Битва Добра и Зла

Битва Добра и Зла

Битва Добра и ЗлаБитва Добра и ЗлаБитва Добра и ЗлаБитва Добра и ЗлаБитва Добра и Зла

История имеет свойвство повторяться:22 февраля Меркельская Германия без объявления войны напала на территорию СНГ,план Майдан работал безукоризненно!!!! Разберемся,  в истории план Барбаросса был приведен в действие 22июня 1941г-в водном знаке Рака в год металлической змеи---план майдана был проведен 22 февраля 2014 года-в знаке Рыбы в год все той же змеи только водной -не правда ли символично????--------и тогда и сейчас 22 число водный дом и год змеи - Осенью 2013-го года британские СМИ сообщили, что 22 февраля 2014-го года произойдет Рагнарек - "гибель богов", конец мира по "скандинавской версии". Журналисты опирались на сведения с портала центра скандинавской культуры "Йорвик" в британском Йорке. Кроме того, перед Рагнареком "из глубины должен подняться морской змей Ёрмунганд", а это знамение осуществилось появлением необычно больших экземпляров рыбы-ремень (Regalecidae) у побережья Калифорнии. Британские «пророки» опирались на сборник эпических поэм "Старшая Эдда", найденный в 1643 году исландским епископом Бринольфом Свейнс "Действительно, в Эдде говорится, что наступят перед концом такие черные времена, и есть строфы, есть места, которые легко сопоставить с теми, которые переживаем мы. Братья начнут биться друг с другом, родичи близкие в распрях погибнут; тягостно в мире, великий блуд, век мечей и секир, треснут щиты, век бурь и волков до гибели мира; щадить человек человека не станет. соном. Первая из них — "Прорицание вёльвы" — повествует о судьбах мира, его начале, рождении человека, и о последующей вселенской катастрофе.В том же "Прорицании вёльвы" сразу же после гибели мира, богов и человечества идет описание его возрождения.идем дальше-По легенде, перед наступлением Рагнарёка весь мир услышит тоскливый вой Гарма* — огромного четырехглазого черного пса, который сторожит вход в царство мертвых. Своим лаем он будет возвещать о гибели Бальдра. Животное начнёт вырываться из цепи, пытаясь освободиться, чтобы присоединиться к силам тьмы в великой битве Добра и Зла, и вся Земля содрогнется от сильнейших землетрясений.

Ещё одним признаком приближающегося конца должно стать «исчезновение границ». Неизвестно, что конкретно имела в виду под этим провидица Вельва. Может быть, она имела образование единого государства на Земле, а может, и развитие интернета. Кстати, именно интернет многие исследователи мифологии северных народов называют явным признак исполнения пророчества. 
Статья по теме "И снова конец света." Новый апокалипсис назначен на 22 февраля 2014 года .

Впрочем, узнать точную дату наступления Рагнарёка затруднительно — в предсказаниях слепой Вельвы нет ни конкретной, ни примерной даты. Современные культурологи считают, что он наступит 22 февраля этого года.  Идем дальше Россия подписывает договор о не расширении НАТО за счет территорий бывшего СССР.  В 1999 ГОДУ В ГОД ЗЕМЛЯНОГО ЗАЙЦА На Стамбульском саммите Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе 19 ноября 1999 г. было подписано Соглашение об адаптации ДОВСЕ, направленное на снижение дисбаланса, возникшего из-за расширения НАТО за счет бывших членов ОВД.- ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА  -  пакт Молотова — Риббентропа — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза был заключен тоже в год Зайца АНАЛОГИЮ НЕ УВИДИТ ТОЛЬКО СЛЕПОЙ,члены оси Германия, Япония, Италия но еще добавился США,  в годы второй мировой войны был главным поджигателем войны в Европе -еврейские бизнес элиты Америки были  крайне  заинтересованы в войне Германии с СССР вспомним Генри Форда его поддержку Гитлера на пути его реформ и именно Форд был основоположником рассовой теории в Америке , почитайте интернет.  Киевляне вспоминают печальную дату. Ровно семьдесят лет назад гитлеровские войска захватили столицу Украины. Оккупация продлилась более двух лет. За это время - были уничтожены сотни тысяч людей. Молодежь эшелонами вывозили в Германию. Центр города - превратился в руины.Вот это паралели давно ушедшей истории самое смешное что захват Киева был как и 1941 году захвачен про фашисткими организациями "свобода"  Тягнибока и правым сектором Яруша, где были остановлены войска Германии и фашистов майдана- вы не поверите-по линии территорий,  что и в 2014 году по линии юго-восточных регионов Украины-территория Германии в точь в точь составляла нынешние территории Евросоюза -вот так совпадение не так ли???

По плану «Барбаросса» войскам группы «Юг» предписывалось: имея впереди танковые и моторизованные соединения и нанося главный удар левым крылом на Киев, уничтожить советские войска в Галиции и западной части Украины, своевременно захватить переправы на Днепре в районе Киева и южнее обеспечить дальнейшее наступление восточнее Днепра[15]. 1-й танковой группе предписывалось во взаимодействии с 6-й и-17-й армиями прорваться между Рава-Русской и Ковелем и через Бердичев, Житомир выйти к Днепру в районе Киева. Далее, двигаясь вдоль Днепра в юго-восточном направлении, она должна была воспрепятствовать отходу оборонявшихся советских частей на Правобережной Украине и уничтожить их ударом с тыла.

В составе армии нацистской Германии воевал 15-й казачий кавалерийский корпус СС генерала фон Панвица, и другие казачьи части. Для того, чтобы обосновать использование казаков в вооружённой борьбе на стороне Германии, была разработана «теория», в соответствии с которой казаки объявлялись потомками остготов[25].или укров кому как виднее

На стороне Германии также действовали Русский корпус генерала Штейфона, корпус генерал-лейтенанта царской армии Петра Николаевича Краснова и ряд отдельных частей, сформированных из граждан СССР[26]. так что история имеет свойство повторяться не так ли????