Донецкой республики, необходимо в срок до 3 мая 2014 года явится к и. о.
комиссара по делам национальностей в здание Донецкой ОГА, кабинет 514 для регистрации. Стоимость регистрации составляет 50 долларов США.
При себе иметь денежные средства в сумме 50 долларов США для оплаты за регистрацию, паспорта для отметки о вероисповедании, документы о составе семьи, а также правоустанавливающие документы на все принадлежащее вам недвижимое имущество и транспортные средства.
В случае уклонения от регистрации виновные будут лишены гражданства и высланы в принудительном порядке за пределы республики с конфискацией имущества».
Комментарии
их сторонников в донецке полно
Комментарий удален модератором
Да ладно))))))))
Ай маладцы!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) ну ведь вот же - а говорят западенцы нихера не делают на украине, да они ночей не спят - думают, какую ещё пакость выдумать)))
Я сам решаю где и что мне размещать. Страдающих воспалением межушного ганглия это очень заводит!
Грубо работаете, бандеры. Но это как раз по вашему менталитету. Ну, тупые!!! (теперь и бандеровцы, братья пиндосов по "разуму").