Гнилая совесть оппозиционеров
Заметил тенденцию, что те кто пафосно вещают о совести, чаще всего врут и лицемерят. Всякие оппозиционеры и русофобы вечно талдычат о мифических кремлевских троллях, которым российская власть платит зарплату, дабы они писали пропагандистские статьи и подавляли в сети свободу слова. Всякого кто русофобов и оппозиционеров критикует, кто смеется над их подлостью и невежеством - тут же записывают в ФСБшники и оплаченные тролли.
Не так давно здешняя ярая демократка и правдорубка Белла Чебоненко вещала про <в России активно задействован иннститут политтроллей, прошедших стажировку на курсах ФСБ и получающих за эту "деятельность" в течение 8-час. раб дня зарплату и бесплатное питание.>(С)<Зарплата у политтроллей 29, 6 тыс.руб.
+ "чечевичная похлебка" в придачу. Может адрес сообщить? Объявления о наборе на курсы было расклеено на всех станциях метро в Москве>(C)
Я живу в Москве. И внимательно рассматриваю все объявления о курсах. И ничего подобного не видел. Несмотря на пафосные обещания - Чебоненко адрес мне так и не сообщила. И даже не соизволили показать хоть одного политтролля, прошедшего стажировку на курсах ФСБ. Просто поступила как все героические борцы против режима - трусливо отгородилась ЧС.
Может кто-нибудь из оппозиционеров рискнет мне хоть как-то подтвердить ее слова?
Комментарии
И если бы их за распространение клеветы хотя бы раз ударили по их самому больному месту (По лопатнику!) на хорошую сумму, равную той, на которую раскрутился В.Шендерович, то эта самая Белла научилась бы следить за своей метлой!
Оппозиционер открыто признал факты прямого спонсирования деятельности "несогласных" из госбюджета США.
Из интерьвью Максима Петровича газете "Московский Комсомолец" от 1 июля 2011 года: "В 2010 году я стал директором некоммерческого фонда "Образ будущего"... Мы вместе с Олегом Козловским, лидером "Обороны", одним из знаковых активистов "Солидарности" и "Стратегии-31", а также иными лицами, создали вышеуказанный фонд и получали денежные средства от американцев на "развитие информационных технологий". Цель проекта по сути — подготовить условия в России к реализации ставшего уже классическим сценария "твиттерной революции".
По его данным, госдепартамент США выделяет крупнейшим американским неправительственным организациям, — в первую очередь,
Комментарий удален модератором
При этом в России представительства АМР как юридического лица вообще нет. Тем не менее, его сотрудники осуществляют свою деятельность прямо из здания посольства, хотя дипломатами не являются. По словам Петровича, они активнейшим образом опекают российских оппозиционеров и правозащитников. Такие люди, как Рон Гласс, Наталья Будаева, Рид Нильсен прекрасно знакомы и близки руководству ПАРНАСа и "Солидарности", "Голоса" и "Московской хельсинкской группы".
Среди опубликованных Петровичем документов — в частности, письмо за подписью Бориса Немцова в "Национальный фонд поддержки демократии", который распределяет деньги Госдепартамента. Документ дотирован июлем 2009 года. В нем лидер "Солидарности" выражает признательность за ту помощь, которую "Международный республиканский институт" (МРИ) оказывал оппозиции.
Знакомо .
Кстати, закон, о котором вы пишете, абсолютно провокационный. И дураку понятно, что в русском языке означает словосочетание "иностранный агент". Кстати, он еще и глупый, поскольку с таким же успехом можно было объявить "иностранными агентами" компании, получающие кредиты на западе, граждан РФ, работающих в иностранных компаниях и т.д. Чушь, одним словом.
Лично для меня главное, чтобы человек работал в интересах России. А кто это будет финансировать, не важно. Пусть хоть сам черт. Лично мне пофигу.
Комментарий удален модератором
Он что , сам тролль ?
:)
Оппозиционеры против воровской власти и антинародной деятельности, которую они проводят.
Причём здесь русофобские взгляды ?
И патриоты разные бывают.
А быдло, валенок и ватник... Приходилось и валенки носить, и ватник. В отличие от господ либералов, я занимался конкретной работой. Тяжёлой и полезной:-)) Кстати, быдлом меня считает сосед - гаишник. "Отказывая себе во всём" этот аристократ "скопил" на бизнес. А я - на группу инвалидности и негустую пенсию:-)) У нас разные библиотеки. У меня мировая классика, а у него сберкнижки:-)) Завидую ли? Чему? На саване карманов нет.
И кто быдло?
Я тоже носила в детстве фуфайку и валенки. и никак к господам либералам и прочей шушере не отношусь. Но мне постоянно такие ярлыки клеят.
Так что нечего обижаться тем, кто приклеивает ярлыки другим - не клейте и сами не получите. А то про тему забывают, а начинают обсуждать пользователя..
2. 58-я - как раз с того, что в этом направлении вы и движетесь. Статья, возможно, будет другая. С другим номером и формулировками, а работать будет примерно также. Verstehen?
Прокололся парниша!
Одной из наиболее одиозных откровенных по своим целям иностранных структур, работающих в России является Фридом Хаус ("Дом свободы"). Согласно данным официального сайта, всех, кто поддерживает данную НПО, объединяет мнение, что "американское первенство в международных отношениях — необходимая основа свободы и реализации прав человека". Таким образом, фонд изначально ставит в качестве своей цели достижение и сохранение американской гегемонии...
На счет бомбардировок - кроме российского агитпропа поищи материалы, как и что на самом деле было.
PS.
И этот парень мне еще про демагогию говорит, гы.
Кстати, у нес есть традиция, раз в год мы с друзьями собираемся и устраиваем тест Тьюринга. Почетным гостем будешь?
Надоело лаяться в Макспарке на общественных началах.
Дальнейшая дискуссия не имет смысла.
Комментарий удален модератором
Кто автор?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В интернете была куча статей на эту тему, с адресами и даже фотообзорами. Тарифы, сдельщина, контингент, бригадный подряд, тотальные наезды - всё было описано досконально, часто теми, кто бросил это грязное дело.
Если автор замучился искать по подворотням адреса, пусть наймёт частного сыщика. Вмиг достанет...))
Кто живёт в Москве - я или ты? Или тебя и в туалет водят за руку, чтобы не заблудился? ))
Ищите и обрящете (С)
Именно тролли и кричат о "курсах ФСБ" и прочее.
Но при этом молчат о всевозможнейших "курсах" для нашей "оппозиции".
Все как всегда: скучно и привычно.
Вася, верю ты уже готов идти дальше, а дальше взять автомат и стрелять, стрелять, да пока патроны не кончатся.
Василёк, у тебя какая Совесть, своя от папы с мамой, а не от тех кто квартиры даёт, премии, ну и как водится "пинает" вовремя.
Вот ты и есть именно такой пропуКинский проплаченный безграмотный тролль с мордой дегенерата,плохо учившегося или вообще не учившегося в школе.Неужели ты думаешь,что россияне глупее тебя?!
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
А чей ты такой прожопинский тролль? Ни одного содержательного комментария, сплошная блевотина на манишку, да площадная брань. А ещё интеллигентный человек, еврей...
истории это делали успешно.Но сейчас другое время,нет
угроз большой войны.Покусывают друг друга,но крупных
столкновений боятся понимая, что победителей,как после
Ватерлоо не будет.Большие надежды возлагают на инфор-
мационную войну,в которой важная роль и отведена этим
субъектам,вызывающим у большинства чувство омерзения.
Но поскольку трогать сию субстанцию опасно завоняет,предлагаю метод обструкции,сократить их
участие в шоу на государственных каналах ТВ,средствах печати,но не запрещать на частных.Пусть собираются и
как говорят в Одессе морочат бейцы друг другу,особенно ,
учитывая ориентацию многих .её представителей.
Даже Крым - Всесоюзную здравницу приходится воссоздавать.
Может быть она перепутала ("перепутанила") с "дерьмократами" и "либерастами"?
Таких в их "стане" МНОГО.
"Майданутым" платили по 300 гривен в день "за участие во взятии". Показывали "делёжку серебряников". Это было.
Мало им разрисовывать стены и заборы, им надо "самовыражаться".
Вот здесь посмотрите:
- Иванов Сергей # ответил на комментарий АНАТОЛИЙ СИВЕНКОВ 14 апреля 2014, 17:08
Раньше называли - стёб, сейчас как называть? Самоиронией не назовёшь, значит - самоиздёвкой, если это сделали российские переростки.
(Слово «стёб» этимологически связано с глаголом стебать (хлестать, стегать, бить плеткой, прутом). Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться.)